70 сообщений в этой теме

вся проблема в том, что ресурсы не изменялись,  и 3.9.0.1 на них ох как прекрасно работала...

И что, максимальное количество воркеров уменьшается? Или просто заданий мало?

Воркеры не уменьшаються...просто при каждом новом часе выдает стандарт в среднм от 3 до 10 заданий и все тишина они выполняются минут за 20-30 и полный ноль новых заданий нет ни во время их выполнения ни после...и так до нового часа...и снова ситуация повторяется... НО при окате на 3.9.0.1 на том же ip ...задания выполняються и добавляються стабильно!

Изменено пользователем renziz
0

Поделиться сообщением

Механизм выдачи заданий контролируется сервером. От версии клиента не сильно зависит, и если зависит, то у всех сразу.

0

Поделиться сообщением

Механизм выдачи заданий контролируется сервером. От версии клиента не сильно зависит, и если зависит, то у всех сразу.

Ну завтра когда буде полный переход на новую версию клиента ...я больше чем уверен что по этой проблеме описанной выше завтра будет большая паника в этом топике...так как эта проблема будет у всех!  Смысл перехода...когда и так уже понятно что проблема есть...ведь не только я сегодня ее озвучил правда в разных вариантах но факт уже на лицо что баги есть....

0

Поделиться сообщением

тогда немного не понимаю...   один IP - 3.9.1  работает нормально только 20 минут из часа, потом 0/30.     3.9.0.1 работает весь час 10/30, а то и 14/30

0

Поделиться сообщением

По выдаче заданий с 3.9.0.1 изменений не было.

0

Поделиться сообщением

но это факт...   максимум падение до 5/30..   два часа проверки

0

Поделиться сообщением

Architector Вы что то изменили?  Так как с этого часа работающая прога 3.9.1 автоматом обновилась ...на саму себя) и  вот уже идет 10 минута работы и она функционирует пока нормально по выдаче заданий...на том же уровне что и 3.9.0.1

0

Поделиться сообщением

но это факт...   максимум падение до 5/30..   два часа проверки

Сhasovoy проверь у себя так у меня именно с этого часа пока идет нормальная выдыча заданий!

0

Поделиться сообщением

Architector , проблема с плохим трафиком, и кликами которые не засчитываются Друзьями решена?
1

Поделиться сообщением

Конкретнее, что именно?

0

Поделиться сообщением

Конкретнее, что именно?

конкретно - в менеджере 150 кликов выполнено, реально прошло 10 (стата друга), через тестер показывает что пчела не кликает по рекламе !

Изменено пользователем neomak
0

Поделиться сообщением

Конкретнее, что именно?

качество трафика после обновы на 3.9.0  упал на столько что клики незащитываются..., может и не в трафике дело но как объяснить такую ситуацию в стате в менеджере 100 кликов прошло, а в друзьях защитано в лучшем случае 30. Такая проблема не только у меня а у всех, почитай топик с прошлой версией там 3 страницы комментов с этой проблемой

Изменено пользователем saix
0

Поделиться сообщением

еще интереснее стало... = на виртуалке прокси запускаются, на основном - "Сервис недоступен" ...   только у меня так?

0

Поделиться сообщением

нет не только у тебя..

ничего не делаю ...у меня почему-то горит красным прокси!!!

0

Поделиться сообщением

Просто чудо какое-то. За 13 часов 7000 кредитов.

Уже даже и не помню когда такое было.

2e0f84944065.jpg

0

Поделиться сообщением

Так ведь об этом.

И сегодня ситуация тоже не изменилась по лидеру тизерных сетей, тот же самый  плохой пробив Выполнено(18) Невыполнено(5), по факту выполнено 5 кликов, то есть пробив по факту 22 % )))

0

Поделиться сообщением

Так писал ведь об этом.
  И сегодня ситуация тоже не изменилась по лидеру тизерных сетей, тот же самый  плохой пробив Выполнено(18) Невыполнено(5), по факту выполнено 5 кликов, то есть пробив по факту 22 % )))
Тоже самое, по кликам пока ничего не изменилось
1

Поделиться сообщением

В Версии 3,91 периодически выскакивает такая ошибка, в день по 4-5 раз. На разных компьютерах

post-4591-0-61120800-1374562831_thumb.pn

0

Поделиться сообщением

В Версии 3,91 периодически выскакивает такая ошибка, в день по 4-5 раз. На разных компьютерах
У меня так было и на предыдущих версиях программы...
1

Поделиться сообщением

С кликами ситуация не изменилась

0

Поделиться сообщением

С кликами ситуация не изменилась

автоматическое обновление у всех вообще было запущено? я у себя не наблюдаю обновлений. Правда у меня новая виртуалка, может быть я что-то накосячил, что оно не обновляется само   :)

Изменено пользователем sock370
0

Поделиться сообщением

автоматическое обновление у всех вообще было запущено? я у себя не наблюдаю обновлений.

У меня тоже не обновилось.
0

Поделиться сообщением

jpg.jpeg

защитано только половина из выполненных :(

0

Поделиться сообщением

ага, вижу, пошло обновление

0

Поделиться сообщением

Всем привет . На счет пробива не знаю пока. Но вот серф не плохой.

EHJcG.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем привет . На счет пробива не знаю пока. Но вот серф не плохой.  EHJcG.jpg
Может обновишься?
0

Поделиться сообщением

Извиняйте малость версии попутал.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу