122 сообщения в этой теме

Просто *цензура* куда моя прокачка делась опять 50% и это после этой обновы перед этим обновы нормально проходили. И почему я немогу запустить на одном компе 2 васпа с разными логинами ?

0

Поделиться сообщением

,да мне не сложно вам их предоставить, но дело в том, что в общем то никаких существенных изменений и нет. Когда они есть, я сообщаю. 

единственно, что у меня вызывает вопрос - зачем менять версии браузера в каждом новом релизе

75c2901574fe.png

График с порта свича, привожу его, потому что график с маршрутизатора получился несколько рваным

граница 1 и правее некоторая тенденция к снижениею -  включение "уникальности динамических ойпи" или как там эту функцию обозвали

граница 2 - непонятный сбой матрицы 22 числа после одного из изменений в прокси детекторе, когда мои копии залипли в системе на 1 сутки, потом оно само отлипло в начале следующих суток. Как раз 

правее границы - эксперименты с новым прокси детектором, разные тестовые версии и тд, 23 число и дальше.. У меня теперь в работе немного другая схема. с этим связано то, что характер пиков изменился и стал менее острым. Остроту пикам придавало резервное копирование профилей раз в 6 часов с проверкой (copy /v), теперь они быкапятся на той же машине, где работают.

Ну в общем вот так, каких-то особых явных глюков по трафику нет. Нагрузка на железо не менялась. Она сейчас не мониторится, но можно попробовать сделать мониторинг CPU

Изменено пользователем sock370
0

Поделиться сообщением

Ну в общем вот так, каких-то особых явных глюков по трафику нет. Нагрузка на железо не менялась. Она сейчас не мониторится, но можно попробовать сделать мониторинг CPU

Если это вам так же не сложно, но я не настаиваю. Хотелось бы посмотреть.

Не могу понять тогда, почему у меня увеличились отмененные задания?

410377.png

Раньше было по нарисованной красной линии.

Все отмененные задания не засчитываются у друга, так что мне нет смысла к этому стремиться, тем более, что я отмененные тоже оплачиваю.

Может администрация мне подскажет, что сделать?

2

Поделиться сообщением

имхо надо пробовать вернуть версию браузера которая была до этого

1

Поделиться сообщением

Совсем нету переходов, а по тестеру всё проходит хорошо, в чем проблема?! 

0

Поделиться сообщением

Согласен, переходов нет, думаю админы будут опять говорить что проблемма именно с нашей стороны!!! Так всегда!!!

ув. Админы, мы настроек не меняли, до этой обновы все было хорошо! Что делать?

Проблема как раз на вашей стороне, оформите вашу проблему в соответсвующем разделе и как положено. А так ваш пост так и останется бессмысленным постом. Ваш аккаунт на форуме переведен в режим read-only на 5 дней

Изменено пользователем Sting
0

Поделиться сообщением

, оформите проблему в соответсвующем разделе и как положено

1

Поделиться сообщением

После обновления мой профиль прокачки  опять упал на 50%  перед этим обновы нормально проходили. И почему я немогу запустить на одном компе 2 васпа с разными логинами ? Когда запускаю 1 васп одного логин с одной папки нормально он подхватывает прокачку на 100% а когда запускаю 2 васп с другой папки то он подхватывает папку первого васпа и соответственно профиль прокачки 50% только надо в ручную указывать логин тогда получается запустить 2 васпа с разными логинами но у одного из них профиль прокачки 50% в чём проблема скажите плиз.                   

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите это норма для Украины???
34463896.png
Смысла работать вообще нету.

Изменено пользователем desers
0

Поделиться сообщением

desers,да, именно такая картина на украинских адресах

0

Поделиться сообщением

Скажите это норма для Украины???

Не фонтан конечно, но всё же немного получше.

b5b4fcd3e2c3bc309067b66c40aa3cef2eafa616

Изменено пользователем Raptor
1

Поделиться сообщением

После обновления мой профиль прокачки  опять упал на 50%  перед этим обновы нормально проходили. И почему я немогу запустить на одном компе 2 васпа с разными логинами ? Когда запускаю 1 васп одного логин с одной папки нормально он подхватывает прокачку на 100% а когда запускаю 2 васп с другой папки то он подхватывает папку первого васпа и соответственно профиль прокачки 50% только надо в ручную указывать логин тогда получается запустить 2 васпа с разными логинами но у одного из них профиль прокачки 50% в чём проблема скажите плиз.                   

кто нибудь ответит на мои вопросы?

0

Поделиться сообщением

Делайте прогу ,.тестите, админы группой тестеров или сами ,.потом внедряйте и мы обновим ..а то ни серфа ни переходов по людски

0

Поделиться сообщением

afesor,тестовые версии выкладываются. принимайте пожалуйста участие в их тестировании

Valero7777если вы запускаете с помощью опции -i, профили складируются в одном месте, для каждой отдельной копии свою папку указать нельзя. Для каждой копии нужен свой файл профиля, поэтому для второй он начинается с чистого листа. Еще я вам рекомендую указывать опцию -pr, чтобы настройки сохранялись для разных копий и не было путаницы

Изменено пользователем sock370
0

Поделиться сообщением

sock370, это понятно но не надо чтоб обновлялась прога до конечной версии ..пройдет тестирование то тогда

0

Поделиться сообщением

Добавлю в ВИ Разрешенные MIME-типы

Image

.gif

.jpeg

.jpg

.png

.tiff

Результат в тестере картинки не грузиться

Если указывать в скрипте то все работает.

Администрация, это так и задумано что через Ви не работает возможность включить картинки?

-1

Поделиться сообщением

Valero7777, если вы запускаете с помощью опции -i, профили складируются в одном месте, для каждой отдельной копии свою папку указать нельзя. Для каждой копии нужен свой файл профиля, поэтому для второй он начинается с чистого листа. Еще я вам рекомендую указывать опцию -pr, чтобы настройки сохранялись для разных копий и не было путаницы

Весь прикол в том что я запускал и запускаю васп без команд как есть,у меня 2 отделных папки для каждого логина своя.Когда я запускаю 1 васп 1 логина то всё норм он подхватывает профиль 100%,а когда запускаю 2 васп другого логина с другой папки то он почему то запускает не 2 логин 2 папки а запускает 1 логин 1 папки и 50% хотя я то запускаю во 2 папки а не в первой.Почему он хватает с 1 папку если я запускаю со 2 папки  2 логин

а вместо этого он запсткает 1 логин с 1 папки.До этой обновы у меня было все ок,я мог запускать без всяких настроек 2 васпа разных логинов с разных папок и профиль прокачки был 100%. В чём причина?

0

Поделиться сообщением

Bugivygu, вы неправильно по-всей видимости делаете.

Должно быть так:

{"ExMimeTypes":["image"],"ExExtensions":[".gif",".jpeg",".png",".jpg",".tiff"]}

Объект ExMimeTypes

Valero7777, причина в том что не следуете рекомендациям. Зачем сделали тогда вообще запуск с параметрами? Воспользуйтесь этой функцией и не будет проблем.

0

Поделиться сообщением

Valero7777, если вы запускаете с помощью опции -i, профили складируются в одном месте, для каждой отдельной копии свою папку указать нельзя. Для каждой копии нужен свой файл профиля, поэтому для второй он начинается с чистого листа. Еще я вам рекомендую указывать опцию -pr, чтобы настройки сохранялись для разных копий и не было путаницы

Весь прикол в том что я запускал и запускаю васп без команд как есть,у меня 2 отделных папки для каждого логина своя.Когда я запускаю 1 васп 1 логина то всё норм он подхватывает профиль 100%,а когда запускаю 2 васп другого логина с другой папки то он почему то запускает не 2 логин 2 папки а запускает 1 логин 1 папки и 50% хотя я то запускаю во 2 папки а не в первой.Почему он хватает с 1 папку если я запускаю со 2 папки  2 логин

а вместо этого он запсткает 1 логин с 1 папки.До этой обновы у меня было все ок,я мог запускать без всяких настроек 2 васпа разных логинов с разных папок и профиль прокачки был 100%. В чём причина?

В этой версии васпа файл с настройками кладется в APPDATA как написано в первом топике темы. А эта папка для пользователя единственная для всех копий васпа. Я думаю в этом дело.

0

Поделиться сообщением

Viha75! "вопрос по поводу звуков - ну когда уже звуки в проге будут блокированы на уровне самой программы?" - На уровне самой программы не знаю как, но если не использовать Google Chrome для просмотра видео и прослушивания музыки, для этого можно использовать другие браузеры, то взять файл msacm32.dll из WaspAce и поместить его в в папку с Chrome, в ХР это - C:\Program Files\Google\Chrome\Application.

А вот здесь не вижу логики. Неужели пчела использует установленній хром? У меня на компе хром вообще не установлен (не перевариваю я вмешательства гугля в мои личные данные и не хочу, чтобы у них на сервере собиралась какая нибудь инфа обо мне без моего ведома) и пчела работает прекрасно.

Изменено пользователем Viha75
0

Поделиться сообщением

В этой версии очень много вот такого "добра"  -  " Report parameter #4 is not valid " ( до 20 шт. в час).

А вот такого не видел вообще ни разу - "Report parameter #5 is not valid. 5016 : 2 : 20 : 120 : 0". 

Только в этой версии появилось.

Только у меня?

0

Поделиться сообщением

Ну чем дальше, тем чаще вижу вот это

http://clip2net.com/s/64dlAK

Только что, после перезагрузки компа, наблюдаю такие окна уже минут 30... Закрываю, выполненных заданий 0...

0

Поделиться сообщением

, у меня просто нет слов. Обращайтесь в соответствующий раздел и опишите проблему как следует! На первый раз устное предупреждение.

Плюс к тому же с такой речью всякое желание читать вашу проблему пропадает.

0

Поделиться сообщением

уменя тожо нет слов уважаемый как то не легко что то посикать и нойди ответ здесь,  проблему я описал о почему так мне кажеца вы дольжны ответить

дайте контактны телефон если у вас есть

можно это как нибудь развидеть?

1

Поделиться сообщением

уменя тожо нет слов уважаемый как то не легко что то посикать и нойди ответ здесь,  проблему я описал о почему так мне кажеца вы дольжны ответить

дайте контактны телефон если у вас есть

вы меня, конечно, простите... но как так можно писать?

1

Поделиться сообщением

А с Российскими IP тоже проплема? За 40 минут 1 задание и цена баснословная, 2 кр. Как это так получается?

cBDqW.jpg

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу