chapai

Магазин кредитов Сredits-shop.ru

163 сообщения в этой теме

С сегодняшнего дня начинает работу Магазин кредитов https://credits-shop.ru

Данный сайт является усовершенствованной версией предыдущего сайта, который сегодня прекратил своё существование.

Основное его отличие – изменен порядок работы с бабушкой Маней. Изменение больше коснулись рекламодателей, чем сёрферов, но в принципе, на работе сервиса это никак не отразится. При покупке кредитов на сайте вам приходит на вмид счет, вы его оплачиваете и кредиты засчитываются. Система точно такая же как, например, при выводе денег через УкрГарант.

Что еще было сделано:

- резервирование. Теперь не будет таких случаев, когда одни и те же деньги или кредиты пытаются забрать несколько пользователей;

- сделано ограничение по максимальному значению по каждой их валют и кредитов. Это сделано для того, чтобы пользователи других САР имели доступ к данному сервису, чтобы не было такого, что каких-то кредитов на продаже очень много, а всё остальное отсутствует и пользователи других САР не смогут воспользоваться данным сервисом;

- немного переделан обработчик заявок на обмен, теперь подвисаний должно быть меньше;

- изменен хостер (ну тут наболело…).

Что планируется сделать в ближайшее время:

- немного изменить оповещение. Это связано с введением максимального ограничения по валютам. Будет не оповещение о резерве, а оповещение о возможности купить некое количество кредитов (валюты);

- добавить платежную систему QIWI;

- сменить дизайн сайта;

- если в ближайшее время не будет очередных курсовых скачков то планирую увеличить резервы.

ЗЫ: Скрипт немножко сыроват, планировал открытие на следующей неделе, но из-за не зависящих от меня обстоятельств пришлось ускорить темпы, мелкие неточности буду исправлять по ходу. Все свои пожелания и замечания просьба писать в этой теме.

Изменено пользователем chapai
4

Поделиться сообщением

Вижу неудачные попытки нескольких рекламодателей купить кредиты, решил описать более подробно процедуру.

При создании заявки на покупку кредитов вам на ваш кошелёк отправляется счет. Вы открываете кипер (или у кого что там), открываете счет, оплачиваете его и кредиты зачисляются на ваш аккаунт васпа.

0

Поделиться сообщением

Вижу неудачные попытки нескольких рекламодателей купить кредиты, решил описать более подробно процедуру.

При создании заявки на покупку кредитов вам на ваш кошелёк отправляется счет. Вы открываете кипер (или у кого что там), открываете счет, оплачиваете его и кредиты зачисляются на ваш аккаунт васпа.

А нельзя сделать альтернативную оплату какая была раньше?

0

Поделиться сообщением

А нельзя сделать альтернативную оплату какая была раньше?

Нет, бабушка маня очень ругается, говорит что так лучше не надо, грозится отправить париться...

Вот это тоже не просто так, это причуды бабы мани

0

Поделиться сообщением

может поставить редирект на my-obmen.com , что бы пользователей автоматом перекидывало на магазин?  Я например случайно на эту тему наткнулся.

0

Поделиться сообщением

spavv, сделаю, просто этот процесс не моментальный

,ща сделаю, прозевал

0

Поделиться сообщением

Тестовая продажа прошла успешно,работаем дальше.

0

Поделиться сообщением

"Ошибка: Вы не авторизованы. Нажмите здесь чтобы отправить запрос на авторизацию." - что я делаю не так? я зарегистрировался, авторизировался и на последнем этапе покупки лезет эта ошибка.

0

Поделиться сообщением

spavv, щас буду еще раз смотреть. Вчера вроде как поправили, не должно было повториться

spavv, разобрались. Данная проблема возникала у тех., у кого в настройках кипера стояла галочка 

НЕ ПРИНИМАТЬ СЧЕТА ОТ НЕАВТОРИЗОВАННЫХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ

подправили скрипт, теперь при первом указании вмида на кошелек придет запрос на авторизацию, вы авторизуете меня и я могу выписывать вам счета

ЗАЧИСЛЕНИЕ КРЕДИТОВ ПРОИСХОДИТ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ В ТЕЧЕНИИ 1-2 МИНУТ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ!!!

0

Поделиться сообщением

может поставить редирект на my-obmen.com , что бы пользователей автоматом перекидывало на магазин?

Редирект уже сделал, жду пока NS сменится

0

Поделиться сообщением

JonyClaus, я ввел ограничения по каждой из валют, на данный момент максимальное количество кредитов васпа, которое может быть на сайте составляет 25 миллионов (мне кажется что это и так не мало). Сделано это для того, что сервис собирается работать еще и с кредитами других САР, и чтобы не получалось перекосов в какую-либо из сторон (пользователи одной САР забирают все деньги, а пользователи других САР не могут воспользоваться услугами сайта) я ввел ограничения. Приоритетными клиентами на сайте будут пользователи васпа, им будет отводиться подавляющее большинство резерва сайта.

Поднял до 26 лямов, но это ситуацию не решит пока рекламодатели не начнут покупать кредиты. 

Баг подправил, если у кого-то стоит в настройках вебмани не принимать счета от неавторизованных пользователей то скрипт запросит авторизацию, нужно 1 раз авторизировать и потом вопросов не будет. ВМИД новый, рекламодалели с ним еще не работали из-за этого просит авторизацию.

1

Поделиться сообщением

я наверно совсем не шарю в биржах, но откуда на бирже беруцо новые деньги? хд  т.е как можно превысить лимит кредитов, если бабла на бирже нет. или разница с купить/продать остается в обороте?

0

Поделиться сообщением

проблема с переводом, чапай оффлайн везде прошу помощи

0

Поделиться сообщением

Кредиты по заявке №79 не зачислены, прошу проверить.

0

Поделиться сообщением

MAGNAT, архи только что перегружал апи, потому переводы не работали

1

Поделиться сообщением

Кредиты получены в полном объеме.

Всем спасибо, за оперативность

0

Поделиться сообщением

Кредиты по заявке №79 не зачислены, прошу проверить.

По этой заявке всё было выплачено в автоматическом режиме, я руками ничего не проводил. Переспросил у архи - он подтвердил.

В этот момент архи перегружал АПИ, возможно из-за это задержка была, но сейчас всё ок

1

Поделиться сообщением

Покупка кредитов прошла успешно! работам дальше :)

0

Поделиться сообщением

Отлично сработано. Продал креды без проблем. Спасибо за биржу. ;)

0

Поделиться сообщением

Спасибо, кредиты по заявке 79 зачислены.

Изменено пользователем MAGNAT
0

Поделиться сообщением

Что то не могу понять ЭТО сервис распознавания каптчи или что ?
Зачем вводить 2 каптчи чтоб продать кредиты ?

0

Поделиться сообщением

Зачем вводить 2 каптчи чтоб продать кредиты ?

Первая моя, вторая - бабы мани. Не вижу проблем, они там элементарные...

0

Поделиться сообщением

1. Внесены небольшие исправления в скипт, теперь работа будет более стабильная

2. Редирект с прошлого сайта наконец-то начал работать

3. Добавлена новая платежная система - Qiwi. Завтра начнется её тестирование

1

Поделиться сообщением

Нормальная биржа и её владелец. Честный порядочный человек, всегда поможет и подскажет. Спасибо ему!

0

Поделиться сообщением

Credits-shop.ru начинает работу с платежной системой Qiwi.

Уже всё работает, можно тестировать.

Работа с Qiwi, так же как и с остальными платежными системами, производится в автоматическом режиме!!!

1

Поделиться сообщением

mfister, рад стараться, надеюсь эта плетежка будет популярной

0

Поделиться сообщением

это что, теперь в 3-х местах разные капчи и коды стало нужно вводить?

о боже..... :blink:

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу