97 сообщений в этой теме

Запустил с параметром -wl, вопрос куда пишется лог? Стала вылетать прога и хочется выяснить причину.

в папке с васпом папка Logs

помоему там читабельней чем в браузере

Изменено пользователем mfister
0

Поделиться сообщением

С момента обновления всё было хорошо до вчерашнего вечера, со вчерашнего вечера прога стала сама по себе закрываться примерно после двух часов работы стоит на win7x64 :(

P.S.Удалял, скачивал по новой, всё равно вылетает!

Тут одно из двух! Либо зависает наглухо или само ликвидируется!

Вариант №2

Запустил с параметром -wl, вопрос куда пишется лог? Стала вылетать прога и хочется выяснить причину.

в папке с васпом папка Logs

помоему там читабельней чем в браузере

Спасибо!

Такой папки там не было, я её создал и теперь там стали появляться файлы :)  Буду ждать вылета проги :blink:

0

Поделиться сообщением

Я вот вылета дождался на Win7 x64, но в логах перед вылетом вроде всё нормально:

25.04.2015 20:07:49|13|Agent|Script done
25.04.2015 20:07:49|13|Kill process|Script done
25.04.2015 20:07:54|13|Report declined by server|Obscure error
25.04.2015 20:08:14|2|Kill process|Task done
25.04.2015 20:08:18|9|Kill process|Task done
25.04.2015 20:08:19|2|Report sended|Credits earned: 5
25.04.2015 20:08:23|9|Report sended|Credits earned: 5
25.04.2015 20:08:44|2|Task accepted|UID:8967; FID:79; TID:5. Start execution. Max lifetime: 140
25.04.2015 20:09:09|4|Task accepted|UID:6436; FID:7; TID:1. Start execution. Max lifetime: 50
25.04.2015 20:09:17|12|Kill process|Task done
25.04.2015 20:09:24|12|Report sended|Credits earned: 5
25.04.2015 20:09:28|12|Task accepted|UID:8967; FID:48; TID:3. Start execution. Max lifetime: 230
25.04.2015 20:09:43|11|Kill process|Task done
25.04.2015 20:09:46|4|Kill process|Task done
25.04.2015 20:09:50|11|Report sended|Credits earned: 27
25.04.2015 20:09:51|16|Kill process|Task done
25.04.2015 20:09:53|4|Report sended|Credits earned: 17
После чего вылет проги  :( Странную строку выделил жирным.
Изменено пользователем bratik2003
0

Поделиться сообщением

Не даром говорят, не можешь срать - не мучай задницу.

Старая версия не поддерживается, новая не работает.

Кредиты не продать, сёрф не запустить.

Верным путём идёте, товарищи!

Осталось забанить за неактивность - и концы в воду

5

Поделиться сообщением

Замечаю такую ситуацию.

Куда-то валит трафик, причем на нескольких машинах одновременно.

efe3890b144f.jpg

Начал замечать после обновы на 13.2.х.х

Если тушу все копии пчелы - трафик перестает идти.

После ребута компа, некоторое время работает стабильно.

Потом опять начинает генерить трафик, на нескольких компах одновременно. Хотя есть и несколько компов на которых подобного не замечал.

Кто что посоветует - Спасибо!

Ситуация опять повторилась:

fdf773157f23.png

0

Поделиться сообщением

может быть это вирусня

0

Поделиться сообщением

Вообще серфинг как то не стабильно работает, не в плане самого серфа, а открытие или закрытие проги. Практически всегда после закрытия проги приходится вручную прибивать процесс wasub в диспетчере, а их там собирается когда десяток когда больше. По самим заданиям ничего плохого сказать не могу, с одного компа в среднем 15000 и более кредитов в день... пока.

0

Поделиться сообщением

Можно запускать новое обновление. На этой версии серф сдох. И вопрос. Почему папка с логами абсолютно пустая? Раньше такого не наблюдал.

1

Поделиться сообщением

Потому что ты запустил без параметра -wl. 

-2

Поделиться сообщением

Потому что ты запустил без параметра -wl. 

Фигушки. :P  Все параметры в порядке. А если параметр -wl не включен, то об этом в логах как раз и пишут.

0

Поделиться сообщением

может быть это вирусня

Я тоже так думал, но начал раз в сутки разворачивать стерильные образы (ну оч давно их сделал)

И все равно, один-два раза в сутки вот такой рост трафика замечаю.

0

Поделиться сообщением

Авторы! А вы не желаете внести ограничение в программу на количество потребленного трафика? А то ресурсы разбазаривать на сайты с вирусами и просмотром видео за мелкую оплату как то не логично.

Т.е. пусть стандартно разрешено в серфинге скачивать 500 килобайт на одну страницу (к примеру), а не без ограничения, как сейчас. Явно кто то пользует пчелку для накрутки ютуба.

Изменено пользователем mavvey
7

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не могу открыть архив. При попытке это сделать через винрар пишет что Downloads\WaspAce_3.12.3.0_full.zip: Неожиданный конец архива

Помогите, что нужно сделать что бы открылся?
0

Поделиться сообщением

А вы не желаете внести ограничение в программу на количество потребленного трафика?

Трафик гонит что дурной. На 174 заработанных креда - 134,7 метра трафика.

1

Поделиться сообщением

А вы не желаете внести ограничение в программу на количество потребленного трафика? А то ресурсы разбазаривать на сайты с вирусами и просмотром видео за мелкую оплату как то не логично.

Т.е. пусть стандартно разрешено в серфинге скачивать 500 килобайт на одну страницу (к примеру), а не без ограничения, как сейчас. Явно кто то пользует пчелку для накрутки ютуба.

Давайте не будем всех под одну гребенку чесать. У меня, например, есть задания, которые предполагают прогрузку того же флеша или картинок. Но при этом я готов за это платить. В разы больше. Считайте, до новой версии я оборачивал 1К пчел в 40К рублей. Сейчас приходится отказываться от пчелы постепенно, получается дороже чем с пчелами, но все равно это незначительные затраты. Как то фермеры высказывались "мне выгоднее легкие задания брать". Естественно, каждый хочет получить больше денег. Лично я готов делиться чтобы не страдать этим гемороем.

Тема с ценой заданий от ресурсов тоже поднималась, и как я понимаю там все очень сложно, но давайте ввдем хотя бы грубо 3 класса:

1. просто серф - 1р

2. тежелый - 5р

5. очень тяжелый 10р

Изменено пользователем timist
1

Поделиться сообщением

Говорю как серфер,серф последнюю неделю отличный,с одной копии от 300 до 1500 кредитов в час.Но сделайте что нибудь чтобы не закрывалась автоматически и не убивала все процессы на компе.

0

Поделиться сообщением

А это что?

30.04.2015 10:31:41 Not enought resources Workers: 3; MHertz: 1862[2]; Phys mem: 3219709952[8]

30.04.2015 10:31:47 Not enought resources Workers: 3; MHertz: 1862[2]; Phys mem: 3219709952[8]
30.04.2015 10:31:53 Not enought resources Workers: 3; MHertz: 1862[2]; Phys mem: 3219709952[8]
30.04.2015 10:31:59 Not enought resources Workers: 3; MHertz: 1862[2]; Phys mem: 3219709952[8]

Не помню раньше такого в логах. :huh:

0

Поделиться сообщением

Raptor,

Не хватает ресурсов процессора и памяти.

0

Поделиться сообщением

я извиняюсь за возможно запоздалый вопрос - теперь ВИ(старый ВИ, не скрипт) считается невалидным? добавлял новое задание, адрес на текстовый файл указал верно, ВИ валиден(год по нему работал), но мне раз за разом в менеджере говорили, что либо адрес некорректен, либо ВИ невалиден. и ещё - тестер куда делся? ткните носом)

0

Поделиться сообщением

У меня ета версия не серфит и кредиты не собираются почему?

0

Поделиться сообщением

тестер куда делся? ткните носом)

Тестера действительно в этом архиве нет

У меня ета версия не серфит и кредиты не собираются почему?

Специально запустил программу на три часа, работает стабильно, собрала 3к кредитов, так что ищите проблему у себя (иногда надо перепроверить реакцию антивируса и добавить файл в разрешенные)

0

Поделиться сообщением

Тестер есть - WAScribe.exe. Но обычные задания проверить не получиться, только скрипты.

0

Поделиться сообщением

Тестер есть - WAScribe.exe. Но обычные задания проверить не получиться, только скрипты.

Nost имел ввиду программу WATaskTester, которой мы все пользуемся,  а WAScribe умеют использовать только единицы
0

Поделиться сообщением

Ну не работает новая версия, что вы тут мне не пишите. Просто не работает и всё. Антвирус не причём, виртуалки нет. И причину наверное не только пользователи должны искать, но и создатели.

1

Поделиться сообщением

Ну не работает новая версия, что вы тут мне не пишите. Просто не работает и всё. Антвирус не причём, виртуалки нет. И причину наверное не только пользователи должны искать, но и создатели.

такое впечатление что администрация самоустранилась, сейчас месяц уже будет как нормально не выполняются  задания (кликов нет) и не работает программа для серфинга.

3

Поделиться сообщением

Работа идет, в ближайшее время будет новая версия. Наберитесь терпения. 

4

Поделиться сообщением

прошло 4 дня. Сколько еще ждать?

1

Поделиться сообщением

Проблема с переходами по маскам осталась, всё остальное работает. Коллеги, как у вас с использованием масок?

1

Поделиться сообщением

у меня с масками проблема!в менеджере переходы засщитываются у друзей нет! :(

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу