87 сообщений в этой теме

1 час назад, chib сказал:

3 часа назад, guraynsj сказал:

А  пока будем бороться своими методами с этими "уродами".

и как с этими пассажирами бороться? :huh:

Заносить IP в черный список

0

Поделиться сообщением

Было бы неплохо, если бы рассказали как от чернушников избавится, глядишь у них бы и пыл бы поубавился.

Изменено пользователем damun
0

Поделиться сообщением

А не проще включить бета-тест новой версии, которая готовится. 

Просто по сложившимся обстоятельствам пчела становится не актуальной (клики по ifram блокам) из 200-300 максимальный пробив 50-100 и при том, что невыполненых 200-300. Проще говоря, что крутишь и что серфишь идентично по заработку.

Какой итог будет, если траф не исправится:

Цитата

1. Через 1 месяц уходят крупные веб-мастеры 

2. Через 2 месяца уходят мелкие веб-мастеры (например как я).

3. Оборот кредитов уменьшается и серферам не выгодно серфить.

4. Проект умирает.

Уважаемые админы, скажите пожалуйста дату релиза новой версии, ибо уже RED ALERT!!!

1

Поделиться сообщением

Уже давно бы включили и тестировали если бы новая версия была.

Без Архитектора пропала пчела, кроме Стинга и Чапая ( с биржи кредитов) в проекте ни кого больше нет.  Да и то по ip адресам походу один и тот же человек город у всех один. 

Где же интересно программисты из -за которых Стинг цену на кредиты поднимал, что бы зарплаты им выплачивать.

Стинг льёт всем на уши уже целый год про новую версию и обновления, а по факту из достоверных источников никто ни чего не делал, и не собирается делать.

Изменено пользователем victor
2

Поделиться сообщением

Да ясное дело, что никакой разработки не идёт. По поведению человека (Стинга) и его ответам всё сразу становиться ясно, он не знает что делать, разработки новой нету, люди недовольны, а он тупо отсиживается и ждёт, пока мы тут успокоимся. Он ясно дал понять и не раз, что не нравится, вали вон с васпы. Я лично так и сделаю, ща кредиты свои докручу и гуд бай.

А стинг критику не воспринимает, он как девушка с ПМС, по делу нефига, только минус в репу ставит)))

0

Поделиться сообщением

Я уже спрашивал, можт конечно Ситнг не читает личку ,предложу еще раз, у нас есть деньги, нам интересно развивать этот проект совместно. Любые проблемы решаемы, нужно лишь желание. Может обсудим условия развития и инвестирования?

Изменено пользователем timist
3

Поделиться сообщением

37 минут назад, xonar сказал:

Да ясное дело, что никакой разработки не идёт. По поведению человека (Стинга) и его ответам всё сразу становиться ясно, он не знает что делать, разработки новой нету, люди недовольны, а он тупо отсиживается и ждёт, пока мы тут успокоимся. Он ясно дал понять и не раз, что не нравится, вали вон с васпы. Я лично так и сделаю, ща кредиты свои докручу и гуд бай.

А стинг критику не воспринимает, он как девушка с ПМС, по делу нефига, только минус в репу ставит)))

Кстати Вы не в курсе куда Архитектор пропал? А то без него так плохо:(он так клепал быстро обновы, что все ругались (что серферы, что веб-мастеры).

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, Laim сказал:

Кстати Вы не в курсе куда Архитектор пропал? А то без него так плохо:(он так клепал быстро обновы, что все ругались (что серферы, что веб-мастеры).

Без понятия, где Архитектор, но руки у него золотые кажись точно)

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, xonar сказал:

Без понятия, где Архитектор, но руки у него золотые кажись точно)

Эх....Архитектор, последний раз появлялся почти год назад.

Ребят давайте недельку подождем, и если не чего не изменится, то будем решать куда с руливать!

1

Поделиться сообщением

Да,давайте подождём вразумительного  ответа от Стинга, без всяких обещаний и тому подобного вранья.

13 июня будет ровно год как Стинг пообещал выпустить новую версию

Хотелось бы узнать, реальные планы проекта и действия по обновлению и срок запуска новой версии.

Мало того что новой версией и не пахнет,так к тому же и релизная стала работать в никуда. 

Уважаемый админ, ждём от вас ясных разъяснений.

2

Поделиться сообщением

Да, действительно ситуация критическая....и что самое интересное качество трафика упало за последние две недели! До этого с друзьями год целый работал без проблем...

2

Поделиться сообщением

Архитектору сейчас не до обсуждения и споров с теми, кто считает себя умнее всех и "требует" каких либо разъяснений по поводу чего-либо. Он работает над ПО сервиса и прочими важными вещами, чтобы обновления прошли как можно раньше.

Кому интересны наши планы, сроки - мы уже говорили. Планов и сроков разглашать не можем.

Кто там призывает к адекватности? Вы сами хоть думайте ЧТО Вы пишете? Требовать чего либо, невзирая на лицензионное соглашение? Пусть так, но сколько раз повторялось - сроков мы не можем сказать по одной простой причине: слишком большой объем работ - загадывать бесполезно.

Делаем все что можем и работаем не покладая рук. Вместо этого мне приходится спорить и что то доказывать, терять лишнее время. Оно мне надо? Адекватные и достаточно образованные люди должны понимать ситуацию.

0

Поделиться сообщением

Другого ответа я и не ожидал услышать, прекратите смешить народ сказками. В каком  вашем предложении есть доля правды?Точно такое же сообщение было вами отправлено ровно год назад. Что изменилось за это время?

А по поводу Архитектора за год работы не покладая рук даже некогда было на форум зайти? Вы то появляетесь здесь  раз в неделю.

Так и скажите что Архитектор занимается совсем другим проектом, а управление данным сервисом взяли вы в свои руки.

По крайней мере архитектор ценил каждого пользователя пчелы и всегда находил решение проблем.

А вы даже с пользователями разговаривать нормально не умеете которые просят помощи  в ВАШЕМ проекте,

хочу вам напомнить которые приносят вам доход.

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен,Архитектора нет в проекте это точно, он всегда бы здраво ответил и разъяснил ситуацию.

А вы Стинг и в правду только обвиняете и гоните всех с проекта, не прислушиваясь к народу.

Путного опять ничего не услышали. Простите Стинг нас  пожалуйста, что опять потревожили ваше драгоценное  время на всякие глупости.  

А если честно, всё тоже самое что было в прошлом году, потеряете вы пользователей и свой заработок с пчелы.

Изменено пользователем savlet
1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, savlet сказал:

Полностью согласен,Архитектора нет в проекте это точно, он всегда бы здраво ответил и разъяснил ситуацию.

А вы Стинг и в правду только обвиняете и гоните всех с проекта, не прислушиваясь к народу.

Путного опять ничего не услышали. Простите Стинг нас  пожалуйста, что опять потревожили ваше драгоценное  время на всякие глупости.  

А если честно, всё тоже самое что было в прошлом году, потеряете вы пользователей и свой заработок с пчелы.

37 минут назад, victor сказал:

Другого ответа я и не ожидал услышать, прекратите смешить народ сказками. В каком  вашем предложении есть доля правды?Точно такое же сообщение было вами отправлено ровно год назад. Что изменилось за это время?

А по поводу Архитектора за год работы не покладая рук даже некогда было на форум зайти? Вы то появляетесь здесь  раз в неделю.

Так и скажите что Архитектор занимается совсем другим проектом, а управление данным сервисом взяли вы в свои руки.

По крайней мере архитектор ценил каждого пользователя пчелы и всегда находил решение проблем.

А вы даже с пользователями разговаривать нормально не умеете которые просят помощи  в ВАШЕМ проекте,

хочу вам напомнить которые приносят вам доход.

Я просмотрел в Ваши профилях историю общения на форуме. Видно, что Вы практически всегда провоцируете, делаете поспешные и неверные выводы. Я не собираюсь Вас в чем либо разубеждать. Я же ясно дал понять, что не можем дать какую либо информацию по состоянию текущей работы. Или надо еще раз объяснить почему? Или может рассказать что мы делаем, как мы делаем (т.е. раскрыть корпоративную тайну?)

0

Поделиться сообщением

Какая провокация? Всё что мной сказано чистая правда, а правду вы не любите, это тоже понятно. Вы сами видите что творится с проектом, что народ обеспокоен проблемами программы, а толку нет совсем.

Я думаю многие меня поддержат в данной ситуации.

Лично мне не нужно ни каких разъяснений от Вас , всё понятно было ещё прошлым летом.

Просто хочу понять, проект идёт на самотёк или всё таки реально будет новая версия?

За пчелой никто не смотрит, ничего не поправляется в случае сбоев.

Я плачу деньги на кредиты которые улетают в пустую ни принося мне дохода, я должен просто пополнять баланс и сливать их, слушая ваши сказки?

А вы как всегда всё в своём репертуаре , всё с каким то недовольством ко всем и ко всему.

Цену поднять на кредиты вы не забыли а то что качество  трафика упало за последние 2 недели никому дела нет это нормально.

Да объясните народу, что бы голову не ломали и вопросов не задавали лишних.

Чего  ждать в будущем, и в каком году.

1

Поделиться сообщением

В будущем чего можно ожидать: обновлений :) 

А если серьезно, могу сказать только в общих чертах, устроит это Вас или нет: переработаны методы, функции и все что касается скриптового языка wascript, будут разработаны тесты для серферов, изменим некоторые принципы работы сервиса в целом, постараемся минимизировать или вообще по возможности исключить возможность выявления "накрутки".

А когда ждать - уже сказано, не знаем даже примерных сроков реализации.

1

Поделиться сообщением

Проблема, с счётчиком  Ли и с демографией будет решена в новой версии?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, savlet сказал:

Проблема, с счётчиком  Ли и с демографией будет решена в новой версии?

Мы сделаем все возможное.

7 минут назад, Sting сказал:

постараемся минимизировать или вообще по возможности исключить возможность выявления "накрутки".

0

Поделиться сообщением

Ну хоть на этом Спасибо. И не держи Стинг на пользователей пчелы обиду за высказывания в твой адрес. 

Нам всем хочется стабильности и нормальной работы программы,поэтому особо ни кто не расходится и надеется на лучшее,

что бы и сёрфы и реклы были от проекта хоть как то не много в плюсе.

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Sting сказал:

переработаны методы, функции и все что касается скриптового языка wascript

придется переписывать скрипты написанные старыми методами?

0

Поделиться сообщением

Скорей всего, да. Спецификацию и программу для тестирования мы выложим заранее, перед обновлениями.

0

Поделиться сообщением

Значит вот еще какая возможна ситуация.

Изначально грешим на серферов, что мол они там что мутят и трафик ухудшился за последние две недели на 70% Но!

В течении года траф был достойным, как я писал выше лично у меня не было проблем с друзьями, но тут резко что то не так пошло, я очень сомневаюсь что большинство серферов начали так траф ломать.

Вопрос к администрации, а не проводили ли вы тесты новой версии и и за этого пострадали большинство вебмастеров? Ведь всегда, когда было тестирование новой версии были проблемы, баны и т.д...и нужно было как минимум месяца три чтоб все устаканилось и нормальзовалась обстановка.

Просто если было тестирование, то дайте знать чтоб тогда на серферов не грешили....

Изменено пользователем Profit
3

Поделиться сообщением

Проблема и была не в серферах а в ПО.  

Тестировал  вчера на серфе за 2 часа работы 2 выполненных и 189 невыполненных заработано 1725 кр. 

Отсюда следует то что задание рекламодателей не выполнялись как надо, хотя кредиты списываются в полном объёме.

Сейчас ситуация аналогичная, ip динамический

0

Поделиться сообщением

Ну почему тогда все работало как надо, за исключением последних двух недель?

Сейчас дикий, непонятный, неадекватный идет самоклик по одной из ПП которого раньше не было, вот что это такое...? Из выставленных 350 кликов я получаю вот такое (статистика по двум разным сайтам и аккаунтам)

1.jpg

2.jpg

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Profit сказал:

Просто если было тестирование, то дайте знать чтоб тогда на серферов не грешили....

согласен на 101%

По моим наблюдениям и ощущениям, не знаю что менялось, но: с конца марта откуда не возьмись по некоторым друзьям пошел самоклик, причем! что самое интересное, он то есть (но больше есть, чем нету), то его попускает (последние две недели); второй момент, как и у многих, именно за последние 2 недели трафик ухудшился и много друзей закидали бананами...

на данный момент сижу и думаю - запускать новые проекты, гнать стату, или нет?! потому как с таким качеством трафа либо никто тебя не примет, либо через 1-2-3 недели стабильный бан... деньги на ветер, ну разве что словишь фарт и останешься в плюсе... как-то так...

2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Profit сказал:

Значит вот еще какая возможна ситуация.

Изначально грешим на серферов, что мол они там что мутят и трафик ухудшился за последние две недели на 70% Но!

В течении года траф был достойным, как я писал выше лично у меня не было проблем с друзьями, но тут резко что то не так пошло, я очень сомневаюсь что большинство серферов начали так траф ломать.

Вопрос к администрации, а не проводили ли вы тесты новой версии и и за этого пострадали большинство вебмастеров? Ведь всегда, когда было тестирование новой версии были проблемы, баны и т.д...и нужно было как минимум месяца три чтоб все устаканилось и нормальзовалась обстановка.

Все что мы переделываем или создаем с нуля - мы тестируем. И перед обновлением обязательно проведем глобальные тесты.

1

Поделиться сообщением

25 минут работы, потребление Hiver 0 MHz  После последует резкий скачок.

000.jpg

1

Поделиться сообщением

Sting, почему же вы так подставляете вебмастеров? Можно же было просто сообщить что будет тестирование...

А во вторых, вы же видели название топика "хитрые серферы" получается что серферы тут не причем, а были тесты с которыми все это связано...

Ладно, о чем это я тут.....=)

0

Поделиться сообщением

Есть предположение, что самосклик появился не из-за изменений в работе ПО пчелы, а из-за действий со стороны администрации партнерок (покрайней мере такая же ситуация была больше года назад или позже с одной сочной ПП по которой тоже начал идти самосклик, после чего последовала волна бананов). Тогда тоже не было изменений в ПО пчелы, а самосклик шёл. + ко всему сказанному - бананы ловят сайты накрученные другими сервисами. Хотя возможно я ошибаюсь и во всем виноваты хитрые серферы :ph34r: 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу