sitewp

Создание авто наполняемых сайтов на WP

27 сообщений в этой теме

Уважаемые пользователи!

Предлагаем вам услуги по созданию автонаполняемых сайтов на движке Wordpress.

Вам нужен сайт, на котором будет нужное количество контента. Важно, чтобы 1 статья была объемом от 1500 знаков, а страниц на сайте более 1000.??? Тогда добро пожаловать к нам!

Зачем тратить время? Получайте деньги!

Всего за 640 рублей  Вы получаете:

• Свободу от заморочек с установкой
  • 5 настроенных лент по вашему выбору
  • Избавление от лишней траты времени на нудную настройку
  • Стабильную работу сайта

У Вас есть два варианта:

1. Перевести 400 рублей и приобрести wpgrabber у разработчика.
  2. Заплатить 440 рублей за настройку 5 лент и получить плагин  WPGrabber Lite для наполнения сайта всего за 200 рублей с полной настройкой и начать зарабатывать!                                                                                                                   В условия настройки одной ленты входит - написание одного дополнительного шаблона wpgrabber обработки текста (вырезка ненужного мусора из текста, преобразование ссылок, путей видео, картинок и т.д.). За каждый дополнительный (более одного) шаблон обработки - 15 руб

Цены:

• Стоимость настройки импорта с одного сайта в плагине WPGrabber - 90 руб.
  • Стоимость одной ленты при настройке wpgrabber от 4-х лент - 80 руб.
  • Цена настройки импорта одной ленты при заказе от 10-и - 75 руб.
  • Наши контакты:
  • Сайт:  www.sitewp.ru

1

Поделиться сообщением

Заказал пару сайтов, качество за эти деньги очень приличное. Сайты красивые и легко настраиваемые. Мне данный магазин сайтов понравился. :)

0

Поделиться сообщением

Еще взял парочку сайтов, спасибо за адекватную цену и скорость!

0

Поделиться сообщением

Новогодние скидки стартуют уже скоро! Успей заказать сайт по суперам ценам :)

0

Поделиться сообщением

контент копипас или синонимайз?

0

Поделиться сообщением

Контент разный. Зависит от предпочтений заказчика и бюджета на сайт.

В индекс сайты входят быстро, за свои деньги вполне приличный вариант.

0

Поделиться сообщением

При заказе от двух сайтов новогодние скидки каждому клиенту!!!

C Наступающим всех!

0

Поделиться сообщением

Со 2-го по 7-ое января действует специальное предложение на все сайты. Подробности можно узнать только через форму заказа на сайте.smile.png  Специальный промокод в теме надо написать waspace2015

0

Поделиться сообщением

Сайтов хватит на всехwink.png

0

Поделиться сообщением

Заказал у ТС автонаполняемый сайт. Установка сайта с адаптивным шаблоном выполнена очень быстро и качественно, новости с доноров идут отлично. С сайтом я не заморачивался вообще, предварительно согласовал с ТС только тематику сайта и предоставил доступ к ftp (под ключ 100%) Цена и качество работы приятно меня удивили. После добавления в аддурилки, сайт показался в Гугле уже на следующий день. РЕКОМЕНДУЮ ТС для сотрудничества и буду заказывать новые проекты.

0

Поделиться сообщением

Вопрос к тем кто уже заказывал данные сайты. Как сайты чувствуют себя в индексе?

sitewp, примеры сайтов есть?

0

Поделиться сообщением

Отзыв

MAGNAT

есть, а так пишите нам, обговорим детали.

0

Поделиться сообщением

Как выяснялось, sitewp это 7sdexters7. Может кто заказывал сайты у него раньше. К сожалению тоже имел неосторожность с ним связаться. Заказывал три сайта в августе прошлого года. Сайты оказались полнейшим г*вном. С кучей дублей картинок. Вес одного сайта доходил до 700 мв. Вот сохранился скрин:

ec73eaafd52b.png

Попросил его переделать сайты. Переделывал раза три наверно, потом я плюнул. Как обстоят дела сейчас не знаю. Возможно что то изменилось. Но одно осталось неизменно, он продолжает продавать чужие шаблоны. Еще не понятно где он их взял. По мне так лучше доплатить и купить шаблон у автора. Ну или на худой конец взять эти шаблоны на складчике.

0

Поделиться сообщением

JIyk

Уважаемый что выяснилось? Если вы что-то утверждаете то должны отвечать за это и читайте внимательнее, мы не продаем чужие шаблоны. МЫ еще в августе не существовали. Вы троль и трольте дальше, видно все неудачники только этим и занимаются)

Очень интересно работает логика у данного существа, увидел шаблон и сразу делает выводы, какие-то  утверждения. Подумать видно не каждый уже может, очень печально.

Изменено пользователем sitewp
0

Поделиться сообщением

МЫ еще в августе не существовали

А как ты объяснишь это?

076577db9da1.png

MAGNAT подтвердил что это твой вмид. Кстати, он же подтвердил что у него стоит один из этих шаблонов на купленных у тебя сайтах.

Кстати, тогда ты мне тоже скинул вот этот шаблон. Не за бесплатно. Не продаешь значит?

Изменено пользователем JIyk
0

Поделиться сообщением

sitewp, не понимаю зачем ты скрываешь что ты и есть 7sdexters7. Достаточно посмотреть на дату регистрации на форуме sitewp и дату последнего захода на форум 7sdexters7. Лично у меня к тебе претензий нет, ну было и было. Возможно у кого-то они есть.

П.С.

Нужно не аккаунты менять а подход к делу.

0

Поделиться сообщением

У нас иногда подрабатывают люди. Судить их конечно мы не можем, но на будущее учтем. Мы не в коем случае не призываем нарушать авторские права. Благодарим за информацию.

0

Поделиться сообщением

sitewp, мы это один человек 7sdexters7 ? :)

Изменено пользователем Profit
0

Поделиться сообщением

sitewp, ты хотя бы извинился за оскорбления. Или это тоже кто-то подрабатывал?  :blink:

Благодарим за информацию

А сам минус влепил  :lol:

0

Поделиться сообщением

sitewp, мы это один человек 7sdexters7 ? :)

Видимо у него раздвоение личности  :)

sitewp, можешь предоставить скрин шаблона, который идет в комплекте с сайтом? В аське тоже не ты со мной общался?

Изменено пользователем JIyk
0

Поделиться сообщением

для разрешения спора, я покупал шаб CIty News именно у Гудвина, админка там выглядит вот так 2015_03_07_191716.jpg

0

Поделиться сообщением

С шаблоном действительно нехорошо получается, я так понял шаблон один на всех, но парсер работает хорошо.

0

Поделиться сообщением

С шаблоном действительно нехорошо получается, я так понял шаблон один на всех, но парсер работает хорошо.

Да дело не в том что шаблон один на всех, а в том что он продает этот шаблон. Не знаю сколько он просил за этот шаблон с других, с меня он просил 500 р. На сайте автора он стоит 820 р. По мне так лучше доплатить и купить у автора и получить полную поддержку по этому шаблону.

Если с финансами не очень, можно взять на складчике за 100 р.

Не понятно к тому же где он взял этот шаблон. Может скачал из паблика.

Сейчас сравнил купленный шаблон на складчике с тем что он мне скинул в августе прошлого года. Размер отличается.

Хеш архива (складчик):

CRC32: CCDA3948
MD5: 8CF22E80E7FC12AAE99ED9D91D6920F8
SHA-1: 7AFFB229EF6AA78A910A04C91C9F39FCCA6D21F0

Хеш архива (который он мне скинул):

CRC32: D4D807BF
MD5: 8ACD313A09C233436830E5EE69357B97
SHA-1: AC5D8BEFEDDAD45EC7B010D73DDB2521E4DAD1F9
0

Поделиться сообщением

Настрою парсинг с любых сайтов, при желании возможен перевод, поиск и замена любых частей теста.

Доноров предоставляете вы - я настраиваю.

Создание автонаполняемых сайтов, настройка WordPress плагина WPGrabber, заказ настройки лент для грабера.

http://wpgrabber-tune.blogspot.ru/2017/11/wpgrabber.html

2017-11-12_071247.jpg

0

Поделиться сообщением

Добавил опцию - ограничить захват картинок   ( будет сохранять только первую картинку )

limit_image_output_on_2020-05-31_095011.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу