201 сообщение в этой теме

очень радует что все так внезапно происходит, такое ощущение что админы что-то придумали и идут к этой цели, а фермеров и реклов предупредить ну не судьба

а тестовые версии выкладываются как бы по приколу?

мне как реклу новая версия не мешает с технической точки - все скрипты стабильны и работают, но вот трафа теперь нет

http://joxi.ru/xAe59ZpF8wNZAy

http://joxi.ru/1A5WlEqI6dMEmE

как я должен по тестовой версии был понять, что "прощайте друзья на неопределенное время"

0

Поделиться сообщением

timist, оформите проблему в соответствующем разделе, рассмотрим.

-2

Поделиться сообщением

очень радует что все так внезапно происходит, такое ощущение что админы что-то придумали и идут к этой цели, а фермеров и реклов предупредить ну не судьба

а тестовые версии выкладываются как бы по приколу?

мне как реклу новая версия не мешает с технической точки - все скрипты стабильны и работают, но вот трафа теперь нет

http://joxi.ru/xAe59ZpF8wNZAy

http://joxi.ru/1A5WlEqI6dMEmE

как я должен по тестовой версии был понять, что "прощайте друзья на неопределенное время"

Обновятся все, которые совсем никак не следят за новыми версиями, и ложили на них, будет траф

Подмешайте немного украины туда, там свободно сейчас

Изменено пользователем sock370
0

Поделиться сообщением

0.0.0.0    Tests failed    Graphics error - 1

что случилось?

рдп подключения не поддерживает новая версия. да и цветность теперь нужна обязательна 32bit, а не 16bit как было раньше.

Миша а как быть если я купил VDS ?

и еще кто пробывал через носок ? как работает через прокси - у меня не получилось на выделенном сервере.

Через носок и заданий нет.  К своему личному вдс можно подключится не только по рдп, а еще через веб панель. Со всеми вопросами где она у тебя обращайся к ТП своего сервера. 

0

Поделиться сообщением

Я теперь понял. почему на работе на двух компах не пашет сёрф.

Выдаются только серые IP. Вот и вся петрушка. Боремся я тёмными властелинами, заодно и с теми, у кого нет белых IP. Ну, я так и понял уже месяца два назад, что пора и васп бросать. Ещё и кредиты хрен продать. Зачем мне эти виртуальные цифирки. если их беда обналичить...

0

Поделиться сообщением

Я теперь понял. почему на работе на двух компах не пашет сёрф.

Выдаются только серые IP. Вот и вся петрушка. Боремся я тёмными властелинами, заодно и с теми, у кого нет белых IP. Ну, я так и понял уже месяца два назад, что пора и васп бросать. Ещё и кредиты хрен продать. Зачем мне эти виртуальные цифирки. если их беда обналичить...

причина точно не в этом. у меня все прекрасно работает на серых адресах

кредиты уже около месяца можно продать без проблем

0

Поделиться сообщением

Кредиты теперь легко продаются.

1

Поделиться сообщением

Только через панель аккаунта, кликая в правом верхнем углу на свой ник.

Как всегда все через "Ж": баня на одной стороне дороги, а раздевалка на другой. :)  

1

Поделиться сообщением

Подскажите как теперь запусать серф на разных IP интерфейса, вроде есть кнопка добавить улей, все прописываю а добавить не нажимается.

0

Поделиться сообщением

Подскажите как теперь запусать серф на разных IP интерфейса, вроде есть кнопка добавить улей, все прописываю а добавить не нажимается.

как-то так

{
 "externalAccess": true,
 "profilePath": "z:\\profile\\",
 "tempPath": "z:\\tmp\\",
 "addWorkers": [
  {
   "login": "surflogin",
   "interfaceIP": "10.0.0.1",
   "number": "10"
  },
  {
   "interfaceIP": "10.0.0.2",
  },
  {
   "interfaceIP": "10.0.0.3",
  },
  {
   "interfaceIP": "10.0.0.4",
  },
  {
   "interfaceIP": "10.0.0.5",
  }]
}

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуста пожалуста подробней, а то ничего неполучается, ели можно выложите пожалуста весь файлик как выглядит.

Изменено пользователем lu4roma
0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, скаждым разом все мудренее и мудренее... Скоро дело дойтет до того, что и для запуска серфа нужно будет язык програмирования изучить... Зря походу продлевал домены... Ну  одну темную сторону побороли, а другую? у меня когда на личном компе стаяла пчела, так и пару раз акк улетал, да и по мимо вирусни было мама не горюй! Ну и интересно, кто же останется тут?.... Сокс, со своими виртуалками? и парочка новичков, которые пойму, что не стоит на своем компе запускать сие чудо. А реклы с таким раскладом быстро кончатся....

Изменено пользователем skvoznjak
6

Поделиться сообщением

А реклы с таким раскладом быстро кончатся....

та п..дец...и так кентов мало и ещё траф не стабилен

2

Поделиться сообщением

Разработчики, добавте пожалуйста в статистику общий баланс.

5

Поделиться сообщением

общий тест не пройден, что это означает,и как с этим бороться? А время таки бежит!!!!

0

Поделиться сообщением

1. После внесения изменений, не сохраняются пути, если есть символы кирилицы

7261472.png

0

Поделиться сообщением

Идет борьба со "темными" серферами.... и это правильно.

ровно как и с не тёмными судя по всему :lol:)

0

Поделиться сообщением

Верните пожалуйста привычное маленькое окошко с информацией...

-1

Поделиться сообщением

бесполезно просить вернуть старый интерфейс, как вы еще не поймете это.

Изменено пользователем mikestep
1

Поделиться сообщением

Подскажите: общий тест пройден, задания идут, креды зачисляются, а как узнать куда, просмотрел все, моего ника нет, есть только во вкладке улья логин - testsurfer, если меняю этот логин в файле конфиг на свой, то пчела не запускается.

0

Поделиться сообщением

А как в интерфейсе новом узнать статик у тебя айпи или динамик?

intel core i5-2550K 4 ядра забивает моментально

0

Поделиться сообщением

Подскажите: общий тест пройден, задания идут, креды зачисляются, а как узнать куда, просмотрел все, моего ника нет, есть только во вкладке улья логин - testsurfer, если меняю этот логин в файле конфиг на свой, то пчела не запускается.

так сначала нужно закрыть запущенный васп с тест-юзером, а потом запускать с вашим конфигом! -_-

через меню или батником:

taskkill /f /im waspwing.exe

taskkill /f /im wasp.exe

taskkill /f /im wahiver*

0

Поделиться сообщением

бесполезно просить вернуть старый интерфейс, как вы еще не поймете это.

Есть такое подозрение, что эту просьбу нужно запостить в отдельной теме, например предложения и идеи или проблемы сервиса. (скорее всего второе)...

0

Поделиться сообщением

Аргументируйте, чем старая версия технически лучше новой?

У мене вообще страница http://hiver.waspace.net/?address=localhost&port=20000не работает. Тупо пустая. Плюс ко всему програма заменяет логин в config.json. На testsurfer.

Изменено пользователем warrex
1

Поделиться сообщением

На этой версии практически нет отмененных. Подозрительно как-то  :huh: Использую скрипт.

-2

Поделиться сообщением

так сначала нужно закрыть запущенный васп с тест-юзером, а потом запускать с вашим конфигом! -_-

через меню или батником:

taskkill /f /im wasp.exe

taskkill /f /im wahiver*

так и делаю не запускается

через меню или батником:

taskkill /f /im wasp.exe

taskkill /f /im wahiver*

так и делаю не запускается

у меня так в конфиге

"addWasps" : [

{

"login" : "testsurfer",

"number" : "1",

"socksUser" : "polon1",

это нормально или сверху тоже мой ник надо

0

Поделиться сообщением

carat1,

Вместо testsurfer свой логин ставь.

number ставь 10 хотя бы.

0

Поделиться сообщением

А где посмотреть общий баланс?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня перестали выпольняться мои задания везде пишет "не выполненно" с утра 4 выполнилось и всё весь день невыполненно а кредиты снимают , и ещё после обновления программы вроди задания выполняются у меня в компьютере там написано кол-во заработанных а в профиле где задания они не прибывают , может ктонибуть помочь ?

-1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу