122 сообщения в этой теме

Предсказать, сколько серферов будет серфить через час, да еще и с какими IP при этом - нереально.

1

Поделиться сообщением

согласен, но сделать не предсказание а "оглядываться на день предыдущий" очень даже можно. Понятно что это средняя температура по больнице. Важно понимать хотя бы порядок, хотя бы очень условно. Ну в конце концов это просто не очень красиво с вашей стороны - "пиши, заряжай а там увидишь сколько получится". Мы же не только кредиты на такие (по сути заранее фейловые) задания тратим, а самое ценное - время.

0

Поделиться сообщением

За вчера можно, но я не думаю, что это правильно. Посмотрим, возможно и сделаем такую статистику.

0

Поделиться сообщением

а можно сделать в ПО benchmark(показатель производимости так сказать) PC или отдельных его составляющих. Измеряться будет в баллах.

При запуске тест проводится, результаты на сервер отправляются, а после по подходящим параметрам задания выдаются

0

Поделиться сообщением

офтоп по теме 4-ки вообще. Может вы сразу заложите в ней такой функционал, чтоб можно было файлы в формы на сайтах загружать? я про те что кнопкой "обзор" с локального компа грузятся

Изменено пользователем timist
0

Поделиться сообщением

с локального ПК серфера? файлы ключей вебмани, например :)

0

Поделиться сообщением

С локального компа точно делать не будем. Если получится, то сделаем загрузку в форму из URL.

0

Поделиться сообщением

С локального компа точно делать не будем. Если получится, то сделаем загрузку в форму из URL.

да по сути не важно где файлы держать, с урлом даже лучше будет. Держим пальцы - надеемся на вас, у Вас все получится))

0

Поделиться сообщением

Эм... 4 версию дождемся, или забросили это дело?

0

Поделиться сообщением

Эм... 4 версию дождемся, или забросили это дело?

Если смотреть по форуме Архи появлялся последний раз 11 июля.Видимо опять пропал куда то он :) , следовательно и 4-ка ушла в "планы".

0

Поделиться сообщением

Если смотреть по форуме Архи появлялся последний раз 11 июля

А может он ник сменил ?  :ph34r:

0

Поделиться сообщением

А может он ник сменил ? 

Вычислил меня  :ph34r: Четвертой версии не будет, пятую пилю  B)

0

Поделиться сообщением

Работа над версией 4 идет. Наберитесь терпения, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

пожелание по 4й версии - произвести индексацию стоимости кредитов, после чего отвязать ёё от деревянного и привязаться к мертвым американским президентам. 

-1

Поделиться сообщением

Уменьшить стоимость надо, рекламодателей очень мало осталось и заданий тоже.  Зажрались серферы, к американским, с какого перпуга? Цены клика только в низ идут причем в рублях. Скоро клик, с пчелы будет стоить дороже, чем от реального человека.

1

Поделиться сообщением

Уменьшить стоимость надо, рекламодателей очень мало осталось и заданий тоже.  Зажрались серферы, к американским, с какого перпуга? Цены клика только в низ идут причем в рублях. Скоро клик, с пчелы будет стоить дороже, чем от реального человека.

Т.е. вы хотите сказать, что у рекламодателя все доходы от всех партнеров в рублях? Я об этом не знал честно говоря, простите.

Серферы не зажрались. Дело в том, что все ресурсы на которых вы кликаете и серфите (железо,каналы связи, ip адреса,аренда) чётко привязаны к доллару и евро. И имеют тенденцию к удорожанию в евро и долларах, особенно адреса. Нет, у некоторых конечно всё это нахаляву, но у некоторых, например таких как я - нет. И мне чтобы планировать (или не планировать) дальнейшие вложения в проект нужно представлять что будет со стоимостью. Лично мне понятнее и удобнее, когда она примерно постоянна, а не падает со скоростью 40% в год.

1

Поделиться сообщением

Т.е. вы хотите сказать, что у рекламодателя все доходы от всех партнеров в рублях?

к сожаленью да(

2

Поделиться сообщением

Т.е. вы хотите сказать, что у рекламодателя все доходы от всех партнеров в рублях?

к сожаленью да(

К сожалению теперь уже нету даже доходов в рублях. Решил завязать. Накрутка становится нерентабельной.

1

Поделиться сообщением

Можно уточнить?

Накрутка нерентабельна вообще, или только этой версией васпа?

Может, когда будет новая версия - все пойдет к лучшему?

0

Поделиться сообщением

Рентабельность каждый сам определяет для себя. Но при стоимости кредитов сегодняшней человеку со средним опытом выйти в + не просто. Поэтому для развития надо больше информации. А то сейчас просто тишина ни какой поддержки. Поэтому тут общий подход и участника и поддержки.

0

Поделиться сообщением

Будем ждать обнову))

А там посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Т.е. вы хотите сказать, что у рекламодателя все доходы от всех партнеров в рублях? Я об этом не знал честно говоря, простите.

Серферы не зажрались. Дело в том, что все ресурсы на которых вы кликаете и серфите (железо,каналы связи, ip адреса,аренда) чётко привязаны к доллару и евро. И имеют тенденцию к удорожанию в евро и долларах, особенно адреса. Нет, у некоторых конечно всё это нахаляву, но у некоторых, например таких как я - нет. И мне чтобы планировать (или не планировать) дальнейшие вложения в проект нужно представлять что будет со стоимостью. Лично мне понятнее и удобнее, когда она примерно постоянна, а не падает со скоростью 40% в год.

sock370, я вас полностью поддерживаю.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется просто нужно навести порядок и стабилизировать полет пчел. Сейчас мне что-то подсказывает, фермеры и микрофермеры стараются выжать максимум из ничего, принудительно на входе режут траф, скорость и все что можно, эмулируют прокси, нат и тд. В свою очередь те, кто заказывает задания видят нехерический % невыполнения, непонятных банов из неоткуда и прочих неприятностей. В итоге обе стороны считают цену необоснованной. Может действительно стоит повысить цену ресурса и строго карать тех кто старается нажиться на своих же. Ну да, конечно сама пчела тоже косячит, баги будут всегда, это понятно, тут опять же надежда на админов

Изменено пользователем timist
2

Поделиться сообщением

В новой версии хотелось бы увидеть:
1) Хоть какую-то статистику по серфингу(хотя-бы количество копий и последняя активность программы).

2) Может все-таки решите что-то с прокси.Допустим, прировнять  SOCKS5 к обычному ip.А что-бы отсеять паблик-прокси,сделать тест на скорость.(Как на eBesucher - если скорость соединения ниже 1000kb\s,просто не запускается серфинг). Не думаю,что много паблика сможет пройти такой тест.

Ну и sock370  правильно говорит.

пожелание по 4й версии - произвести индексацию стоимости кредитов, после чего отвязать ёё от деревянного и привязаться к мертвым американским президентам.

2

Поделиться сообщением

Поддержка серверных версий 2003-12 , второй запуск  ощибка . Простаивают на работе пару машин, ip  Россия . Не хорошо.

0

Поделиться сообщением

Мое предложение по васпу, он должен быть легко настраиваемый, идоступный для простого обывателя. Но есть такие люди как я которые не очень понимают в скриптах(даже после их изучения дотошного) я скажу так, я на второй версии поднялся она была както удобна в настройках и все просто, а в третей версии я все сайты ухайдохал из-за того что эти гребаные скрипты надо настраивать или платить деньги.

Если и делаите 4ю версию то делайте ее доступную в мышлении и понятную. А не только для програмеров.

0

Поделиться сообщением

Мое предложение по васпу, он должен быть легко настраиваемый, идоступный для простого обывателя. Но есть такие люди как я которые не очень понимают в скриптах(даже после их изучения дотошного) я скажу так, я на второй версии поднялся она была както удобна в настройках и все просто, а в третей версии я все сайты ухайдохал из-за того что эти гребаные скрипты надо настраивать или платить деньги.

Если и делаите 4ю версию то делайте ее доступную в мышлении и понятную. А не только для програмеров.

для клика по друзьям не нужно настраивать скрипты. а ВИ сделать так же просто, как было во второй версии, нужно лишь чуток разобраться. то есть вообще чуток, думаю, второклассник мог бы разобраться. дада, настолько всё на самом деле просто.

1

Поделиться сообщением

Обязательно нужно добавить уведомление по email когда на аккаунте начинают заканчиваться кредиты.

0

Поделиться сообщением

Добавьте возможность настройки Аудитория и Таргетинг сразу для всей папки.

0

Поделиться сообщением

1. можт еще ГУ сделаете для скриптов, ну на уровне объявлений в самом скрипте.

2. да и сессию хотелось бы не 15 минут а 30 как для менеджера

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу