41 сообщение в этой теме

Serj, пожалуйста, в соответствующий раздел отдельной темой, оформленной по требовованиям

0

Поделиться сообщением

Sting,это только в этой версии, в прошлых такого не наблюдалось

0

Поделиться сообщением

Serjпожалуйста, в соответствующий раздел отдельной темой, оформленной по требовованиям

0

Поделиться сообщением

Нормальная версия! Как серфер кроме старой проблемы ничего в минус не заметил. по нагрузке в принцыпе идет мягенько, машины в принцыпе не слабые, но так сильно как две версии старее не вешаются ( два ай 5, второго и последнего поколения,  по 8 гиг мозгов, семерка 64 битка). 

Как поняли две машины, соответственно две выделинки заведено, обе без лимы с динамичным АйПи, на одной стоит роутер, не сильно жирный ТПлинк 841 , вторая просто через разьем к компу. Так вот с роутером, при перезагрузки т е смене АЙПи все в норме, а на втором компе, при смене АйПи раньше 50 на 50 определялась как статика, а с этой верией вообще почти 100 процентов мои кровные динамические АйПи определяет как статический.

Не у всех ай 5 у меня ай 3 и пришлось уменьшать потоки 

0

Поделиться сообщением

В статистике задания много выполнений со статусом "Отменен", причиной этого может служить большая нагрузка на ЦП компьютера сёрфера или слишком большое потребление памяти при выполнении задания. Это может повлиять на выдачу задания для сёрфинга. Пожалуйста, проверьте настройки вашего сайта.

что именно нужно на сайте проверить.обычное задание откуда нагрузка.и что нужно сделать

0

Поделиться сообщением

Не пойму у меня динамичиский айпи ,а показывает статик, че не так ?

в течении 60 дней ты получал одни и те же айпи, и они уже засвечены в системе. Чтобы не показывало статик, нужно получить такой, серфинга с которого не было за 2 последних месяца

0

Поделиться сообщением

Обновление ожидается? На этой версии пришлось потоки урезать на 50%. Переходы до друга не доходят больше половины, а в менеджере есть. На прошлой версии всё было нормально.

Изменено пользователем vladis15
0

Поделиться сообщением

Сегодня заметил,что не выдается больше 4 заданий при серфе,при чем на 20 запущенных копиях.Хотя раньше выдавало до 15 заданий сразу.И это не только у меня такое-еще пару рефералов отписались о такой проблеме.Есть ли еще такая проблема у кого нибудь?

0

Поделиться сообщением

Попробуйте последнюю тестовую версию.

0

Поделиться сообщением

C 4.06 перестал учитываться Геотаргетинг, выставленный в менеджере. К примеру выставлено россия 100%, по стате смотрю 50% рос. 50% укр, до этого все было норм, и это наблюдается на всех заданиях.

0

Поделиться сообщением

Гео базы обновлены.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу