Sting

Изменение цен на кредиты

58 сообщений в этой теме

Выгоднее в СДЛ сайты вложить хорошо, за то потом с живых посещений зарабатывать и не бояться, что роботы в метрике, красная тряпка, профиль не прокачался. Лично мое мнение

Это понятно, но мы обсуждаем повышение цен на бот трафик, как это связано?

Это связано с тем, что бот-трафик станет не выгодным

0

Поделиться сообщением

Выгоднее в СДЛ сайты вложить хорошо, за то потом с живых посещений зарабатывать и не бояться, что роботы в метрике, красная тряпка, профиль не прокачался. Лично мое мнение

Были СДЛ пару сайтов, с посещаемость на одном около 130 000 в вутки, новостной тематики. И скажу что все равно на СДЛ не заработать столько, сколько с помощью бот-трафика. Очень слабо верится что бот-траф станет не выгодным....Возможно от тематики зависит, но даже многие мои знакомые у которых действительно СДЛ сайты с хорошей посещаемостью, не могут похвастаться доходом свыше бот-трафа. Да и вообще в СДЛ можно финансово вложится, а он в итоге не выстрелит и все пропало. Знаете ли фильтры ПС очень коварны, и никогда не знаешь что от них ожидать...

Изменено пользователем Profit
0

Поделиться сообщением

Господа критикующие, мне кажется вы лукавите. Если ваш профит был менее 25% то учитывая что динамики в сутки не более 1.5 к и средней их цене 80р получаем 30р профита в сутки с одного сайта. Отсюда следует, что вам проще подключить несколько виртуалок на динамике и компенсировать (или даже выйти в больший профит) Ваши потери.

Другой вопрос, что было бы здорово, если повышение было приурочено хотя бы к мало-мальскому апдейту 

0

Поделиться сообщением

Господа критикующие, мне кажется вы лукавите. Если ваш профит был менее 25% то учитывая что динамики в сутки не более 1.5 к и средней их цене 80р получаем 30р профита в сутки с одного сайта. Отсюда следует, что вам проще подключить несколько виртуалок на динамике и компенсировать (или даже выйти в больший профит) Ваши потери.

Другой вопрос, что было бы здорово, если повышение было приурочено хотя бы к мало-мальскому апдейту 

да было бы неплохо если пчела стала бы работать стабильней, а то много просьб от пользователей уже по полгода не кто по сути не рассматривает.

2

Поделиться сообщением

Уважаемый  Sting, вы просили вам не мешать всякими вопросами, вы ведь улучшаете систему обновлениями.

Прошло пол года  обновлений в проекте по улучшению так и не появилось.  

По поводу поднятия цен на 25% это вы слишком загнули, динамиков в проекте больше не добавится из-за не знания программирования, а вот фермерам отличная новость. ( которых здесь основная масса трафика) 

Что касается рекламодателей:  В основном все друзья снизили цену на клик и на переходы от 2 до 6 раз. Какие изменения для реклов вы сделали что поднимаете так цену? 

Вы единственный проект где нет поощрения своих пользователей,( Потому что вы не цените то что у вас есть сейчас) нет акций при пополнении, нет конкурсов, нет статусов. Нет ничего. И вы хотите привлечь динамиков в проект? 

Да,у вас есть реферальная система по которой за 3 года с 10 ежедневно активных рефералов я заработал 113000 Кредитов. 

Вы сами уничтожаете проект как это сделали с сёрферами год назад, а теперь пытаетесь привлечь их. 

Ваша ситуация аналогичная джете которая чуть не прикрылось.

Убедительная просьба лично от меня прийти к обоюдному мнению и решению для 2 сторон пчелы, а не для одной,  иначе вы потеряете проект.

7

Поделиться сообщением

Убедительная просьба лично от меня прийти к обоюдному мнению и решению для 2 сторон пчелы, а не для одной,  иначе вы потеряете проект.

Полностью согласен. Потеряв рекламодателей  - Вы потеряете проект. Не нужно отмахиваться от реклов как от назойливой пчелки...

Так если он станет не выгодным - для чего тогда такие системы будут? Он будет выгоден, просто оставшиеся реклы перекочуют туда, где более выгодные условия, вот и все. Нет реклов - нет и серферов.

Изменено пользователем LEX
0

Поделиться сообщением

Не лучшее время для поднятия цен. Курс валют, цены на кредиты в джете итд., Неверное в плюсе более чем 10-20% останутся только сайты с реальным трафом. 

0

Поделиться сообщением

я так понимаю, наши вопли здесь никому не интересны, раз официального ответа нет.

0

Поделиться сообщением

я так понимаю, наши вопли здесь никому не интересны, раз официального ответа нет.

Собака лает -караван идет))) 

0

Поделиться сообщением

Собака лает -караван идет))) 

Такими темпами далеко он не уйдет)

1

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги рекламодатели, ни каких ответов не будет, администрация и персонал пчелы очень заняты в данный момент,

они делают обновления для нас (уже как год скоро будет) 

Раньше Архитектор не один вопрос не оставлял без внимания и всегда прислушивался к мнению каждого пользователя , а сейчас проект идёт на самотёк. 

Для рекламодателей одни плюсы наделали: Роботы в метрике больше 70 % , красная табличка в LI даже на динамических Ip через 2 часа выскакивает,  постоянно  нужно трафик смешивать покупаю кредиты серфов сторонних ресурсов, трафик вместо 100% получаем 40-60%,

Клики и переходы половина не доходят  из -за недостаточных параметров компьютеров  серферов. 

Да и для серферов это стал не заработок. 

Администрация может пояснить все возникшие вопросы пользователей,в частности рекламодателей. Или лучше как всегда  из кустов за всем наблюдать пока всё утихнет?

3

Поделиться сообщением

Как в поговорке: А Васька слушает - да ест!

Все нормально, падаем...

Уважаемая Администрация, снизьте цены на кредиты для статичных IP, для многих рекламодателей при данных возможностях "Пчелки" порог окупаемости приближается к нулю! Я понимаю, что Вам деньги нужны,  но так Вы угробите проект... Поверьте, для многих совсем нет интереса перебираться на новые площадки, но Вы выбора не оставляете.  

Изменено пользователем Vagur
2

Поделиться сообщением

А почему бы релам не попросить повысить выплаты у своих пп? Тогда и не столь сильно ощущалось бы поднятие здесь цен. 

-1

Поделиться сообщением

А почему бы релам не попросить повысить выплаты у своих пп? Тогда и не столь сильно ощущалось бы поднятие здесь цен. 

Вы сами поняли, что написали?)

0

Поделиться сообщением

Я надеюсь что Вы не являетесь сотрудником пчелы) а то это реально - трындец проекту )))) Хотя учитывая как решили подзобить на реклов, все может быть) Хочется надеяться на то, что админы пересмотрят свое решение и понизят процент до разумной величины, которая устроила бы все стороны.

1

Поделиться сообщением

Во дает... человек из другого мира)))

Так и напишу- Уважаемые, мне подняли цену в системе накрутки и теперь не выгодно Вас крутить - придется и Вам подстроиться!

Надеюсь это была шутка, ну или тогда тут все печально...

5

Поделиться сообщением

Так и напишу- Уважаемые, мне подняли цену в системе накрутки и теперь не выгодно Вас крутить - придется и Вам подстроиться!

А как же без юмора? Все не так печально будет

0

Поделиться сообщением

А как же без юмора? Все не так печально будет

Надеямся, что когда нибудь исправят баги, которым уже год скоро будет

0

Поделиться сообщением

По факту, решение по повышению цен на кредиты принято по очень многим причинам, но озвучены в этой теме только некоторые из них. Те, кто говорит, что это плохо для рекламодателей - может они и правы, а может и нет (со своей "колокольни" судить проще простого, а мы видим картину в целом).

Насчет обновлений и улучшений в сервисе: мы пока не будем обновлять программное обеспечение, т.к. пока все работает более менее стабильно. Если будет какое-то обновление - не факт что не станет еще хуже. Поэтому идет работа над глобальными улучшениями сервиса, в том числе программного обеспечения (а это не может быть сделано за месяц или даже за два). Причем, мы учитываем все возникшие проблемы предыдущих и текущих версий, неудобства использования сервиса и т.д.

Давайте не будем раздувать эту тему. Если есть какие-либо пожелания, идеи, предложения - есть соответствующий раздел. Просьба писать туда. С уважением, Администрация.

Изменено пользователем Sting
2

Поделиться сообщением

А мне вот не выгодно крутить васпейс даже при повышении. Я не просто динамик. Я супер динамик. У меня сети меняются и даже провайдеры( очень странно даже. такая видимость на 2ип ру). Куча сетей. 5.... 81.... 91... и т.д. Ресурсов жрет немеряно а выхлоп в два раза меньше. 30 потоков держит только самого первого поколения i5. Еще два i5 третьего более мощные задыхаются? Почему? нет оптимизации? Мне проще поднять на ssd 10-20 виртуалок с прокси с парочкой известных серфингов.

Пробовал отдавать всю мощность васпе на динамике- 40000-50000 кредитов максимально сутки- мало по деньгам. как уже писал выше.не выгодно. Остатки ресурсов отдаю васпе пока так.

Пробовал привлекать рефералов - как не жуй люди ничего не понимают как работать. только тимвивер спасает. да и процент смешной.

Или тут динамики это нечто другое - эльфы какие?

Короче ни тем не другим не выгодно.

Изменено пользователем wester123
0

Поделиться сообщением

Аналогично) думал щас еще и на этом деньжищь рубану) Ога - was инета и ресуросов жрет больше чем зарабатываешь (3 сети, динамика, i5). 443-й закрыл

1

Поделиться сообщением

На двух пк с i3 и i7 3770k с динамиком в сутки имею максимум (если не наврать) около 30к. Это максимум. Как вы выжали 40-50?) i7 порой при одновременной работе 10-12 потоков бывает загружен на 100%, когда на пк запущена чисто васпа. А в плане цены тут невозможно угодить всем, много не будет никому и никогда, а вот мало - всегда пожалуйста :)

1

Поделиться сообщением

На одном i7 6700 за 12 часов от 40к кредитов,проц загружен максимум на 50%,на 8320 и 8350 и i7 4771 от 50к за 12 часов на каждом.

Изменено пользователем vovchik
0

Поделиться сообщением

На одном i7 6700 за 12 часов от 40к кредитов,проц загружен максимум на 50%,на 8320 и 8350 и i7 4771 от 50к за 12 часов на каждом.

а инет какой?

0

Поделиться сообщением

а инет какой?

Кабель 100 мб.

1

Поделиться сообщением

а инет какой?

Кабель 100 мб.

ну у меня наностейшен 150 мбит точка точка беспроводная (это не ви фи), но причем тут это. Динамика? прокси в виртуалках?или что?

Каким образом такой результат если через два часа без рекконнекта, 1-5 заданий на любом "автомобиле"

0

Поделиться сообщением

Господа, Вы топик не перепутали?)))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу