70 сообщений в этой теме

Переустановил всё с нуля, серф вроде пошел выполнились 13 заданий, через 5 минут задания пропали и на протяжении 2 часов так ничего и нет

1

Поделиться сообщением

Серфинг просто СУПЕР! Давно такого не помню, с одной машины более 20 кило в сутки. 

0

Поделиться сообщением

Серфинг просто СУПЕР! Давно такого не помню, с одной машины более 20 кило в сутки. 

это за счет тех, у которых обновление прошло через жопу.

Т.е. там суть примерно такая - общее количество заданий делится на общее количество серферов. Конечно не надо воспринимать буквально, но в пределах одного геотаргетинга можно приближенно считать, что так.

1

Поделиться сообщением

Т.е. там суть примерно такая - общее количество заданий делится на общее количество серферов. Конечно не надо воспринимать буквально, но в пределах одного геотаргетинга можно приближенно считать, что так.

Это я прекрасно знаю, замечено не однократно. Но все равно приятно, с учетом того что в этой версии есть очень приятная фишка по принудительному перехвату заданий  ;)

1

Поделиться сообщением

Кто плохо обновился?

Я на этой версии еще с тестового раздела. А сегодня - пшик, полный лост контрол. И что-то я не вижу обновленных ссылок.

-1

Поделиться сообщением

Эта  старая добрая релизная версия работает на отлично! Хватит дезинформировать админов.

4

Поделиться сообщением

Пошли к концу вторые сутки, полет нормальный, в среднем с одной машины до 25 кило по серфингу. Дай то бог и дальше будет все ок. У кого руки из джесвапа растут, ничего не попишешь.

Изменено пользователем ah322223
0

Поделиться сообщением

Вчера вроде ещё серф шёл, сегодня что то тухленько. От скорости инета сильно зависит?

0

Поделиться сообщением

Вчера вроде ещё серф шёл, сегодня что то тухленько. От скорости инета сильно зависит?

Не зависит практически, если конечно не упал на ноль. Просто почти все серфиры раздуплились в настройки версии, теперь должно пройти пару дней чтоб выровнялся трафик.

0

Поделиться сообщением

Не все.... Подскажите эту злую настройку, чтоб принудительно выполняло задания.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу