110 сообщений в этой теме

Что нового(по сравнению с 3.9.3):

• Исправлены некоторые ошибки при выполнении заданий
  • Доработан WAScript.

Для обновления требуется:

Скачать полный архив по одной из ссылок:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce либо в любое другое место.

или

Скачать архив с минимально необходимыми для обновления компонентами:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce.

Обновиться можно также с помощью updater.exe. Для этого необходимо:

• Запустить updater.exe с параметрами:

updater.exe -u=http://4-load.com/files/929/waspacei394imin.zip

Дополнительная информация:

• Обновление в автоматическом режиме
  • Поддержка начинается с 8.08.2013 21:00 (МСК)
  • Поддержка предыдущих версий до 9.08.2013 18:00 (МСК)
0

Поделиться сообщением

скрипты теперь работают?

0

Поделиться сообщением

В этой версии - да. Но имейте в виду, если эта версия будет работать так же плохо, как 3.9.3, то снова откат на 3.8.9 будет, а там скрипты не работают.

0

Поделиться сообщением

В этой версии - да. Но имейте в виду, если эта версия будет работать так же плохо, как 3.9.3, то снова откат на 3.8.9 будет, а там скрипты не работают.

лучше бы, чтобы они работали....

0

Поделиться сообщением

шеф, вас опять плющит - четные айпи горят проксями. Нечетные - не горят.

ШЕФ, Я ВАС УМОЛЯЛ СТОПИЦОТ РАЗ - НЕ УБИВАЙТЕ ПАПКУ  PROFILES,ОЧИЩАЙТЕ СОДЕРЖИМОЕ. ПОЩАДИТЕ СИМЛИНКИ НА ТЕМПЫ!!! 

Изменено пользователем sock370
1

Поделиться сообщением

четные айпи горят проксями.

У меня один IP, к сожалению чётный - КРАСНЫЙ С 21-00.
0

Поделиться сообщением

upd - четные прокси пофикшены. Спасибо шефу  :D

Изменено пользователем sock370
0

Поделиться сообщением

Architector

по маскам эта версия кликает, что то правилось ?

0

Поделиться сообщением

Report parameter #4 is not valid дайте ссылку почитать

0

Поделиться сообщением

Report parameter #4 is not valid дайте ссылку почитать

1

Поделиться сообщением

Architector

В этом вся суть обновления :). Пока я тестировал выполнялись все задания. Узнать точно можно только после полного обновления.

0

Поделиться сообщением

Architector

В этом вся суть обновления :). Пока я тестировал выполнялись все задания. Узнать точно можно только после полного обновления.

понятно, будем надеяться 

0

Поделиться сообщением

Architector,в значении переменной "Server online" забыл убрать % :)

0

Поделиться сообщением

У меня почему то в логе только Blocked by Antidos  (на 3.8.9 до обновления были задания)

0

Поделиться сообщением

ничего не пофикшено, так же периодически горит прокси. за последние 9 часов 2к кредитов - это вообще смешно.

Изменено пользователем TeenSpirit
-1

Поделиться сообщением

У мен вообще все задания отменены, не одного выполненого. Вообще беда.

Изменено пользователем Deny
0

Поделиться сообщением

Сегодня весело. Работают 2 компа, подключены к разным провайдерам, логин один, Так вот на каждом выполняются задания и плюсуются к общему балансу каждой копии!!! То есть у меня в общий баланс не капают!!! Разница уже в 500 кредитов!!

0

Поделиться сообщением

Сегодня весело. Работают 2 компа, подключены к разным провайдерам, логин один, Так вот на каждом выполняются задания и плюсуются к общему балансу каждой копии!!! То есть у меня в общий баланс не капают!!! Разница уже в 500 кредитов!!

Это маленький баг еще в прошлых версиях был.. К примеру: 2 Waspa разные ip, разные компы., то есть связи с железом нет. Разница была в 800-900 кр. Но потом все нормализовалось.. Сколько писали., что сервак работает нестабильно и т.д. Ну зачем, зачем пустотой ссорить форум. 500 кр=50 коп. (максимум), Стоит того что бы писать?

Вопрос Админам. Можно смело обновляться до 3.9.4  ? Просто на компах я удалил специально updater.exe. Задолбало качать то одну версию, то откат на другую)) Больше откатов небудет?

Изменено пользователем NovaPonch
0

Поделиться сообщением

Сервер лежит(((

Не удивительно, он каждый день лежит

0

Поделиться сообщением

. 500 кр=50 коп. (максимум), Стоит того что бы писать?

Причем тут деньги?  Я думал здесь о проблемах сообщают?  А здесь оказывается серьёзные вопрсы задают:  "Больше откатов небудет?"  ))))))))))

0

Поделиться сообщением

Вопрос Админам. Можно смело обновляться до 3.9.4  ? Просто на компах я удалил специально updater.exe. Задолбало качать то одну версию, то откат на другую)) Больше откатов небудет?

прочтите то, что написал Архитектор в самом начале. 3й пост.

0

Поделиться сообщением

Читал, поэтому уточняю. Ибо Реклы вообщем молчат. Так и быть Обновлюсь, руки неотсохнут. Стабильность когда ж она будет))??

0

Поделиться сообщением

Читал, поэтому уточняю. Ибо Реклы вообщем молчат. Так и быть Обновлюсь, руки неотсохнут. Стабильность когда ж она будет))??

а что реклам кричать, пока всех автоматом не обновят - ничего не понятно, кликает или нет ...

0

Поделиться сообщением

Architector, может быть лучше откатить версию? А 3.9.4 в тест? У меня за всё время после обновления 2 клика, это смешно просто

0

Поделиться сообщением

Можно что нибудь сделать с само очисткой папки profiles? час работы 45мб. (и так на каждой вирт, а чистить их руками - это мрак )

0

Поделиться сообщением

Можно что нибудь сделать с само очисткой папки profiles? час работы 45мб. (и так на каждой вирт, а чистить их руками - это мрак )

С Этим соглашусь. Уж больно много папок в Profiles. Умельцы конечно создали bat-файл который чистит , но простым юзерам  хлам на винте вручную чистить :)  Нужен контроль.., если папка Profiles превышает допустим 150 мб, то Wasppaser чистит ее, или что-то в этом роде!

P.s. Только ради юзеров., у меня всегда чисто)))

Кстати автоапдейт чет плох работает (Почти неработает), специально вчера посмотрел на одном компе 3.8.9 - сегодня 3.8.9   , это типа если что не так?  ))  Так подправили бы, что мол тестовоя обнова, так справедливей будет :)

Класс, 50 трафа 3.9.4 (С Плюшками) 50 % 3.8.9.. Норм))

Изменено пользователем NovaPonch
0

Поделиться сообщением

Что то пчела перестала работать(( все по нулям

0

Поделиться сообщением

Architector, прошу прощения но логи от куда именно?

В тестере всё гуд. Задание выполняется, клик проходит на ура.

Вот скрин кривой.

post-108-0-37623000-1376056398_thumb.jpg
Изменено пользователем Deny
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу