150 сообщений в этой теме

Вот либо я дурак, либо лыжи не едут либо одно из двух! :D

Всё сделал, как написано, тесты пройдены успешно, но сёрфинг так и не запускается. Посмотрел в логах (кстати, странный файл, только что создан, а инфа в нём аж с середины прошлого года!)... пишет

08.01.2016 18:58:41    185.57.29.89    0    Wasps added    
08.01.2016 19:00:15    185.57.29.89    2    Need more memory    Available memory: 341729280

Поставлено всего 5 потоков, оперативки для такой работы должно хватать - в старой версии проги запускал по 5 копий в 10-15 потоков каждая - и всё работало, правда, на приделе. Такое впечатление, что где-то маленький тупой косяк допускается и из-за этого ни хрена не работает.

0

Поделиться сообщением

Блин, вроде, шуршит что-то немного, по-крайней мере, трафика в стате чуть прибавилось... Посмотрел логи в самой проге (Тютчев, блин :D), может, кто-нить подскажет, что значит строчка под номером 3?10I0S9t5s814i0y3.png

upd выполнилось 2 задания - заработал 15 кр. Ну, вроде дело пошло... :)

0

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, уже не первый раз в логах такая хрень проскакивает:

Need change WA node [node1.waspace.net -> node2.waspace.net]

что это и где оно меняется?

ЗЫ через поиск ничего вразумительного не нашёл...

0

Поделиться сообщением

Народ, подскажите, уже не первый раз в логах такая хрень проскакивает:

Need change WA node [node1.waspace.net -> node2.waspace.net]

что это и где оно меняется?

ЗЫ через поиск ничего вразумительного не нашёл...

это служебное сообщение. Софт сам выбирает с какой нодой ему работать. Параметр нигде не меняется

1

Поделиться сообщением

Спасибо.

ЗЫ может, заодно посоветуете, к кому обратиться по-поводу пропавших кредитов (насерфил старыми версиями проги). Написал модератору, но за два дня так и не прочитал он сообщение (праздники, видимо), да и не уверен, что по адресу.

0

Поделиться сообщением

Чем Вам не нравилась та ещё первая версия, которая в оконном режим отлично настраивалась, отлично работала и приносила  клики на мой сайт и заработок мне (хоть и не большой).

0

Поделиться сообщением

Спасибо.

ЗЫ может, заодно посоветуете, к кому обратиться по-поводу пропавших кредитов (насерфил старыми версиями проги). Написал модератору, но за два дня так и не прочитал он сообщение (праздники, видимо), да и не уверен, что по адресу.

Создайте отдельную тему в разделе технической поддержки

0

Поделиться сообщением

Скорее всего не по теме, не нашел куда написать. Существует ли еще реферальная система ? Идет ли доход от рефералов ? 

0

Поделиться сообщением

Скорее всего не по теме, не нашел куда написать. Существует ли еще реферальная система ? Идет ли доход от рефералов ? 

реферальная система есть но довольно странная доход можно получить только с рефералов у которых динамические ip  адреса

0

Поделиться сообщением

Sting, можно узнать приблизительные сроки выхода новой версии ПО?

0

Поделиться сообщением

Пора уже новую версию. Друзья стали массово жаловаться на ухудшившееся качество трафика.

0

Поделиться сообщением

В 07.03.2016в21:43, Спаситель сказал:

Пора уже новую версию. Друзья стали массово жаловаться на ухудшившееся качество трафика.

да и не выполненных стало больше но дайте администрации все сделать как нужно, не подгоняйте а то будет как после последнего обновления множество проблем и недовольных пользователей, пускай не спеша делают все как нужно

0

Поделиться сообщением

Скачал архив, поменял config.json, запускаю wahiver64, пишет уведомление что порт создан, но когда нажимаю два раза, не открывается ничего. Какая может быть причина?

0

Поделиться сообщением

В 21.03.2016в08:05, vlad24rus сказал:

Скачал архив, поменял config.json, запускаю wahiver64, пишет уведомление что порт создан, но когда нажимаю два раза, не открывается ничего. Какая может быть причина?

Недавно сделал небольшой мануал. Можете посмотреть. Возможно, вы где то сделали не то :)

0

Поделиться сообщением

Вот такая ошибка:

{ "Status" : "Query error", "Error" : "Unknown command" }

Мой config.json:

{
    "addWasps" : [
        {
            "login" : "lacostevlad",
            "interfaceIP" : "",
            "number" : "10",
            "division" : 1
        }
    ],
    "cpuLimit" : 0,
    "memoryLimit" : 0,
    "apiServerPort" : 20000,
    "externalAccess" : false,
    "writeLog" : false
}

Прикрепил скриншот, значок hiver как будто неактивен. Так и дожно быть?

1.png

0

Поделиться сообщением

Подскажите.Возможно ли настроить роутер с разными ip-адресами?Для работы с двух пк.

0

Поделиться сообщением

В 02.04.2016в18:53, Killer199 сказал:

Подскажите.Возможно ли настроить роутер с разными ip-адресами?Для работы с двух пк.

Роутер нет, надо камутатор

0

Поделиться сообщением

Что-то пчелка уже 3-й час определяет нормальные IP, как прокси. 
Соответственно и задания перестали выполняться нормально потому как в них прокси запрещён.

----------------------------

Вроде наладилось. А то уже замахался роутер перезапускать.

Изменено пользователем guraynsj
0

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста, вот вхожу в воркер и он выдаёт такое сообщение 

"Стартовые настройки серфинга

На данном сервере отсутствует файл конфигурации серфинга. Укажите логин и количество ос (воркеров) для старта серфинга.

Ошибка при отправке настроек, пожалуйста измените настройки и попробуйте еще раз"

Какой указывать логин, и количество настроек, потому как ни мой логин не подходит ни электронный адрес на котором мой ак здесь зарегистрирован!

Спасибо, всем кто поможет!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, wizardweb1 сказал:

Помогите пожалуйста, вот вхожу в воркер и он выдаёт такое сообщение 

"Стартовые настройки серфинга

На данном сервере отсутствует файл конфигурации серфинга. Укажите логин и количество ос (воркеров) для старта серфинга.

Ошибка при отправке настроек, пожалуйста измените настройки и попробуйте еще раз"

Какой указывать логин, и количество настроек, потому как ни мой логин не подходит ни электронный адрес на котором мой ак здесь зарегистрирован!

Спасибо, всем кто поможет!

вот инструкция, когда отредактируете файл конфигурации откройте в браузере 

http://hiver.waspace.net/

В 21.03.2016в07:48, Sting сказал:

Недавно сделал небольшой мануал. Можете посмотреть. Возможно, вы где то сделали не то :)

1

Поделиться сообщением

Вот эта ссылка больше не рабочая. Как зайти в Hiver чтобы посмотреть настройки, а то не знаю что писать в server adress?

0

Поделиться сообщением

В 23.03.2016 в 20:11, Sting сказал:

Вот здесь есть небольшая инструкция

Есть на форуме поле поиска. Воспользуйтесь, советую. Можно найти нужную информацию довольно быстрою.

0

Поделиться сообщением

Что-то с утра нет серфинга... И тесты не проходят. (пробовал с разных компов)...

Image 1.png

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Roger сказал:

Что-то с утра нет серфинга... И тесты не проходят. (пробовал с разных компов)...

У меня есть

0

Поделиться сообщением

у меня браузер по умолчанию - гуглхром (он с джава не дружит), java обновлена до новой версии. все  равно не проходят тесты.

Что делать? Может кто подскажет?..

Изменено пользователем Roger
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу