97 сообщений в этой теме

Что нового :

Для обновления требуется:

Скачать полный архив по одной из ссылок:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce с заменой, либо в любое другое место.

или

Скачать архив с минимально необходимыми для обновления компонентами:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce с заменой.

Параметры обновления:

• Обновление в ручном режиме.
  • Поддержка начинается с 21.04.2015 00:00 (МСК).
  • Поддержка предыдущих релизных версии до 21.04.2015 18:00 (МСК).
  • Поддержка предыдущих тестовых версии до 21.04.2015 01:00 (МСК).
  • Версия считается релизной с момента начала поддержки.
  • Все предыдущие версии подлежат обновлению.
0

Поделиться сообщением

Ну что же с богом, надеемся что последняя за сегодня)

0

Поделиться сообщением

Надеюсь все будет ок

0

Поделиться сообщением

Ну раз уж начали глюки отлавливать отлавливайте до конца, половина скриптов

Kill process Script done

Report declined Obscure error

Я так понимаю это те скрипты, выполнение которых реклы обрывают сами. Им теперь все считается правильно, а мы серферы? а как же нам... что бы правильно? :)
Изменено пользователем Shnec
0

Поделиться сообщением

Ребят у всех логи нормально отображаются?

А то у меня хрень какая то, не полностью показывается лог, грубо говоря 2-3 последних строки выполнения пчелы. Пробовал в браузерах Мозила, Сафари и Гугль хром.

Да и заметил задание есть, выполнено, но начислений кредитов нет и в пчеле отображение выполненного задания нет. Получается, что задание не  выполнено, но ресурсов ПК было более чем достаточно.

Прикрепил бы логи, если бы они были=)

0

Поделиться сообщением

Начиная с 3.12.2 пропала возможность серфинга под одним аккаунтом с друх разных IP.

Т.е. ранее у меня на двух компьютерах с разными провайдерами серфинг шел, теперь на одной машине - тишина. Нет заданий. В ранней подверсии хотя бы в логах ошибка шла, теперь и в логах пусто.

На компьютере, где программа запускается раньше, всё нормально.

Изменено пользователем mavvey
0

Поделиться сообщением

Need more "MHertz". "MHertz" available: -200

Теперь даже подсчет ведется сколько мне мощности не хватает?

0

Поделиться сообщением

Ну раз уж начали глюки отлавливать отлавливайте до конца, половина скриптов

Kill process Script done

Report declined Obscure error

Я так понимаю это те скрипты, выполнение которых реклы обрывают сами. Им теперь все считается правильно, а мы серферы? а как же нам... что бы правильно? :)

Это ошибка сервера, возникающая при приеме отчета о выполнении.

Ребят у всех логи нормально отображаются?

А то у меня хрень какая то, не полностью показывается лог, грубо говоря 2-3 последних строки выполнения пчелы. Пробовал в браузерах Мозила, Сафари и Гугль хром.

Да и заметил задание есть, выполнено, но начислений кредитов нет и в пчеле отображение выполненного задания нет. Получается, что задание не  выполнено, но ресурсов ПК было более чем достаточно.

Прикрепил бы логи, если бы они были=)

Лог время от времени сбрасывается в файл .\Logs\XX_Wasppacer.txt

Need more "MHertz". "MHertz" available: -200

Теперь даже подсчет ведется сколько мне мощности не хватает?

200 - это минимум, который должен быть всегда свободен. Когда проц загружен на 100% возникает такая запись.

0

Поделиться сообщением

Пока что обновление откладывается - поступило предложение наладить работу после закрытия RDP сессии. И появились некоторые мысли, как это можно сделать. Эта версия скорее всего будет перезалита.

0

Поделиться сообщением

Пока что обновление откладывается - поступило предложение наладить работу после закрытия RDP сессии. И появились некоторые мысли, как это можно сделать. Эта версия скорее всего будет перезалита.

Так а что с делать? уже 5 дней простой по просмотрам! Можно как то исправление добавить в тестовую версию...?

Изменено пользователем Profit
0

Поделиться сообщением

Архивы перезалиты.

К сожалению, с RDP вопрос решить не удалось. Исправлены некоторые другие неточности.

Обновление по расписанию (как указано в стартовом посте).

0

Поделиться сообщением

Вообще перестал запускаться!Авторизацию проходит и все окно программы пропадает!(win7 x64)

Изменено пользователем maikol423
0

Поделиться сообщением

Тоже 7-ка х64, у меня запускается, но без толку висит окошко с нулями (трафик, заработанные кредиты, задания)+ай-пи отмечен как динамический хотя до обновлений всегда был статическим (сам ай-пи не изменялся уже несколько месяцев, а то и год вообще)

Изменено пользователем mixa
0

Поделиться сообщением

Обновление в ручном режиме, вверху написано же, все запускается и работает...

0

Поделиться сообщением

перекачал повторно! все заработало!

0

Поделиться сообщением

Обновился. пока все в норме.

-1

Поделиться сообщением

Обновился. пока все в норме.

Только что на компе ОПЯТЬ самозакрылась  ( серфинг ) при том вместе с  хромом). 7ка 64 разрядная. Короче праздник продолжается, может это пороблено)))!

0

Поделиться сообщением

Только что на компе ОПЯТЬ самозакрылась  ( серфинг ) при том вместе с  хромом). 7ка 64 разрядная. Короче праздник продолжается, может это пороблено)))!

тоже местами вылетало вчера и сегодня, но последняя обнова уже пару часов стабильно рубит на 15 машинах, без единого вылета

0

Поделиться сообщением

Когда же все методы новые будут работать, а то половина не работает до сих пор.

0

Поделиться сообщением

часто наблюдаются самопроизвольные очистки лога и следом зависание программы (перестает принимать задания). Перезапуск программы помогает конечно, но не надолго.

0

Поделиться сообщением

Как теперь тестить задание ,в новых версиях нет такой проги а для скриптов тока и с обновлениями некоторые пп вообще не кликают касается такру например

Изменено пользователем abbasins
0

Поделиться сообщением

касается такру например

вы издеваетесь?) ;) Изменено пользователем Profit
-1

Поделиться сообщением

касается такру например

вы издеваетесь?) ;)

Вы что ,разве непонятно о чем речь ,для меня это важно почти половина партнерок не кликает я не асс в этих скриптах ,это вам надо ваш вопрос задать

-1

Поделиться сообщением

Как теперь тестить задание ,в новых версиях нет такой проги а для скриптов тока и с обновлениями некоторые пп вообще не кликают касается такру например

это точно
2

Поделиться сообщением

Win 7x64 зависают все копии программы! Запустил одну копию в win xp x86 работает нормально! Только вот неохота плодить кучу виртуалок с win XP!

0

Поделиться сообщением

такру например

Они еще живы ? :D

0

Поделиться сообщением

такру например

Они еще живы ? :D  да но пчёлка его непробивает
0

Поделиться сообщением

касается такру например

вы издеваетесь?) ;)

Вы что ,разве непонятно о чем речь ,для меня это важно почти половина партнерок не кликает я не асс в этих скриптах ,это вам надо ваш вопрос задать

Я просто думал динозавры уже вымерли, оказывается еще остались...

С так.ру нужно было наверное начинать лет так 6 назад работать :D :D :D , сейчас есть варианты куда более выгодные.

Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Profit
1

Поделиться сообщением

касается такру например

вы издеваетесь?) ;)

Я просто думал динозавры уже вымерли, оказывается еще остались...

С так.ру нужно было наверное начинать лет так 6 назад работать :D :D :D , сейчас есть варианты куда более выгодные.

Сорри за оффтоп.

Не все же могу быть такими и тут смеяться нечего ,мне например хватит и 200р в день с 10 аками на такру ,но с обновлениями не пробивает заметь не только их но и другие пп .И все ж не знают из скриптами работать да и как проверять теперь задания,админы делайте для всех а не для ООчень крутых партнерок.

0

Поделиться сообщением

Такого серфа не было со времен, как Архи докторскую защетил по пчеловодсту). 26 из 30 на моем 4х ядерном зверьке правда памяти хватает, это круто и еще задел процентов 30-40 есть. Так держать!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу