• 0
mavvey

серфинг. биржы кредитов.

Вопрос

Собственно возникли проблемы.

1) Ни на одной бирже продать кредиты невозможно. Нет там средств для выкупа.

2) Прямой перевод кредитов отключен окончательно.

Встает вопрос. А зачем серферам заниматься серфингом? Мне сайты раскручивать не надо, сидел только ради денег-кредитов.

Может я что то не понимаю или пропустил на форуме? От кого ждать адекватных ответов?

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• -1

Встает вопрос. А зачем серферам заниматься серфингом? Мне сайты раскручивать не надо, сидел только ради денег-кредитов.

Может я что то не понимаю или пропустил на форуме? От кого ждать адекватных ответов?

Бывает что нужно подождать, так как иногда то денег на бирже нет, то лимит покупки кредов (биржей) превышен. Но всё работает, я всегда (около 3 лет) только через биржи и продаю и без проблем.

0

Поделиться сообщением

• -1

Бывает что нужно подождать, так как иногда то денег на бирже нет, то лимит покупки кредов (биржей) превышен. Но всё работает, я всегда (около 3 лет) только через биржи и продаю и без проблем.

иногда нет? я сколько не смотрю - на биржах полно кредитов и нет денег. Если деньги появляются, то не больше сотни рублей, на которые очередь километровая стоит.

1

Поделиться сообщением

• -1

А зачем нам, рекламодателям, выкупать сейчас кредиты? Все почему-то думают, что происходящее сейчас - это локальная проблема, т.е. проблема васпейса. Все намного хуже. В большинстве "друзей" айпи поставщиков кредитов забанены и - либо мы, рекламодатели, видим в статистике 0 переходов при все же кое-как выполняющихся заданиях, либо мы видим катастрофическое снижение цены выкупа кликов, иногда до 10 коп. В то же время у нас еще по 20-40 млн кредитов на профиле. Думаете, мы просто сидим и ждем пока "боги" вернут все на круги своя? Мы также ищем своих новых реклов и прочее, но сейчас в первую очередь надо восстановить работу системы до уровня 3-4 недельной давности. Тест и улучшение конечно хорошо - но при такой прибыльности системы давно уже пора тестировщиков вычленять в отдельную группу и платить им в два раза больше.

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу