tema0908

WAScript (поисковик+сайт+обычное задание)

804 сообщения в этой теме

как проверить подправленный скрипт,

0

Поделиться сообщением

JIyk на той что с поиска перешел, поставил старую версию скрипта, чуть лучше - уже а 2 страницы гуляет

Vavanych в WAScribe указываешь скрипт (Ctrl + O), перед проверкой настрой все ссылки на источники в нем заранее

Изменено пользователем vikentii
0

Поделиться сообщением

так кто знает почему скрипт долго на странице сидит и делает тока 1-2 перехода, когда как в путях 4? уже и всевозможные временные интервалы уменьшил ниче не помогает

0

Поделиться сообщением

так кто знает почему скрипт долго на странице сидит и делает тока 1-2 перехода, когда как в путях 4? уже и всевозможные временные интервалы уменьшил ниче не помогает

это началось после последних обновлений, также если сайт найден и пошли переходы по моем сайте кликов по маске я не наблюдаю, сегодня впервые за несколько дней заработала прога для серфинга а это внушает надежду что администрация скоро все исправит (уже больше 2 недель им это сделать не удается) также нет кликов по маске в простых обычных заданиях.

0

Поделиться сообщением

это началось после последних обновлений, также если сайт найден и пошли переходы по моем сайте кликов по маске я не наблюдаю, сегодня впервые за несколько дней заработала прога для серфинга а это внушает надежду что администрация скоро все исправит (уже больше 2 недель им это сделать не удается) также нет кликов по маске в простых обычных заданиях.

я то думал, что у меня одного так) фух отлегло и вправду в серфе раньше за 2 дня 2к кредов брал, ща 100

0

Поделиться сообщением

я то думал, что у меня одного так) фух отлегло и вправду в серфе раньше за 2 дня 2к кредов брал, ща 100

рано я обнадеялся  висит прога без выполнения заданий

0

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня такой вопрос. А можно ли сделать чтобы скрипт кликал не по сайтам из топа ЛИ, а в выдачи по случайному сайту, а потом выполнял все по порядку. Например, вводим запрос "Купить дом" Кликаем на любой сайт, прокручиваем, закрываем и далее ищем свой сайт. Можно как то сделать?

0

Поделиться сообщением

Как настроить скрипт под трафик из СНГ (Казахстан,Беларусь,Украина и т.д. ) ?

0

Поделиться сообщением

Как настроить скрипт под трафик из СНГ (Казахстан,Беларусь,Украина и т.д. ) ?

Под каждую страну отдельное задание.
0

Поделиться сообщением

кто знает почему скрипт делает  только 1 переход?

0

Поделиться сообщением

кто знает почему скрипт делает только 1 переход?

Возможно у Вас не прописаны пути по сайту в ВИ.
0

Поделиться сообщением

кто знает почему скрипт делает только 1 переход?

Возможно у Вас не прописаны пути по сайту в ВИ.

1232323png_9727161_17355909.jpg

все в разнобой

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста 1-2 перехода по сайту, это дело в настройках ВИ или ещё что то может быть?

0

Поделиться сообщением

При проверке  задания на просмотры тестером "WAScribe_3.12.3.3"  нет переходов по страницам сайта. 
Заход с поисковика, скроллинг по странице и СТОП. 
Хотя в ВИ задано от 2  до 5 переходов по внутренним ссылкам.
Предыдущие версии тестера давали на этом же задании результат в соответствии с настройками ВИ.
Задание на "клик" не проверял, но, думаю, результат будет тот же.
Изменено пользователем guraynsj
0

Поделиться сообщением

При проверке  задания на просмотры тестером "WAScribe_3.12.3.3"  нет переходов по страницам сайта. 
Заход с поисковика, скроллинг по странице и СТОП. 
Хотя в ВИ задано от 2  до 5 переходов по внутренним ссылкам.
Предыдущие версии тестера давали на этом же задании результат в соответствии настройками ВИ.
Задание на "клик" не проверял, но, думаю, результат будет тот же.

скрипт не работает на клик, после обновления  3.12.3.0 настройки не менял в прошлых версиях работал, с поисковика на сайт заходит.

0

Поделиться сообщением

dredei, может посмотрите, что можно сделать, чтобы скрипт работал в последней версии пчелы.

Многие были бы вам благодарны.

Автор давно исчез, а кроме вас вряд ли кто-то осилит эту задачу.

0

Поделиться сообщением

vocnesug, проверил в тестере последней версии, все работает  :huh: Что конкретно не работает то?

Данный скрипт сейчас не использую, использую скрипт из По сути он точно такой же только с реферерами. Так вот тот скрипт стоит у меня и на кликах и на просмотрах. Все нормально.

0

Поделиться сообщением

Что конкретно не работает то?

Заходит на поисковик, вводит запрос, находит сайт в выдаче, переходит по ссылке, а дальше ступор - перемещения по открывшейся странице и остановка задания.  

Не  ходит на другие страницы сайта и соответсвенно и на маски ноль внимания.

Полностью игнорирует ВИ или не видит его.

На предыдущих версиях пчелы - проблем не было.

Вот поэтому и прошу спеца разобраться.

0

Поделиться сообщением

а у меня переходит по страницам сайта.

Проверил второй скрипт ( из  тоже не ходит по страницам.

Похоже он ВИ не видит - вход на сайт всегда с главной страницы (хотя в ВИ прописаны сотни страниц входа).

Проверял тестером последней версии.

Изменено пользователем vocnesug
0

Поделиться сообщением

vocnesug, ВИ на валидность проверял? И все таки создай тему и опиши проблему.

0

Поделиться сообщением

ВИ на валидность проверял? И все таки создай тему и опиши проблему.

Ничего с ВИ не делал - он на прошлых версиях пчелы работал без проблем.

Да и не на одном задании проблема - на всех.

Тему создавать нет смысла - Архи уже кому-то отписал, что чужими скриптами они заниматься не будут.

0

Поделиться сообщением

vocnesug, так может дело не в скрипте. У меня лично оба скрипта работают. Значит возможен баг ПО.

0

Поделиться сообщением

JIyk,

Спасибо за участие.

Нашёл причину!

Для предыдущих версий пчелы было не критично, как написан ВИ - с кавычками или без, а для этой версии всё в ВИ должно быть с кавычками.

А у меня все ВИ без кавычек.

Должно быть так (пример):

{
"Items":[
    {
 "Paths":[
        {"Path":["/","/"]}
   ]
  }
 ]
}
Да уж, нагнали страху...
Админы, можно было и предупредить...
0

Поделиться сообщением

Админы, можно было и предупредить...

ВИ - текст в формате json (грубо говоря). А если заглянуть в описание синтаксиса json:

Объект — это неупорядоченное множество пар ключ:значение, заключённое в фигурные скобки «{ }». Ключ описывается строкой

Строка — это упорядоченное множество из нуля или более символов юникода, заключенное в двойные кавычки.

:)

Изменено пользователем dredei
0

Поделиться сообщением

dredei,

Со всем согласен.

Но в прошлых версиях работало  без кавычек.

И Архи где-то писал, что можно и с ними,  и без.

Потому я и был уверен, что у меня всё правильно.

Теперь переделывать...  :(

0

Поделиться сообщением

Скрипт уже долго кручу, а невыполненные все не уменьшаются. Должен же запросы убирать которых нет в выдаче. Странно

0

Поделиться сообщением

ребят подскажите пожалуйста, проблема в 152 строке, на этой строке стопирится задание.

23cbc184cd97.png

И еще один вопрос,запросы в тхт какого формата, через запятую или 1 запрос 1 строка?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу