38 сообщений в этой теме

Добавлена поддержка браузером нескольких вкладок - эта хорошая новость. работает замечательно !

Дополнительные вкладки-это хорошо! Но есть проблема кликандер открывается в другой вкладке и потом переходы идут по вкладке кликандер! хорошо было, если бы при открытии вкладки кликандер оставался сайт а не вкладка кликандера!

0

Поделиться сообщением

Что нового:

• Добавлена поддержка браузером нескольких вкладок

Если у меня несколько вкладок, я закрываю одну. какая из вкладок будет активная и будет ли вообще? или требуется указать какую вкладку выбирать?

0

Поделиться сообщением

С текущей версии (3.9.7.0) с достаточно частой периодичностью, (на всех вирт.) стал

Stop task. Test #4 failed; Mouse emulation working incorrect

вот такое замечать. Что делать? куда копать?

(параметры ВМ: 7000Мгц 2Core, 2.5Gb Ram, WinXP32ProSp3)

Изменено пользователем Shnec
0

Поделиться сообщением

С текущей версии (3.9.7.0) с достаточно частой периодичностью, (на всех вирт.) стал

Stop task. Test #4 failed; Mouse emulation working incorrect

Такая же хрень и у меня....

0

Поделиться сообщением

у меня, не на виртуале, тоже проскакивает...

0

Поделиться сообщением

в аккаунт не зайти, "непредвиденная ошибка".

0

Поделиться сообщением

Задолбала меня эта фигня: Stop taks. Test #7 failed; Incorrect execution time

Раньше её практически не было, а сейчас практически на каждом задании выскакивает. В этой версии увеличилась нагрузка на проц? И еще при выполнении задания жрёт трафик как ненормальная. Иногда даже до такой степени канал инета забивает, что страницы в браузере не листаются. В общем, мне как серфреру, эта версия совсем не нравится. В 3.9.6 хоть какое движение было. Сейчас полный ноль.

0

Поделиться сообщением

я уже писал что проц грузит и страницы не открываются так мой пост удалили и еще за 5 часов серфа наброло 400 кредитов вот это да

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу