110 сообщений в этой теме

Судя по всему, да.

0

Поделиться сообщением

По моему на rghost что не то. Скачал а за час ни одного кредита. Скачал через мегу, все норм

Хотя нет. Серф не идет. Все по нулям. В чем причина не пойму. Обновлялся, скачивал полный все равно не серфит.

Изменено пользователем Sunsh1ne
0

Поделиться сообщением

Пока недобор просмотров, думаю из-за того что не все обновились

0

Поделиться сообщением

что это?

10.08.2013 19:51:07    Test2 passed
10.08.2013 19:51:07    Test2 passed
10.08.2013 19:51:21    Test3 passed
10.08.2013 19:51:24    Test3 passed
10.08.2013 19:51:26    Test2 passed
10.08.2013 19:51:31    Test3 passed
10.08.2013 19:51:38    Test4 passed
10.08.2013 19:51:41    Test4 passed
10.08.2013 19:51:48    Test4 passed

трафик идет  задания(сбрасывает) , кр нет

Изменено пользователем bombini
0

Поделиться сообщением

Architector

Объясните пожалуйста новичку в WAScript для качественного выполнения задания обязательно он нужен? По старинке настройка менеджера и внешнего источника теперь нечего не дают?

Вопросы были к тебе архи. И объясни в чём может быть проблема массовых невыполненных заданий, не смотря на то что в тестере всё ок, тыкни уже носом.

Изменено пользователем Deny
0

Поделиться сообщением

WAScript - это дополнение. Старые задания должны выполняться как и раньше.

0

Поделиться сообщением

5 копии программ запущены на разных ип!

Задании ни одно - а процессор грузится на 100%

и куча логов.....

10.08.2013 19:05:56    Test2 passed
10.08.2013 19:06:10    Test3 passed
10.08.2013 19:06:52    Test4 passed
10.08.2013 19:25:14    Test2 passed
10.08.2013 19:25:23    Test3 passed
10.08.2013 19:26:04    Test4 passed

0

Поделиться сообщением

Не знаю что было но на данный момент времени все работает нормально. Это про сёрф!

mIztJ.jpg

0

Поделиться сообщением

у меня просмотры зависли еще с 4 часов дня((( . только сейчас заметил

OGHTHp0PoEGIcdm2QHWQZg.png

извиняюсь....этот график из кеша видать загрузился когда я днем смотрел. сейчас глянул все ок. по плану график

Изменено пользователем gromrom
0

Поделиться сообщением

В статистике задания много выполнений со статусом "Отменен", причиной этого может служить большая нагрузка на ЦП компьютера сёрфера или слишком большое потребление памяти при выполнении задания. Это может повлиять на выдачу задания для сёрфинга. Пожалуйста, проверьте настройки вашего сайта.

0

Поделиться сообщением

памяти явно стало жрать больше. Проца жрет столько же

трафика вообще в 3 раза больше. Непонятно, то ли не все обновились, то ли грузятся те сайты, которые не грузились до конца в 3.8.9 .Впечатление такое, что именно последнее, т.к. прироста кредитов в 3 раза я не наблюдаю. Этим же в общем можно объяснить и повышенное потребление памяти - догружаются те элементы, которые не догружались ранее. Не думаю, что новые скрипты и движок жрут настолько больше, хотя как знать конечно... Но в 3 раза это сильно много, интересно с чем связан такой прирост

Архитектор, допиливайте плз удаление темпов, т.к. темпов у этой версии от заданий остается несколько больше, примерно пропорционально увеличению трафика. Только прошу вас, сделайте удаление так, как я вам в личке описал :)

Изменено пользователем sock370
0

Поделиться сообщением

Увеличения потребления оперативки есть, но опять же из за тяжелых waagent, но и потребление процессора увеличилось из-за серьезного увеличения потребления самим wasppacer.exe

0a29a5953dab.jpg

3

Поделиться сообщением

Ну что опять за Х-НЯ, работали-работали и усрались, когда уже это бл-о прекратится? http://SSMaker.ru/727e76df/

Изменено пользователем vewver
1

Поделиться сообщением

В этой версии - да. Но имейте в виду, если эта версия будет работать так же плохо, как 3.9.3, то снова откат на 3.8.9 будет, а там скрипты не работают.

Давай уже откат этот, невыносимо так работать! Бы ла нормальная версия, нафига ломать всё и по 20 раз переделывать?

Посмотрите, товарищи, на статистику http://SSMaker.ru/727e76df/ и при этом система сожрала за сутки 50000 кредитов!!!!!!! Все задания в невыполненых, а креды списываются, что за шняга происходит?

Красные придут - грабят, белые придут - грабят, куда бедному крестьянину податься?( © Свадьба в Малиновке)

Изменено пользователем vewver
0

Поделиться сообщением

3.89 версия еще поддерживается? у меня на ней хоть чуть верстало нармально...а на этой вообще никакого выхлопа...уже вторые сутки зря комп работает...

0

Поделиться сообщением

vewver, Я руками и ногами за, я уже не один пост оставил о том что старые задания работают мягко говоря не так как после обновления. WAScript я не проверял но на него и не жалуются. Хоть бери и в нем задания прописывай.

0

Поделиться сообщением

vewver,  я уже не один пост оставил о том что старые задания работают мягко говоря не так как после обновления. 

358fabedd40d.png

Кредитов серфится в сутки совсем чуть-чуть больше, ну процентов на 10, это явно изза того, что не все обновились.

Но вот откуда СТОЛЬКО входящего трафика появилось? Явно задания стали как-то не так работать

0

Поделиться сообщением

http://SSMaker.ru/e3b154cb/          http://SSMaker.ru/3e1e86a4/         http://SSMaker.ru/f73a4bd1/            http://SSMaker.ru/70dd6d19/ и т.д. ............ когда прекратится это издевательство? За что списывают кредиты? Я так понимаю можно просто переводить деньги на чей-то кошелёк и не заморачиваться с заданиями вообще

0

Поделиться сообщением

Я понял куда уходят у всех кредиты! Они идут на клики моих друзей ))) У меня стоит максимум 100 клтков в сутки, в статистике показывает 80 кликов, но у друга оплаченых 160-180. Самое интересное, что как бы я не уменьшал, кликов все равно выше 150

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Аналогичная ситуация выставлено на друга 79 кликов, по менеджеру прошло 25. а в реальности засчитало 122 клика, и продолжает кликать дальше, при том что клики убавил почти на ноль. а у других друзей цена клика упала в 2 раза, и пошли жалобы от рекламодателей. вынужден снять рекламу друга, потому что получу 100% бан

manager.png

0

Поделиться сообщением

ага. ну вот и причина, почему стало настолько больше входящего трафика - оно похоже по несколько раз одно и тоже делает

0

Поделиться сообщением

Все проблемы изначально связаны с нагрузкой на процессор. Пока окно MHz не перестанет  светится красным, не будут выполняться клики.

0

Поделиться сообщением

Все проблемы изначально связаны с нагрузкой на процессор. Пока окно MHz не перестанет  светится красным, не будут выполняться клики.

ну блин. ты прирост трафика видел на скриншоте? больше трафика - больше работает браузер (ведь это он создает этот трафик) - больше нагрузка на процессор

0

Поделиться сообщением

Почему не сделать как в альтернативных сервисах, все настройки на сайте, без всяких там ВИ, зашел настроил и все работает.

0

Поделиться сообщением

Трафика больше потому, что в этой версии картинки по умолчанию грузятся, тогда как в прошлой версии не грузились. Потребление оперативы и ЦП оттуда же. Можете в ВИ указать фильтруемые Mime типы, чтобы картинки при выполнении заданий не загружались. По лишним кликам уже готово обновление 3.9.5.

0

Поделиться сообщением

Ну с другой стороны архи старается. Сервис развивается, функционал растет, программа обновляется. Без багов не бывает, неприятно конечно но думаю архи и так ломает голову над решением проблемы. Я покрайней мере надеюсь на это

Architector, спасибо за старания

0

Поделиться сообщением

Трафика больше потому, что в этой версии картинки по умолчанию грузятся, тогда как в прошлой версии не грузились. Потребление оперативы и ЦП оттуда же.Можете в ВИ указать фильтруемые Mime типы, чтобы картинки при выполнении заданий не загружались. По лишним кликам уже готово обновление 3.9.5.

это должен сделать рекламодатель, а не серфер. Серфер не может ничего сделать с тем, чтобы картинки не грузились, правильно вас понимаю?

Зачем сделано так, чтобы картинки грузились? Может все же лучше оставить по умолчанию выключенным - нагрузки на CPU будет меньше, клики будут лучше?

Также вопрос - зачем вы постоянно идете по пути увеличения потребляемых ресурсов от версии к версии? Может все же стоит остановиться?

0

Поделиться сообщением

Да. Скажу сразу, предполагая вопрос, зачем вообще надо было картинки включать? - все просто, они могут понадобиться рекламодателю для выполнения скриптов. Каптча например, если кто-то планирует массово регистрировать себе аккаунты почтовые и т.д.

0

Поделиться сообщением

Да. Скажу сразу, предполагая вопрос, зачем вообще надо было картинки включать? - все просто, они могут понадобиться рекламодателю для выполнения скриптов. Каптча например, если кто-то планирует массово регистрировать себе аккаунты почтовые и т.д.

все же мне кажется  логично по умолчанию их держать выключенными. Если понадобится - кому нужно пусть включит. Ну так одни махом нагрузку на железо и трафик еще подняли

0

Поделиться сообщением

Также вопрос - зачем вы постоянно идете по пути увеличения потребляемых ресурсов от версии к версии? Может все же стоит остановиться?

Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы попросили более быструю лошадь.©

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу