201 сообщение в этой теме

Подскажите, а как настроить подключение на втором компе через другой ай-пи? Пробовал программами смены ай-пи для всего компа - не создаёт улей, хотя в обычном режиме все запускается нормально.

0

Поделиться сообщением

думать как зарабатывать и платить вам за сервис? наверное, каждый должен заниматься своим делом?

Красава! Я как то хотел такое же написать, но подумал...... А вот ты слово в слово выдал мою мысль.... Раньше я был и сервером и реклом... Ща сайты висят, считай на простое, да и серф забросил, поскольку дупля не отстрелиш, как запустить, а разбираться, только время терять! Каждый день просматриваю, и вижу одну картину... Серфы не могут запустить васп, а реклы от трафика с ума сходят... Кароче мне ща больше прибыли приносят гавно-проги, типо вебсерфа и лафсерфа ( не реклама, тем более я их с ошибками написал ), чем пчела... Вот как то так....

по поводу запуска вы

Подскажите, а как настроить подключение на втором компе через другой ай-пи? Пробовал программами смены ай-пи для всего компа - не создаёт улей, хотя в обычном режиме все запускается нормально.

видел на форуме это уже делали, но почему бы самом пользователю не написат инструкцию как это сделат (ведь администрацыя толь ко денюшки считает)

1

Поделиться сообщением

не хочу ни с кем ругаться и переносить сюда эмоции, но пчелка постоянно создает проблемы - недавно отваливались внутренние клики, теперь клики идут не туда, куда надо. вы вообще понимаете свою ответственность и чего это может стоить вашим клиентам? и когда у вас появится четкий, понятный мануал или мне надо держать человека на зарплате специально под работу с вашей системой? если не хотите терять деньги/клиентов и не можете обеспечивать нормальный суппорт, то хотя бы переведите все в плоскость монетизации - я готов платить комиссию, если у вас появится служба менеджеров проектов и кто-то будет решать проблемы с момими заданиями. для меня сейчас важна стабильная работа на выходе и я готов это оплачивать. вместо этого мне приходится заниматься лишними головняками, которые вы постоянно создаете. а мне надо думать, как заработать деньги и на вас, и на свой коллектив работяг. а на дворе кризис. так может я буду думать как зарабатывать и платить вам за сервис? наверное, каждый должен заниматься своим делом?

Да ребята просто для себя все делают, вот захотелось им, чтобы так работало (вернее не работало), а остальное абсолютно не важно. Зато смотрю форум обновили, молодцы, в правильное русло энергию направляете. Так как насчет публикации статистики системы? Давайте вместе над этим поплачем.

0

Поделиться сообщением

обновить форум - мне потребовалось мне пару часов работы. Насчет остального - нужно очень много времени и сил потратить на анализ, проверки и прочую работу. Если отвлекаться и на ваши сообщения характера "давайте сделайте так, эдак" или "может сделаем вообще так, может откатим версию" и т.д., времени ни у кого не хватит. Поэтому прошу Вас, давайте каждый будет заниматься своим делом и писать конкретику, а не обобщаться все и говорить о-чем либо, если нет представления о реальном положении вещей. Если какая то проблема - пишите, рассмотрим, проверим, анализируем (только указывайте сразу данные для проверки).

0

Поделиться сообщением

Насчет инструкции - инструкция будет, все будет, но не сразу.

-1

Поделиться сообщением

Конкретика была написана выше, Вы на нее никак не отреагировали, так сказать, "ни словом ни делом". Но я повторюсь. Критично необходимо реализовать работу скрипта с заходом через поисковик, причем так, чтобы это было понятно обычному пользователю. И второе, настроить возможность работы на дедах, это сразу вернет большую долю трафика в систему.

0

Поделиться сообщением

А еще лучше, пока все это будет реализовываться, все-таки откатиться к старой версии. Вроде как при переходе на тройку и то меньше проблем было.

-1

Поделиться сообщением

Посмотрите список багов, которые устранены в новых версиях и подумайте, хорошо ли все будет если откатиться к старой версии.

0

Поделиться сообщением

Так я же не говорю, что Вы ничего не делаете, я говорю, куда, по моему, возможно субъективному, мнению необходимо усилия направить. Вот работала бы Ваша прога сейчас на дедах, только я бы минимум бы сотню добавил, может и капля в море, но таких как я большинство. Работал бы скрипт по накрутке ПФ, Вы бы конкретно расширили список пользователей, которым интересна Ваша программа.

0

Поделиться сообщением

Усилия куда направить - давайте решать нам, так как нам виднее. А если что и не работает - оформляйте проблему в положенном месте и как следует. Вашу проблему рассмотрят, разберутся что к чему и там уже видно будет, куда усилия направлять.

2

Поделиться сообщением

обновить форум - мне потребовалось мне пару часов работы.

Написание инструкции отняло бы не больше времени :D

2

Поделиться сообщением

всегда бы так

2015-06-22 18-01-46 Скриншот экрана.png

Изменено пользователем tralala
0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста верны ли мои настройки, серфинг вроде идет так как кредиты начисляются, но http://hiver.waspace.net/?address=localhost&port=20000 - пустая, может что не так настроил:

{
"addWasps" : [
{
"login" : "gambit2010",
"number" : "10"
}
],
"cpuLimit" : 0,
"memoryLimit" : 0,
"apiServerPort" : 20000,
"externalAccess" : true,
"writeLog" : true
}

SurfingLog.txt

0

Поделиться сообщением

как с этим бороться ??? более 150 процессов висит :(

процессы.PNG

0

Поделиться сообщением

25.06.png

0

Поделиться сообщением

как с этим бороться ??? более 150 процессов висит :(

процессы.PNG

taskkill /f /im waspwing*

в командной строке

waspwingDel.zip

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста верны ли мои настройки, серфинг вроде идет так как кредиты начисляются, но http://hiver.waspace.net/?address=localhost&port=20000 - пустая, может что не так настроил

норм всё у тебя,

в гугл хром норм показывает норм и в опере последняя если, остальные не катят вроде,

-1

Поделиться сообщением

25.06.png

та просто так совпало ... я игру устанавливал - такое было ... отображает в реальном времени ... пообновляй и посмотри ...

0

Поделиться сообщением

Покажите норм конфиг сдесь полный. желательно с настроенной проксой одновременно, а то с огрызков составлять как в угодайку играть

0

Поделиться сообщением

Покажите норм конфиг сдесь полный. желательно с настроенной проксой одновременно, а то с огрызков составлять как в угодайку играть

Вот здесь

1

Поделиться сообщением

маленький глючек в 3.12.4.0 ....

В конфиге: "logsPath" : "D:\\3X\\Logs\\" - папку 3X создает, и лог пишет в нее. 

Но при ошибках работы Hiver, файлы wasp.elf и waspwing.elf пишет в C:\Logs

поправьте плиз.

Изменено пользователем Shnec
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу