201 сообщение в этой теме

garbidon,

А логин свой прописал в config файле?

config.json там да всё прописал

0

Поделиться сообщением

понял спасибо

carat1,

Вместо testsurfer свой логин ставь.

number ставь 10 хотя бы.

0

Поделиться сообщением

Ну верните всё, как было, ну пажааалусто!!!

Или инструкцию напишите так, чтоб и ребёнку 5-ти лет было доступно и понятно. Разжевательно и понимабельно.

И в одной теме, а не раскидано по разным фрагментами.

Ну не Шерлок я, не Холмс, блин!

Когдысь с 10-15 виртуалок 70 тыс./сутки было. Потом, дай Бог, и 20 не всегда. (Ну там понятно - айпи не российские в большинстве стали).

А сейчас вапше нифига. А денежки нужны.

:(

Изменено пользователем palanery
3

Поделиться сообщением

Или инструкцию напишите так, чтоб и ребёнку 5-ти лет было доступно и понятно. Разжевательно и понимабельно.

Когдысь с 10-15 виртуалок 70 тыс./сутки было. Потом, дай Бог, и 20 не всегда. (Ну там понятно - айпи не российские в большинстве стали).

Ахаха!!! Пяти летний .... как дедики воровать так гаразд, а как тут разобраться так пяти летний.... Выше написано, что на дедиках не работает!

0

Поделиться сообщением

Может тут ответят парня как проверить или работают маску.... так как тестера уже нету

0

Поделиться сообщением

Ахаха!!! Пяти летний .... как дедики воровать так гаразд, а как тут разобраться так пяти летний.... Выше написано, что на дедиках не работает!

Сквозняк, я никогда и ни у кого дедики не воровал.

И с дедиков не работаю.

Изменено пользователем palanery
0

Поделиться сообщением

Баг нашелся. 

В конфиге прописано:

"logsPath" : "D:\\3x\\Logs\\",
"profilePath" : "D:\\3x\\Profiles\\",
"tempPath" : "D:\\3x\\tmp\\"

А программа пишет файлы scoped_dir4444_4444 по пути C:\Document and Settings\Администратор\Local Setings\Temp 
и засирает ими место на диске до отказа.

У меня диск D - RAM_Disc, создан с целью разгрузить проц от дисковых операций, все эти базы должны писаться на D диск и по завершению задания их удалять, как было в предыдущих версиях. 

А так или мы вернулись к старым граблям или дайте полный мануал config.json или ваши варианты.

Изменено пользователем Shnec
0

Поделиться сообщением

после "tempPath" : "D:\\3x\\tmp\\" запятая есть? :)

системный темп назначен на диск D:\ в какую-нибудь папку или не назначен?

у меня такого не наблюдается

Изменено пользователем sock370
0

Поделиться сообщением

{
"addWasps" : [
{
"login" : "ЛОГИН",
"number" : "5"
}
],
"cpuLimit" : 0,
"memoryLimit" : 0,
"apiServerPort" : 20000,
"externalAccess" : true,
"writeLog" : false,
"logsPath" : "D:\\3x\\Logs\\",
"profilePath" : "D:\\3x\\Profiles\\",
"tempPath" : "D:\\3x\\tmp\\" 
}

Запятой нету, в конце перечисления по моему она не обязательна. или я ошибаюсь?
Системный темп по умолчанию на C.
0

Поделиться сообщением

по идее не обязательно. А поменяй местами в конфиге logsPath и tempPath -  чтобы была запятая после

и переназнач системные темпы, гыгы.

0

Поделиться сообщением

А поменяй местами в конфиге logsPath и tempPath -  чтобы была запятая после

- не помогло.

Переназначать сис темпы не выход из положения, это баг программы. (В версиях 3,11 и ранее они темпы создавались где указано, а не где кому захочется)

0

Поделиться сообщением

она и сейчас создает там где указано. А система - там где указано системе

а scoped_dir это возможно просто попытка какого-то сайта повесить дополнение на браузер или на систему (вирусня и т.п) через дырку, которая у тебя не закрыта.

у меня например таких каталогов не создаётся вообще

0

Поделиться сообщением

scoped_dir - база данных посещенного сайта, и даже можно посмотреть какой и как посещался. Это дыра в безопасности и в прошлый раз ее пофиксили за 3 мин после выявления. (давай обойдемся без предположений)

0

Поделиться сообщением

ну так всё правильно - у тебя система создает темпы в том месте, где она их должна создавать. Через дыру, которая в ней есть :D

Изменено пользователем sock370
0

Поделиться сообщением

Темпы создает не система, а программа, как только получает задание, создается база и создается не там ..... по окончании задания, эта база должна удалятся, она не удаляется.

У тебя эти файлы тоже создаются но не в папке scoped_dir а в d:\wasp\temp...  там еще папки и где то там. (в  scoped_dir находятся файлы базы data_0, data_1, data_2, data_3, index)

Пусть в данном вопросе лучше архитектор разберется.....

P.S. Речь идет за версию 3.12.4.1 так как там ветка закрыта.

0

Поделиться сообщением

требуем вернуть функционирование на дедике! это хоть как-то помогало его оплачивать, теперь придётся юзать левые прокси(

Изменено пользователем tralala
0

Поделиться сообщением

требуем вернуть функционирование на дедике! это хоть как-то помогало его оплачивать, теперь придётся юзать прокси(

так вернули уже.

Еще раз убеждаюсь, что тестовые версии как бы по приколу выкладывают

1

Поделиться сообщением

Ув. Вы бредите, или все крутят на дедиках??? У меня вот три ай-5х были под васп, сейчас правда ни одного пока одмины не решат окончательно, сейчас пчела явно не для рядовых юзеров

1

Поделиться сообщением

После введения версии WaspAce 3.12.3.3    21 Май 2015 14:05

Резко упал пробив переходов по всем друзьям на всех сайтах, появилось очень много невыполненных.

Статистика во всех аккаунтах у всех друзей показывает резкое уменьшение переходов (у некоторых даже в 5 раз)

именно с этой даты.

1

Поделиться сообщением

когда тестится задание есть улей и есть оса

когда ввел с вой логин (отредактировал файл config)

то все по нулю post-4993-0-24436200-1433657363_thumb.pn

post-4993-0-63758300-1433657597_thumb.pn

0

Поделиться сообщением

неправильный формата config.json Используй тот, что идет в комплекте уже. Да и память у тебя загружена  почти по полной( осталось 137Мб свободно, а это очень мало)

0

Поделиться сообщением

Ув. Вы бредите, или все крутят на дедиках??? У меня вот три ай-5х были под васп, сейчас правда ни одного пока одмины не решат окончательно, сейчас пчела явно не для рядовых юзеров

Человек пишет, мол не может теперь разобраться, а раньше он зарабатовал до 100к в сутки, но заработать на 1 компе и даже на трех ( как вы говорите не реально ). Значит вывод, либо вы ставите виртуалки, что в свою очередь тянет таких же знаний, как и на данный момент с васпом. И выходит он с виртуалкой разобрался, а с васпэйсом нет - неверю. Тем более, что на виртуалке не заработаеш ничего, поскольку пчела при двух одновременных заданиях ее ложит на 100% при любой конфигурации. Виртуалки ставят только ради подключения кучи васпов на одном компе, через разные ип адресса. Своего рода сокс, только свой и менее палевный. Такие васп принимает, как за отдельный провайдер. Подитожим.... Чел юзал дедики а тут заливает лапшу!

1

Поделиться сообщением

что такое дедик?!

0

Поделиться сообщением

но заработать на 1 компе и даже на трех

Не надо говорить если не знаете.На двух компах запросто 100к в сутки,даже больше.

Изменено пользователем vovchik
0

Поделиться сообщением

Подскажите, если у меня два компа в сети с одним статическим IP, могу ли я на втором запускать программу?!

И надо ли создавать новый аккаунт, или можно один использовать?!

0

Поделиться сообщением

moro67,

Можно использовать аккаунт хоть для 100 программ.Смысла нет запускать пчелу на двух компах с одним и тем же ip адресом,на одном компе смени ip и запускай.

0

Поделиться сообщением

т.е. можно через прокси?

0

Поделиться сообщением

moro67,

Можно,но за прокси начисляется меньше.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу