70 сообщений в этой теме

Что нового:

• Исправлена ошибка при выполнении GetExtSource в WAScript 
  • Исправлена ошибка при работе с https соединениями.
  • Исправлена ошибка при работе с ВИ в тестере.

Для обновления требуется:

Скачать полный архив по одной из ссылок:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce либо в любое другое место.

или

Скачать архив с минимально необходимыми для обновления компонентами:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce.

Обновиться можно также с помощью updater.exe. Для этого необходимо:

• Запустить updater.exe с параметрами:

updater.exe -u=http://4-load.com/files/929/waspacei391imin.zip

Дополнительная информация:

• Обновление в автоматическом режиме
  • Поддержка начинается с 22.07.2013 14:00 (МСК)
  • Поддержка предыдущих версий до 23.07.2013 12:00 (МСК)
0

Поделиться сообщением

заждались однако - надеюсь клики по друзьям поправили ?...

Изменено пользователем neomak
2

Поделиться сообщением

на ргхост опять не архив :mellow:

0

Поделиться сообщением

я не могу распаковать оба. пишет: не удалось открыть файл как архив. что системный архиватор вин7, что 7z

0

Поделиться сообщением

startm, может, антивирус не дал скачать до конца, ибо посчитал Wasppacer вирусом?

1

Поделиться сообщением

ну да, скачал с другого компа - нормально все. странно как-то.

0

Поделиться сообщением

Во как! Обновили версию и задания сразу же пошли.

Подозреваю у рекламодателей сейчас тоже должна ситуация улучшиться.

0

Поделиться сообщением

в тестере та же ситуация... "клик не туда". надеюсь, что в самой программе иначе

Изменено пользователем Sunsh1ne
1

Поделиться сообщением

в тестере та же ситуация... "клик не туда". надеюсь, что в самой программе иначе

у меня так же в тестере кликает мимо рекламы, подождем до вечера посмотрим на стату друга

1

Поделиться сообщением

Еще мало народу видать обновилось. По вк тоже пока нету переходов.

0

Поделиться сообщением

у меня так же в тестере кликает мимо рекламы, подождем до вечера посмотрим на стату друга

:D мысли читаешь. Ну хотя бы серф неплохо работает

Изменено пользователем Sunsh1ne
1

Поделиться сообщением

Архитектор говорил : "Была обнаружена ошибка, которая действительно приводила к тому, что серфинг постепенно ухудшался (падало количество одновременно работающих агентов)."  - это о  3.9.0.  ....       Наблюдаю тоже самое и на этой версии. Помогоет смена IP, но не надолго...

1

Поделиться сообщением

Архитектор говорил : "Была обнаружена ошибка, которая действительно приводила к тому, что серфинг постепенно ухудшался (падало количество одновременно работающих агентов)."  - это о  3.9.0.  ....       Наблюдаю тоже самое и на этой версии. Помогоет смена IP, но не надолго...

Да согласен с Вами полностью ...ошибка снова появилась та же как и в сырой версии 3.9.0  ...серфинг падает к нулю...помогает или смена ip или перезапуск проги и действительно не надолго! Так что нужно ждать пока исправят баг...а пока смысла перехода на новую версию нет никакого!

0

Поделиться сообщением

Архитектор говорил : "Была обнаружена ошибка, которая действительно приводила к тому, что серфинг постепенно ухудшался (падало количество одновременно работающих агентов)." - это о 3.9.0. .... Наблюдаю тоже самое и на этой версии. Помогоет смена IP, но не надолго...

Наблюдаю и я подобное, НО!!! На тех серверах (виртуалках), где ресурсов в избытке, количество воркеров (потоков) самопроизвольно не уменьшается, а вот где нехватка ресурсов ЦПУ, там уменьшается.

0

Поделиться сообщением

Архитектор говорил : "Была обнаружена ошибка, которая действительно приводила к тому, что серфинг постепенно ухудшался (падало количество одновременно работающих агентов)." - это о 3.9.0. .... Наблюдаю тоже самое и на этой версии. Помогоет смена IP, но не надолго...

Наблюдаю и я подобное, НО!!! На тех серверах (виртуалках), где ресурсов в избытке, количество воркеров (потоков) самопроизвольно не уменьшается, а вот где нехватка ресурсов ЦПУ, там уменьшается.

Специально сейчас проверил  Ваше предположение... итог один и тот же  хоть с ресурсами хоть без: При запуске например с самого начала часа выдает стандарт от 4 до 10 заданий...в среднем в течении получаса  они обрабатываються и тишина... последуещее время заданий ноль ну бывает одно выстрелит...Все! Перезапуск помогает...а так при своих тестах я понял что ресурсы точно ни как не влияют на это баг! Откатил на прежнюю версию и пошла нормальная работа проги!

Изменено пользователем renziz
0

Поделиться сообщением

renziz

Сравните по Get Log, там где часто встречается НИД МОРЕ МЕГАГЕРЦ, там выркеры уменьшаются, а там где лог этого события встречается редко, там не уменьшаются. (и я не предпологал, а поделился своими наблюдениями и статистикой).

Лично у меня на том серваке где ресурсов в избытке, за сутки ни на единицу кол-во воркеров не ушло. А там где проц по слабее, тоже приходится перегружать копии. (I7 3820 48Gb - Это самый слабенький сервак на нем уходит), а вообще хотелось бы услышать информацию по этому поводу от Романа.

Изменено пользователем Shnec
0

Поделиться сообщением

Все верно, при нехватке ресурсов Wasppacer уменьшает количество одновременно работающих воркеров до тех пор. пока ресурсов не начнет хватать. В прошлой версии был баг, когда количество воркеров падало, даже если ресурсов хватает.

Действительно, есть такая ошибка, исправил, сейчас перезалью архивы. Кстати, полное обновление только завтра, так что наблюдать надо завтра.

0

Поделиться сообщением

Все верно, при нехватке ресурсов Wasppacer уменьшает количество одновременно работающих воркеров до тех пор. пока ресурсов не начнет хватать. В прошлой версии был баг, когда количество воркеров падало, даже если ресурсов хватает.

Действительно, есть такая ошибка, исправил, сейчас перезалью архивы. Кстати, полное обновление только завтра, так что наблюдать надо завтра.

вся проблема в том, что ресурсы не изменялись,  и 3.9.0.1 на них ох как прекрасно работала...

0

Поделиться сообщением

Осталось сделать алгоритм, чтобы когда ресурсов в достатке, Васп поднимал кол-во воркеров до установленых пользователем значений. Я еще лучше, вернутся к моему тогда пользователь сам сможет определить возможности своих серверов.

Изменено пользователем Shnec
0

Поделиться сообщением

вся проблема в том, что ресурсы не изменялись,  и 3.9.0.1 на них ох как прекрасно работала...

И что, максимальное количество воркеров уменьшается? Или просто заданий мало?

0

Поделиться сообщением

до нуля... 

0

Поделиться сообщением

Да падает до нуля...логи будут чуть позже!

0

Поделиться сообщением

Осталось сделать алгоритм, чтобы когда ресурсов в достатке, Васп поднимал кол-во воркеров до установленых пользователем значений. Я еще лучше, вернутся к моему тогда пользователь сам сможет определить возможности своих серверов.

Дубль сообщения, хочется что бы Роман прочитал. ( А вдруг согласится :)  )

0

Поделиться сообщением

Помозгуем над этим к следующему обновлению.

0

Поделиться сообщением

мой - нет смысла, я думаю...    переодически, раз в полчаса, менял IP ... - задания снова появлялись в нормальном количестве

Лог в студию.

0

Поделиться сообщением

Значит, количество воркеров не падает, а просто мало заданий для данного IP. Если бы падало количество воркеров, то в строке Workers на главной панели программы было бы 0/0.

0

Поделиться сообщением

Значит, количество воркеров не падает, а просто мало заданий для данного IP. Если бы падало количество воркеров, то в строке Workers на главной панели программы было бы 0/0.

именно 0/0?  не 0/10.. или 0/20?

0

Поделиться сообщением

Да. Количество воркеров - второе число - максимальное количество заданий, которое может выполняться одновременно.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу