105 сообщений в этой теме

Извените что не в тему, подскажите как проверить работоспособность ВИ ? ( то есть где бы глянуть правильно ли все настроено, сам процесс увидеть... ) Типо как со скриптами, запустил его и видно что происходит.

Изменено пользователем skvoznjak
0

Поделиться сообщением

skvoznjak, тестером.

Глупый вопрос.... Ноя все же задам, каким ? Просто есть 2 одинаковых задания, но разные домены. Одно делаеться отлично, а вот на втором тупо идут отмененные или не выполненые. Может этот тестер прояснит в чем дело...

Спасибо dredei! Век живи Век учись

Изменено пользователем skvoznjak
0

Поделиться сообщением

sstats,напиши для справки еще свою версию винды, подвергалась ли она ГМО или нет

винда стандартная ёмбедед ХР (самосбор)

все блиблитеки шо требовались для спайсера были добавлены еще на 213 версии и успешно трудились до 3999 с которой и начались ошибки...

т.е. исходя из этого заключение одно - вагент начал юзать какието запрещенные функции, о которых нигде несказано и которые не идут в комплекте спайсера...

хотя бы список выложили, какие новые глюки начали юзать в вагенте(именно сам вагент вылетает с еггогом, а сапасер -работает типа), было бы куда копать...

0

Поделиться сообщением

я наверно что то пропустил... запускаю васпу в 5 потоков, спустя 3-5 часов потоки на нуле...

это нормально?

0

Поделиться сообщением

Уже давно не было обновлений.

Мне требуется нормальная поддержка вкладок.

Прошу выпустить следующую версию.

-4

Поделиться сообщением

, будет новая версия. Наберитесь терпения.

0

Поделиться сообщением

уже давно не было обновлений.

Мне требуется нормально работающий прокси детектор и поддержка запуска множества копий из командной строки, которая сдохла еще в мае.

Прошу выпустить следующую версию.

Изменено пользователем sock370
-6

Поделиться сообщением

Подскажите что за беда ? 

6ce01b8972b8.png

-1

Поделиться сообщением

Подскажите что за беда ?

это нормальная неработа спайсера начиная с 3 9 9 9 версии...

бага в вагенте

0

Поделиться сообщением

Только у меня проблема с liveinternet? Счетчик вообще не за считывает ни посетителей ни гостей

-1

Поделиться сообщением

когда будет обновление только запускаю серф комп наченает глючить

-1

Поделиться сообщением

Снова сейчас эта проблема: Неувязка с начислением кредитов, в начале часа, на чет. и нечет. IP количество кредитов одинаковое. В конце часа, на нечетных IP, кол-во кредитов больше на ~1500. В начале нового часа, баланс выравнивается в меньшую сторону по четным IP. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу