141 сообщение в этой теме

Что нового :

Для обновления требуется:

Скачать полный архив по одной из ссылок:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce с заменой, либо в любое другое место.

или

Скачать архив с минимально необходимыми для обновления компонентами:

и распаковать его в папку с предыдущей версией WaspAce с заменой.

Кроме того, всегда можно использовать синхронизацию btsync:

Параметры обновления:

• Поддержка начинается с 8.06.2015 19:00 (МСК).
  • Поддержка предыдущих релизных версии до 10.06.2015 18:00 (МСК).
  • Поддержка предыдущих тестовых версии до следующей тестовой.
  • Версия считается релизной с момента начала поддержки.
Изменено пользователем Architector
0

Поделиться сообщением

Безобразное прохождение теста, которое началось в тестовой версии 3.12.4.2 и НЕопределение адреса как статики, которое началось в 3.12.4.6, сохранилось и здесь

0

Поделиться сообщением

Та же проблема, и писалось о ней с версии 4,2. Могу добавить, что с наступлением следующего часа, те IP которые не определились, так и остаются неопределенными, + добавляются новые неопределенные.

Админы отпишитесь пожалуйста.... 

Изменено пользователем Shnec
1

Поделиться сообщением

Безобразное прохождение теста, которое началось в тестовой версии 3.12.4.2 и НЕопределение адреса как статики, которое началось в 3.12.4.6, сохранилось и здесь

Где обращение в раздел технической поддержки?

0

Поделиться сообщением

Sting, выключи пожалуйста бюрократа.

Было об этом написано в теме по каждой тестовой версии.

Подозреваю, что кто-то из разработчиков не читает форум

Изменено пользователем sock370
1

Поделиться сообщением

Sting, выключи пожалуйста бюрократа.

Было об этом написано в теме по каждой тестовой версии.

Подозреваю, что кто-то из разработчиков не читает форум

Настоятельно рекомендую обратиться с проблемой в раздел технической поддержки. 

0

Поделиться сообщением

Ребята, скиньте кто-то рабочий конфиг с настроенным соксом. Надоело экспериментировать, инструкций нигде по этому нет(

1

Поделиться сообщением

Уважаемые специалисты - скажите как в ваш мозг можно залесть ???

Я не специалист, но вот новая версия опять не доработанная - где я должен вносить свои данные,

что бы программа работала на меня???? Я понимаю что вы все знаете, но вы ведь делаете для людей,

тем более не все разбираются в данной программе. Неужели так тяжело написать 2-3 строчки в виде

инструкции.

-1

Поделиться сообщением

Уважаемые специалисты - скажите как в ваш мозг можно залесть ???

Я не специалист, но вот новая версия опять не доработанная - где я должен вносить свои данные,

что бы программа работала на меня???? Я понимаю что вы все знаете, но вы ведь делаете для людей,

тем более не все разбираются в данной программе. Неужели так тяжело написать 2-3 строчки в виде

инструкции.

Неплохо было бы в свой мозг залезть, а далее найти раздел faq и не было бы подобных вопросов.Я понимаю тебе лень это держи ссылку http://forum.waspace.net/topic/5446-инструкция-использования-wahiver/#comment-61958

0

Поделиться сообщением

У меня одного пробив по некоторым друзьям упал сегодня? Еще вчера все норм было. Как же за**али эти косяки.

2

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку. Но я сделал по другому, как умный человек написал в прошлой версии.

Но вы так и не поняли что я ранее написал, что вы создаете новые версии, новые программы,

а мы простые граждане тыкаемся по разным углам ищем что то понятное....

Ведь наверно можно ли было сделать как ранее при открытии программы вводить логин и пароль.

Извините за ранее если я что то вам написал неприятное.

0

Поделиться сообщением

После перехода на эту версию, серф полностью встал. В логах пусто.

http://joxi.ru/1A5J7ekCz4GdrE

P.S. Про проц можно не говорить. Он хоть и слабый, но тянет.

Изменено пользователем Raptor
0

Поделиться сообщением

После нажатия кнопки "Завершить серфинг" Программа закрывается и на компьютере раздаётся характерный звук и появляется окно с ошибкой и просьбой отправить в Microsoft данные об ошибке !! Это что отличительная особенность этой версии, в предыдущих такого не было программу нужно дорабатывать и исправлять косяки !!

-1

Поделиться сообщением

Raptor, заскриньте вкладку "ульи"

http://joxi.ru/Vm638e1TR3Q72Z

Вот такая фигня. На прошлой версии всё настроил и нормально работало. Кажется мне, настройки все слетели.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!
Я профессиональный автосерфер. Зарабатываю именно просмотром сайтов с 2011г.
По этой причине в мою квартиру тянутся провода четырех провайдеров Санкт-Петербурга.
За 4 года знакомства с waspace удавалось и тут кое что заработать.
Была надежда что "сервис" встанет на ноги, обретет свое лицо. Что появится нормальный сайт, с биржей кредитов и платежными системами. Что программа избавится от глюков и обретет удобный интерфейс.
Определенные сдвиги в этоих направлениях были, но ...
Как пользователю для меня важна оперативность, простота и стабильность т.е.
Запустил программу, вижу начался просмотр, капают кредиты. Есть свободный комп. с беленьким IP, запустил еще поток серфа. Какая то машина глюканула (это должно быть видно), все быстренько исправил и наладил.
Мало серфа на каком то потоке - пора менять IP и т.д.
Поймите, пользователь не должен лазать в текстовые файлы и вписывать пусть даже "логин" и "пароль", для этого должен быть удобный интерфейс.
А терминология... Что такое "улей", для меня загадка. И нет подсказок и нет интерфейса с разъяснением.
Для этого нужно лезть на форум и вникать (строить предположения) что под таким термином имели ввиду авторы.
Если система сделана для пользователя, она должна быть логична, интуитивно понятна.
Пользователь должен быть застрахован от ошибок, ввел неправильно логин, тебе сообщение - "нет такого логина в системе" и т.д.
В таком виде как сейчас, это не система для пользователя, а "сервис" для узкого круга прграмистов и околограмистов.
Хотите таковым оставаться, ваше право. Варитесь в тесном кружке, цель уже достигнута.
Задайте себе вопрос, захочет ли человек участвовать в системе, где нужно что то вносить в текстовый файл, гда не видно не только сайтов серфинга, но и самой программы. А работа программы больше смахивает на какой то вирус, выслеживать который нужно в дипетчере задачь.
Скорее он освоит установку виртуалок с разными IP и будет шинковать кредиты на webisida и jetswap.
Это проще и понятнее, это более логично и наглядно. Конкуренция сейчас не та что в 2011году.
Искренне желаю администрации сайта, выбрать правильный путь развития.
С уважением, Сергей.

6

Поделиться сообщением

Тут два варианта:

1. Присутствуй, рой, ищи, вникай, знакомься, задавай вопросы по существу, экспериментируй, а самое главное думай.

2. Будь профессиональным серфером там где ты им и был.

0

Поделиться сообщением

В целом Ретроград прав во всем. Я сужу со стороны рекламодателя и мне тоже многое не нравится из того, что происходит в системе. Тем не менее, не смотря на все недостатки, необходимо заметить, что тот же джетсвап тоже очень сложен, а если им пользоваться "в лоб", то ни а каком качестве сессий не может быть и речи - вебвизор метрики однозначно голосует против - просмотры есть, а поведения нет, однозначный шлак. Я джетсвап использую для разбавления пчелки и накрутке просмотров. Возможно я еще плохо разбираюсь в данном рынке услуг, но ничего подобного пчелке с точки зрения рекламодателя я не видел. Про водомерку даже вспоминать тут всуе не хочу - там вообще все сессии одиночные с продолжительностью 0. К сожалению, из-за того, что число серферов в пчеле по-видимому сокращается, уже начал думать об альтернативе, но как и любому человеку мне тоже свойственны лень и осторожность, дергаться не люблю. Мне уже не хватает в трафике пчелы разнообразия IP, это беда, приходится значительно смягчать фильтрацию, а это плохо. И конечно не могу не сказать об красной табличке Li - уже почти месяц не могу от нее избавиться - пока не нашел решение. Прокачка профилей, большая база реальных UA ничего пока не дают. LI вычисляет пчелу либо по поведению, либо большая часть IP уже занесены в черные списки. Если я начну составлять сам списки IP и их фильтровать, возможный траф сократится в разы, а мне для моего проекта нужно хотя бы 20 тыс посетителей в день.... В общем я желаю пчеле больших свершений на пути ее развития, надеюсь, что все наладится. Не сдавайтесь. Я вижу, что вы стараетесь и понимаю, как тяжело подобные комплексы создавать, развивать и поддерживать. Успехов вам.

1

Поделиться сообщением

Друзья перезалейте архив с программой который можно скачать по первой ссылке

Скачать полный архив по одной из ссылок:

архив битый неполный по сему не хочет распаковываться !!!

1

Поделиться сообщением

Друзья.

Все работает. На главной вкладке показывается количество выполненных и не выполненных заданий. Все отлично. Серф не падает. Мелкие проблемки решаются запуском CCleaner (я настроил у себя автоматический запуск раз в 3 часа, занимает 10 секунд, настраивается в самой программе CCleaner).

Кофиг файл свой выкладываю, выкладываете в папку с программой.

Папка с программой: c://Downloads//Wasp//Temp//

Логин (тот что в кавычках - io99 ) поменяйте на свой, кавычки оставте:     "login" : "io99",

Имя файла: config.json

{
    "addWasps" : [
        {
            "login" : "io99",
            "interfaceIP" : "",
            "number" : "7",
            "division" : "1",
            "socksType" : "socks4",
            "socksHost" : "",
            "socksPort" : "",
            "socksUser" : "",
            "socksPassword" : ""
        }
    ],
    "cpuLimit" : 0,
    "memoryLimit" : 0,
    "apiServerPort" : 20000,
    "externalAccess" : true,
    "writeLog" : false,
    "tempPath" : "c://Downloads//Wasp//Temp//",
    "profilePath" : "c://Downloads//Wasp//Profile//",
    "logsPath" : "c://Downloads//Wasp//Logs//",
    "commandCenterPassword" : "",
    "maxTasks" : "4"
}

ВСЕ.

Изменено пользователем io99
2

Поделиться сообщением

Блин, ну что за фигня происходит? Серф не работает, вопрос задал - никто не отвечает. Сейчас опять пытался в настройках покопаться, прописываю логин и ip, а сохранить настройки не могу. http://joxi.ru/p27ENeytnZjRr7

Имеете же совесть, почти 4 года тут сижу, неужели я не достоин хоть какой либо помощи в настройке пчелы?

0

Поделиться сообщением

Каждые часа 2-3 надо перезапускать программу. Сёрфинг просто останавливается(

0

Поделиться сообщением

Все настройки на форуме есть, просто кому то лень мозг включать. Уже 2 последние версии как один раз настроил и забыл. Все в норме Пчелка стоит на двух Хасвелах четырех ядерных, с мозгами по 8 гиг, Винда 7 64х разрядная. Единственное различие что на одном который чуть послабее, немного количество  не выполненых заданий чуть повыше, а в общем составляет около одого процента. Суммарно с двух машин в месяц около ляма кредитов. Да вот что, 2 провайдера заведено динамических, т е каждый на комп отдельно, не для пчелы а для комфорта, т к в среднем 1 комп приносит под 100 енотов, и Пчелка как маленький довесок.

Изменено пользователем ah322223
0

Поделиться сообщением

Все настройки на форуме есть, просто кому то лень мозг включать. Уже 2 последние версии как один раз настроил и забыл. Все в норме Пчелка стоит на двух Хасвелах четырех ядерных, с мозгами по 8 гиг, Винда 7 64х разрядная. Единственное различие что на одном который чуть послабее, немного количество  не выполненых заданий чуть повыше, а в общем составляет около одого процента.

Настраивал всё по инструкции!

0

Поделиться сообщением

Может что с совместимостью в операционке или с железом.

0

Поделиться сообщением

Может что с совместимостью в операционке или с железом.

2 часа сёрфинг шёл. Снижался до 3 ос и увеличивался, когда макс поставлено 30. На данный момент упало до 0 ос. Жду, восстановится ли снова сёрфинг... Железо отличное.

0

Поделиться сообщением

У меня стоит по 30 ос. Кстати какова конфигурация компа, т е железа.

0

Поделиться сообщением

У меня стоит по 30 ос. Кстати какова конфигурация компа, т е железа.

Из WaspAce (комп 4 ядра, 8 гб озу, процессор i-5 2500

Процессор13408 MHz11474 MHz1934 MHz0 MHz
Вирт. память2.0 GiB1.8 GiB160.8 MiB43.1 MiB
Физ. память8.0 GiB6.2 GiB1.8 GiB25.6 MiB
Изменено пользователем Antonzhgulev
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу