103 сообщения в этой теме

Кстати да, ~3 недели назад тоже есть изменения, в худшую сторону

Но я подумал что то какой-то спонсор произвел этнические чистки

4d7befb21279.png

Изменено пользователем sock370
-1

Поделиться сообщением

Щаз погашу часть нагрузки, а оставшиеся ресурсы перераспределю. Посмотрим что будет. А то шеф что-то изволит молчать....

может как раз именно сейчас алгоритм работает как надо, а мы тут воду мутим ;-) Там в беседке тема есть - человек отписывался, что у него решены проблемы с недобором.

-1

Поделиться сообщением

в общем, пойду пробовать перераспределять нагрузку, о результатах - отпишусь.

0

Поделиться сообщением

отписываюсь - потушил 2\3, оставшуюсь 1\3 перевел на 1 поток. Как-то работает, иначе не может.

а перекос сейчас у системы вот такой - на 20 минут выдается заданий мало, а на 0 и 40 минут - много. На 0 несколько больше, чем на 40. Выдача заданий происходит не постепенно, как было, а сразу в полном объеме всех сразу.

-1

Поделиться сообщением

все же, отпишитесь что произошло. может ничего не произошло, а это всё как раз нормально и так должно быть

-1

Поделиться сообщением

все же, отпишитесь что произошло. может ничего не произошло, а это всё как раз нормально и так должно быть

Здравствуйте! Слежу за темой,могу судить только по серфу,так вот лично у меня ничего не поменялось за последние трое суток,выдача заданий равномерная как и прежде!

0

Поделиться сообщением

да может такое быть, почему бы и нет. Вы в одном геотаргетинге, а я - в другом. В моем работал крупный фермер и он ушел в офлайн. Заказали большое количество заданий именно с моего таргетинга. Изменения, если они вносились в систему, касались только моего таргетинга. Выбирайте любой понравившийся вариант, это может быть правдой. Можно еще несколько придумать, вполне имеющих право на жизнь, которые объясняют, почему я вижу такие резкие изменения, а вы - нет.

До сих пор вообще непонятно и никак не прокоментировано - вносились ли вообще какие-то изменения в систему или нет.

1

Поделиться сообщением

отправляйте у себя в бан *.carambatv.ru, например с помощью маршрута на локалхост

А не подскажешь (для чайников) подробнее как это сделать?
0

Поделиться сообщением

Сегодня у меня даже получше чем обычно пчела работает. Все процессы в стандартном режиме, а заработок в двое вырос. :)  Так что сегодня я доволен. :P  И плевать на минусоидных даунов. :P

Изменено пользователем Raptor
-1

Поделиться сообщением

Около 17 час. по МСК пару компов перестали серфить.

Разные ошибки.

Если так дальше пойдет, прийдеться наверное логи включать.

Часто были такие ошибки:

Runtime error 203 at 004087FC

И еще:

wasub.exe - Сбой инициализации DLL

Изменено пользователем hotey
0

Поделиться сообщением

Такое вот на одной машине.

Credits earned 11110
Tasks done 22364
0

Поделиться сообщением

Такое вот на одной машине.

Credits earned 11110
Tasks done 22364

ІР - наверное из русского сегмента?

Это за сутки?

0

Поделиться сообщением

Да
90 часов

Так это, если кто не понял:
Я хочу узнать, что это за задания такие по пол кредита?
0

Поделиться сообщением

Slavvkko,озвучь сколько трафика при этом нагнало ;-)

0

Поделиться сообщением

Всем привет ! а когда прога заработает , а то васспассер включен, а все по нулям ????

0

Поделиться сообщением

А вот установил версию 3.11.2.2 и все заработало

0

Поделиться сообщением

Может мне кто объяснить , как настроить задание так,  что бы для серфера за один просмотр выходил один кредит. Я сколько пытался не смог!!!! Сам я больше серфер. Был поражен такой математикой.

1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста: Зарегестрировался , скачал полную версию 3.11.2.0 , нажимаю Wasppacer.exe , выскакивает "Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует sqlite3.dll.Попробуйте переустановить программу". Что делать в этом случае ???

Изменено пользователем slavutich
0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста: Зарегестрировался , скачал полную версию 3.11.2.0 , нажимаю Wasppacer.exe , выскакивает "Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует sqlite3.dll.Попробуйте переустановить программу". Что делать в этом случае ???

Качай WaspAce 3.11.2.4

0

Поделиться сообщением

Качай WaspAce 3.11.2.4

Только где её скачать ?

0

Поделиться сообщением

Качай WaspAce 3.11.2.4

Только где её скачать ?

0

Поделиться сообщением

Почему после скачивания полной версии я не могу войти?Ввожу логин и 30 юзеров,а оно пишет,что нету такого логина?В чем проблема?

0

Поделиться сообщением

Что то совсем не понятно, как получается , четыре задания и всего семь кредитов, это как?

jz1g8.jpg

0

Поделиться сообщением

это нормально. бывают задания по 1 и по 2 кредита

каким образом так исхитряются вебмастеры поставить цену я не знаю, если честно

0

Поделиться сообщением

Вот 1 и 2 кредита за задания получено.

8c259442e896.jpg

0

Поделиться сообщением

16873e8e672c.pngоднокредитное задание я тебе могу ночью отловить, сейчас мне лень

0

Поделиться сообщением

Привет всем. Скажите почему не запускается программа? Я скачал по ссылке архив http://takebin.com/u/4c912B8469 розархивировал его, нажимаю 2 раза лкм чтоб запустить, но оно вообще не запускается и не выдет ничего. Что делать?

0

Поделиться сообщением

может не то запускаете. исполнимый файл это Wasppacer.exe

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу