63 сообщения в этой теме

в тестере не переходит по ссылкам сайтов, при выдаче по поисковому запросу.(google)

Изменено пользователем Sunsh1ne
0

Поделиться сообщением

, через генератор внес. 

Мой конфиг:

Запрещенные MIME-типы: video

Разрешенные MIME-типы: image

Разрешенные расширения: .gif

Может кому пригодится

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Я в ах...е конечно. Извините за такое выражение.

thumb.png

Никакие настройки не помогают в решении проблемы с ЛИ (Красная табличка)

В этот раз дошло до 250 посетителей и "вуаля" табличка. А вы говорите нет проблем с трафом

P.S Раньше крутил на мин. настройках проблем не было.

Есть способ как решить проблему?

0

Поделиться сообщением

обнову сделали практически под тебя, так как ты в каждой теме об обновлениях писал про трафик. сделали тебе хорошо, а реклы теперь в жопе и ждут чуда, грубо говоря. я ни в коем случае не обвиняю тебя, ты отстаивал свои интересы и добился желаемого, просто видимо не бывает здесь так, чтобы всем было хорошо.

это бред. после того как архитектор сказал что изменений не будет, что опять же, можно увидеть по ссылке, я ничего не писал. потом появилась сама собой и без моего участия версия где был включен фильтр mime, который не работал. я не вижу связи. Да, конечно я поддерживаю всеми руками и ногами эту попытку вернуть фильтр, по причинам изложенным выше.

и давай еще гооворить более точно о том, что я писал, а не только выборочно. Я писал в том числе следующее - делать глобальные изменения методом наскока неправильно, сначала нужно тестировать. я писал - нужен запуск параллельного проекта с проверенной и рабочей версией, где не будет изменений. Неважно какой, второй, третьей или десятой. Тестировать методом наскока на живых людях это неправильно, сродни опытам фашистов

Далее, функционал, который позволяет сохранять профили в произвольном месте появился во многом и при моем участии. А это значительно лучше для рекламодателя, чем когда каждый новый старт виртуалки у серфера начинается с чистого листа. Конечно в том числе я преследовал свои цели - разумное потребление ресурсов, в том числе и моего личного времени. Благодаря этому функционалу я теперь могу обновить произвольное количество виртуалок в течении 10 минут на любую версию и при этом сохранить профили, важные для рекламодателя. Не занимаясь жестоким BDSM с теми копиями, которые не смогли автоматически обновиться из-за обрыва скачки архива по причине перегрузки сервера-источника обновлений (при обновлении не производится проверка контрольных сумм скачанного архива). Но опять же, кто это не настроил - я не виноват. И функционал этот появился после тестирования, а не на живую.

Изменено пользователем sock370
0

Поделиться сообщением

есть у кого-то успехи с отображением счётчиков? у меня с примером, предоставленным Дредеем(правильно написал?) ничего не вышло. ВИ пишу руками, без генератора.

0

Поделиться сообщением

, а что мешает изменить ВИ с помощью генератора?

0

Поделиться сообщением

есть у кого-то успехи с отображением счётчиков? у меня с примером, предоставленным Дредеем(правильно написал?) ничего не вышло. ВИ пишу руками, без генератора.

еще не было массового обновления на эту версию

-1

Поделиться сообщением

еще не было массового обновления на эту версию

• Поддержка начинается с 23.09.2013 19:00 (МСК)
  • Поддержка предыдущих версий до 24.09.2013 16:00 (МСК)

если я правильно понимаю - то до 16:00 сегодняшнего дня все должны были перейти на новую версию. или нет?

0

Поделиться сообщением

написано одно, а по факту в 16-00 должен прийти вахтер и включить рубильник

ну или чуть раньше...

-2

Поделиться сообщением

Ахринеть! А я то думаю почему упали заработки на картинках.... Так что теперь получаеться картиночных друзей нел

ьзя крутить???!!! До этого была статистика с 100 выполненых, но у друга прошло 10 кликов.

e0c5235e7ac1.png

Изменено пользователем skvoznjak
-1

Поделиться сообщением

Ахринеть! А я то думаю почему упали заработки на картинках.... Так что теперь получаеться картиночных друзей нельзя крутить???!!!

Можно
0

Поделиться сообщением

после обновы, прокси горит красным, но 3 задания сделало

upd: вроде отгорело. 

Изменено пользователем Bee
0

Поделиться сообщением

Извеняюсь что офтоп, но через какое время нужно ставить считалку ЛИ, что бы не "обижался" на меня?

0

Поделиться сообщением

Извеняюсь что офтоп, но через какое время нужно ставить считалку ЛИ, что бы не "обижался" на меня?

через сутки!
0

Поделиться сообщением

3.9.9.0 версия перстала работать напрочь

после обновления прошло более 10 часов

на всех компах висит ошибка вагинта, при этом есть процесы 1/5, 2/5, 3/5 но за более 10 часов выполненых 0, кредитов 0

в логах таск ацепты и тд... все хороше

перезапуск компа приводит к той же картине

wasp3990.jpg

может заюзали какието новые библиотеки винды? каких может не быть в системе

Изменено пользователем sstats
0

Поделиться сообщением

sstats,эту версию чуть исправляли и перезаливали, может у тебя 3.9.9.0 самая первая, а не последняя? перекачать архив пробовал?

0

Поделиться сообщением

sstats, оформите проблему как положено в разделе "Проблемы с серфингом"

у мня проблемы нету, но по вашей просьбе оформил - выключил компы, будем ждать очередного обновления

sstats,эту версию чуть исправляли и перезаливали, может у тебя 3.9.9.0 самая первая, а не последняя? перекачать архив пробовал?

у мня самая последняя 3.9.9.0 - все официальным автообновлением проапгрейжено

0

Поделиться сообщением

надо фильтры по умолчанию по гиф поправить. чтобы не тупо не грузило все гиф, что видит, а фильтровало только те, которые относятся непосредственно к веб странице, а гифы по внешним ссылкам (счетчики, баннеры итп) по умолчанию пропускало

0

Поделиться сообщением

А что с этой версии опять с кликандороми(бодикликами) работать нельзя? поддержка браузером нескольких вкладок как я понял в этой версии не работает. так как кликандор опять начал мешать полноценным просмотрам.

0

Поделиться сообщением

А что с этой версии опять с кликандороми(бодикликами) работать нельзя? поддержка браузером нескольких вкладок как я понял в этой версии не работает. так как кликандор опять начал мешать полноценным просмотрам.

Она может и работает, но после срабатывания кода пчела уходит на страницу которую вызывает кликандер. ИМХО

0

Поделиться сообщением

надо фильтры по умолчанию по гиф поправить. чтобы не тупо не грузило все гиф, что видит, а фильтровало только те, которые относятся непосредственно к веб странице, а гифы по внешним ссылкам (счетчики, баннеры итп) по умолчанию пропускало

это был бы идеальный вариант.

0

Поделиться сообщением

Она может и работает, но после срабатывания кода пчела уходит на страницу которую вызывает кликандер. ИМХО
это понятно.

Просто с выходом WaspAce 3.9.7 кликандер заработал нормально, а в это версии опять можно про кликандер забыть.

0

Поделиться сообщением

это понятно.

Просто с выходом WaspAce 3.9.7 кликандер заработал нормально, а в это версии опять можно про кликандер забыть.

Ничего для реклов не делают

0

Поделиться сообщением

администрация!подскажите,что делать с чётчиками Li .трафик не учитывается

1

Поделиться сообщением

это понятно.

не скажи. все работает, если правильно настроить

0

Поделиться сообщением

это понятно.

не скажи. все работает, если правильно настроить

Посвяти пожалуйста

0

Поделиться сообщением

,

В генераторе внешнего источника есть справа колонка, в ней найди Разрешенные расширения. Затем добавь туда расширение .gif

Перезалей внешний источник и все будет хорошо.

0

Поделиться сообщением

,

В генераторе внешнего источника есть справа колонка, в ней найди Разрешенные расширения. Затем добавь туда расширение .gif

сделал и всеравно неучитывается...почему(
0

Поделиться сообщением

,

сделал и всеравно неучитывается...почему(

такая же ситуация!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу