• 0
Laim

Нет пробива по маскам

Вопрос

Вечер добрый всем.

Возникла проблема. Есть сайт на джумле. Делаю задание на клик по маске.

Тестером проверяю на работоспособность. Все ок. Пробив есть.

Ставлю заданьку на выполнение, в статистике выполнения есть, а по факту пробива нету. Не то что в процентном содержании, а то что 0. Из 3 дней (возможно более) из 30 (в сутки кликов) выполнилось только 2-3. Первый раз такое.

Цитата

Логин Laim200

ID папки 1

ID задания 7

Пробовал менять друга, аналогичная беда. По вебвизору (метрика) виден заход, внутренние переходы и оставшиеся время на "время после клика"

Ставил Тестовые и Релизные версии, толку 0.

0

Поделиться сообщением

23 ответа на этот вопрос

• -1

Попробуйте указать маску

$a[href*="hiopdi.com/info.php?c"]

1

Поделиться сообщением

• -1
5 часов назад, Sting сказал:

Попробуйте указать маску

спасибо, пробив пошел, попозже отпишусь

0

Поделиться сообщением

• -1

Вообщем итог какой:  из 30 макс- выполнено 17 (по факту 8) Невыполнено 8 Отменено 1. Есть еще какие то варианты по улучшению пробива?

Изменено пользователем Laim
0

Поделиться сообщением

• -1
В 28.03.2016в23:58, Laim сказал:

Вообщем итог какой:  из 30 макс- выполнено 17 (по факту 8) Невыполнено 8 Отменено 1. Есть еще какие то варианты по улучшению пробива?

Ну с общим пробивом думаю у всех беда. Возможно помогут белые списки ip.

2

Поделиться сообщением

• -1
12 часа назад, JaguXam сказал:

Ну с общим пробивом думаю у всех беда. Возможно помогут белые списки ip.

спасибо, сейчас попробую, но один вопрос как влияет Белый список на выполнение заданий?

1 час назад, qwert123 сказал:

я как серфер за 4 дня ни одного задания не смог выполнить. время идет,заданий ни одного не появилось

у меня с серфом все ок, посмотрите, что блочит пчелу (антивирь, брандмаузер и т..п)

1

Поделиться сообщением

• -1

спасибо,касперский что-то заблокировал,сейчас серф пошел.

1

Поделиться сообщением

• -1

UP тему.

Пробив появился, но вместе с ним ОЧЕНЬ сильно увеличился "невыполнено". А с невыполненными заданиями нещадная трата кредитов

Прикрепляю скрины Статистики. P.S.: Вложение не удалось сделать, вылетает ошибка 6

http://s06.radikal.ru/i179/1604/42/2e680b721d6d.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1604/f6/c2c9dde91ee1.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1604/62/d462ea828e8f.jpg
Вообщем по статистике. Время по МСК 22-50

ID 5 Задание 1: Минимум(61) Максимум(64) Выполнено(33) Невыполнено(52) Отменено(4)

ID 5 Задание 2: Минимум(80) Максимум(81) Выполнено(41) Невыполнено(66) Отменено(5)

ID 5 Задание 3: Минимум(35) Максимум(35) Выполнено(16) Невыполнено(27) Отменено(9):

P.S.:Задание работает через дефолтный скрипт, с указанной выше маской.

Почему так много невыполненых? И как это исправить?

0

Поделиться сообщением

• -1

И так, за пройденные несколько дней ситуация не изменилась, с моей стороны были сделаны попытки:

1. Добавление в ВИ CheckPages, проверка искомого кода друга.

• 1.1 Выполнение через скрипт - не помогло
  • 1.2 Выполнение через менджер по маске - не помогло

2. Увеличение времени выполнения задания ДО и После клика: 240 сек До клика - 3-4 путя. Не помогло

3. Упрощение путей: урезание и точные сылки, без рандома. Не помогло.

P.S.: Заметил такую картину, если задание выполняется через менеджер,то уменьшается пробив в несколько раз.Да и невыполненых не особо много убавляется. 

Ребят куда копать и где искать ответ? Кредиты улетают в пустоту и пчела становится не выгодной.

0

Поделиться сообщением

• -1

Попробуйте изменить параметры задания:

• Размер разброса IP в подсети (24) до значения около 10-14
  • Время уникальности IP (~1000) до значения 2880 (это двое суток)
  • Ограничение выполнения задания по версиям ПО - все версии.
0

Поделиться сообщением

• -1
19 час назад, Laim сказал:

И так, за пройденные несколько дней ситуация не изменилась, с моей стороны были сделаны попытки:

1. Добавление в ВИ CheckPages, проверка искомого кода друга.

• 1.1 Выполнение через скрипт - не помогло
  • 1.2 Выполнение через менджер по маске - не помогло

2. Увеличение времени выполнения задания ДО и После клика: 240 сек До клика - 3-4 путя. Не помогло

3. Упрощение путей: урезание и точные сылки, без рандома. Не помогло.

P.S.: Заметил такую картину, если задание выполняется через менеджер,то уменьшается пробив в несколько раз.Да и невыполненых не особо много убавляется. 

Ребят куда копать и где искать ответ? Кредиты улетают в пустоту и пчела становится не выгодной.

Это не только у вас, такая же проблема наблюдается у многих, у меня, моих закомых такая же байда. Хоть и администрация пытается сделать вид, что это только единичный случай, это совершенно не так, к сожалению.

0

Поделиться сообщением

• -1

Никто не делает вид ,что это случай единичный. Я бы сказал, что это хоть и неприятно, но в нынешних реалиях - вполне закономерно. на месте никто не стоит.

1

Поделиться сообщением

• -1
3 часа назад, Sting сказал:

Попробуйте изменить параметры задания:

• Размер разброса IP в подсети (24) до значения около 10-14
  • Время уникальности IP (~1000) до значения 2880 (это двое суток)
  • Ограничение выполнения задания по версиям ПО - все версии.

Хорошо, попробую. Спасибо за ответ.

Выставил настройки  в 14-30. Невыполненых,только прибавилось. С чем связана такая проблема не могу понять, вроде все идеально настроено, но невыполненых много.

Либо стоит подождать, пока настройки вступят в силу"

P.S.: Самое интересное, что на этом же сайте есть другие друзья, так на этих заданиях Невыполненых поменьше будет и пробив лучше.

Может от друга зависит? Тогда бы задание просто не выполнялось (CheckPages проверка на наличие друга на главной) и не списывались средства.

0

Поделиться сообщением

• -1

Пробив нормальный, может маска не та? Смотрите настройки.

0

Поделиться сообщением

• -1
1 минуту назад, fesbest сказал:

Пробив нормальный, может маска не та? Смотрите настройки.

Маска 100% рабочая, в ней прописан домен друга, да если бы маска была бы не та, то CheckPages не пускал бы серфера на задание.

0

Поделиться сообщением

• -1
1 час назад, Sting сказал:

Никто не делает вид ,что это случай единичный. Я бы сказал, что это хоть и неприятно, но в нынешних реалиях - вполне закономерно. на месте никто не стоит.

То есть, эту проблему с моей стороны не получится исправить,остается только ждать обновлений ?

0

Поделиться сообщением

• -1
8 минут назад, Laim сказал:

То есть, эту проблему с моей стороны не получится исправить,остается только ждать обновлений ?

А что за друг, можно в личку, тоже потестим!

0

Поделиться сообщением

• -1

Sting, а возможно ли, что сам серфер блочит работу скрипта/задания? Ведь по логике, если CheckPages пропускает серфера к выполнению задания/скрипта, то значит маска есть на сайте, и пути в ВИ прописаны, где маска имеется.

Итого: Получается серфер получает здание, проходит проверку и дальше блочит любое действие.

Из-за этого столько много не выполненых. Как отследить таких серферов? А лучше наказать:)

• Про скрипт слышал (часть кода видел), но увы его на форуме нет. Да и смирятся с такими серферами не хочется.
0

Поделиться сообщением

• -1
5 часов назад, Laim сказал:

Sting, а возможно ли, что сам серфер блочит работу скрипта/задания? Ведь по логике, если CheckPages пропускает серфера к выполнению задания/скрипта, то значит маска есть на сайте, и пути в ВИ прописаны, где маска имеется.

Итого: Получается серфер получает здание, проходит проверку и дальше блочит любое действие.

Из-за этого столько много не выполненых. Как отследить таких серферов? А лучше наказать:)

• Про скрипт слышал (часть кода видел), но увы его на форуме нет. Да и смирятся с такими серферами не хочется.

отследить будет возможно только при наличии полной статистики по ip адресам. подал предложение и администрация обещала в следующем обновлении реализовать

1

Поделиться сообщением

• -1
В 28.03.2016в09:21, Sting сказал:

Попробуйте указать маску

такая  маска долго выполнятся не будет так как hiopdi.com будет постоянно изменятся

0

Поделиться сообщением

• -1
В 25.04.2016 в 06:26, rjki сказал:

отследить будет возможно только при наличии полной статистики по ip адресам. подал предложение и администрация обещала в следующем обновлении реализовать

Спасибо за приятную новость, но обновление не известно когда будет?

В 25.04.2016 в 06:30, rjki сказал:

такая  маска долго выполнятся не будет так как hiopdi.com будет постоянно изменятся

изменил на маски скрипта,и аналогичная проблема=) будем тогда ждать обновы,главное что бы исправили пробив по айфрем сылкам

0

Поделиться сообщением

• -1

Когда работал с этой пп такую маску использовал:

$a[href*="com/info.php"]
1

Поделиться сообщением

• -1
В 26.04.2016 в 22:06, Laim сказал:

... главное что бы исправили пробив по айфрем сылкам

В какой-то мере это уже реализовано. Но у нас еще много работы. Спасибо за Ваше терпение.

0

Поделиться сообщением

• -1
2 часа назад, Sting сказал:

В какой-то мере это уже реализовано. Но у нас еще много работы. Спасибо за Ваше терпение.

Пробив улучшился (по моим предположением начиная с  декабря 2015), только "не выполненных" стало гораздо больше. 

Пробую уменьшить "невыполненых" через фильтр IP. Посмотрим как все будет. Тестировать буду IP-Россия-Москва.

P.S.: Много "невыполненых" происходит если скрипт загружается с сайта (дефолтный) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу