87 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Олег2012 сказал:

Есть предположение, что самосклик появился не из-за изменений в работе ПО пчелы, а из-за действий со стороны администрации партнерок (покрайней мере такая же ситуация была больше года назад или позже с одной сочной ПП по которой тоже начал идти самосклик, после чего последовала волна бананов). Тогда тоже не было изменений в ПО пчелы, а самосклик шёл. + ко всему сказанному - бананы ловят сайты накрученные другими сервисами. Хотя возможно я ошибаюсь и во всем виноваты хитрые серферы :ph34r: 

Ссылки не менялись у ПП, то есть никаких изменений со стороны ПП нету. Сайты работают только с васпайсом, другие сервисы не используются.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Profit сказал:

Ссылки не менялись у ПП, то есть никаких изменений со стороны ПП нету. Сайты работают только с васпайсом, другие сервисы не используются.

+ сайты работали только с васпой, последнее время тоже пошли самоклики, то резкий скачок, то спадает волна и т.д. Много стало трафа не доходить, из-за этого КТР также стал взлетать, ну и как итог....баны

0

Поделиться сообщением

А то что было тестирование (если оно было), можно было сказать. Тогда бы к вам не было претензий вообще. А так реально, как выше написали, получается вы нас подставили.

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, timist сказал:

придется переписывать скрипты написанные старыми методами?

17 часов назад, Sting сказал:

Скорей всего, да. 

Обновление - это всегда к лучшему, но в начале это всегда катастрофа.
А то, что придётся переписывать скрипты - это глобальная катастрофа.

Посему огромная просьба к программёрам - прикрутите полноценный функционал по реальному заходу на поисковик с введением поискового запроса, поиска сайта в выдаче и переходу по найденной ссылке.  
Тогда многие юзеры перейдут на Ваш дефолтный скрипт и им не придётся переписывать свои скрипты, заточенный под реальные поисковики.
То, что есть сейчас (по поисковикам) в дефолтном 1.6.6. не выдерживает никакой критики - отказался от использования через 2 дня тестирования.
Опыт (более чем 2-х летний) использования  функционала  захода с поисковика (реального) показал, что в этом случае БАНАНЫ практически полностью исключены.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Sting сказал:

В будущем чего можно ожидать: обновлений

Есть пара вопросов:

1.       Может сохраните весь старый функционал в новой версии, все понимаю, но переписывать кучу скриптов под разные задания и поиск программиста (у вас ведь нету штатного программиста который может за плату помочь)

2.       Если все-таки сохранить старый функционал не выйдет, сколько времени будет дано на переписку скриптов, мне вот минимум 2– 3 месяца, быстрей врятли смогу обновить их. в общем сколько времени гарантировано будет у нас для обновления скриптов?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, guraynsj сказал:

Обновление - это всегда к лучшему, но в начале это всегда катастрофа

Для меня гигантская катастрофа, мне обязательно нужен мой самодельный скрипт с кучей всяких полезностей.  Выйду из работы на пару месяцев, потом восстанавливать еще месяца 2-4 все …… и пчелка и серферы будут без крупного рекламодателя почти полгода.

Вообще не хочу обновления функционала, у меня и так все работает.

Изменено пользователем Marko
0

Поделиться сообщением

Мы запустим новую версию отдельно. Т.е. текущая версия еще будет работать параллельно с новой версией. 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sting сказал:

Мы запустим новую версию отдельно. Т.е. текущая версия еще будет работать параллельно с новой версией. 

Sting, а в менеджере новая версия будет определятся как  "Тестовая" или" Релизная"? 

Изменено пользователем Laim
0

Поделиться сообщением

Скорее всего сделаем отдельный менеджер. У всех будет возможность подготовиться к обновлению.

2

Поделиться сообщением

В 17.05.2016 в 12:04, victor сказал:

Уважаемые коллеги, о каких обновлениях вы говорите. Ещё пол года назад было всё ясно что делать для улучшения ни кто ни чего не будет. Да и некому.

А вот администрация с радостью поддерживает такие моменты что бы серферам меньше доходили кредиты а с рекламодателей больше списывать, что бы пополняли по чаще.

2 месяца назад один из пользователей серф, зафиксировал что некоторые задания с максимальным временем выполняются а кредиты за это не начисляются вообще, на что Стинг ответил мы исправим эту проблему. Делайте выводы сами кому это выгодно.

И повышение цен для рекламодателей с чем связано?  Наверно с качеством и улучшением в проекте.

На сегодняшний день рекламодатель получает максимум 30%    из 100% оплачиваемого  трафика.  А почему бы системе не понизить % для себя в пользу реклов.

Понятно что этого делать никто не будет, wasppacer стремительно идёт вниз на очень большой скорости

Реклы начали переходить на другие сервисы.

Нужно готовится опять или к повышению цен или к хитростям администрации где ни серферы ни реклы в выгоде не будут, кроме самой пчелы.

"И повышение цен для рекламодателей с чем связано?"  -  от администрации был дан прямой ответ на этот вопрос и спорить о их неадекватности сложно... В конце концов и рубль подкосило с этими санкциями и т.д., серферы тоже за корку хлеба работать хотят, а не за воздух.

"Ещё пол года назад было всё ясно что делать для улучшения ни кто ни чего не будет"  -  зайдите пожалуйста на форум в раздел обновления программы и желательно раскройте глаза. Увидите как на протяжении долгого (по сути можно просмотреть от начала создания проекта и до сегодня) времени никто ничего не делает. Например с кукисами и их хранением очень хорошо придумали и реализовали...

"А почему бы системе не понизить % для себя в пользу реклов"  -  тут надо знать сколько же администрация имеет с каждого вашего потраченого кредита, а сколько отдает серферам. Если они имеют, например, 20%, то сильно занижать или идти на уступки они не смогут за свой счет. За счет повышения качества, да... и над этим они трудятся, смотрите абзац выше если возникают сомнения.

"Нужно готовится опять или к повышению цен или к хитростям администрации где ни серферы ни реклы в выгоде не будут"  -  правильно. Ведь админы создавали сервис для того чтобы его угробить и извлечь разовую выгоду. Не такая ли логика в Ваших словах?

От себя еще добавлю. Нововведения делаются реально долго. Я думаю что проблема в том что Архитектор сам (или почти сам) занимается решением вопросов, что является крайне сложным и трудоемким в программировании. Все на что я бы обратил внимание администрации, исходя из предыдущих моих строк, это на возможную реорганизацию в будущем. Может стоит задуматься над пополнением команды разработчиков дабы ускорить процессы разработки? Или же временно поискать помощи у других программистов? Думаю мысль понятна.

0

Поделиться сообщением

В 18.05.2016 в 14:04, savlet сказал:

Ну хоть на этом Спасибо. И не держи Стинг на пользователей пчелы обиду за высказывания в твой адрес. 

Нам всем хочется стабильности и нормальной работы программы,поэтому особо ни кто не расходится и надеется на лучшее,

что бы и сёрфы и реклы были от проекта хоть как то не много в плюсе.

На все 100% согласен и присоединяюсь к вышесказанному.

0

Поделиться сообщением

список (диапазон) черных ip адресов ктото может выложить в текстовом файле или в личку?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, rjki сказал:

список (диапазон) черных ip адресов ктото может выложить в текстовом файле или в личку?

золотые слова, если у кого есть поделитесь ...

0

Поделиться сообщением

Хитрые серферы

а в чем хитрость что вы даете ссылки где куча вирусов а касперский их блочит все правильно

сколько будет таких хитрых кто вирусы на компы пытается заразить 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сантехник сказал:

Хитрые серферы

а в чем хитрость что вы даете ссылки где куча вирусов а касперский их блочит все правильно

сколько будет таких хитрых кто вирусы на компы пытается заразить 

Уважаемый, всех веб-мастеров (рекламодателей) обобщать не надо.

По поводу касперского, так он блочит те сайты на которых есть вирус. А тема посвещена серферам которые делают блок ВСЕХ САЙТОВ , в том числе и поисковиков.

P.S.: Каспер взять, как пример блокирования загрузки сайтов. Таких ПО очень много. 

Для примера, по моей статистике в сутки таких серферов отлавливается ~30 IP (при том каждый засвеченный IP (диапазон) добавляется в блек).

Половина серферов руками обрезают скорость интернета.

P.S.: Будьте любезны прочитать полностью тему или поверхностно ознакомится.

0

Поделиться сообщением

Программа за день качает по 1.5 Gb трафика примерно

так что неудивительно что ограничивают трафик

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, баннер сказал:

это верно за 16ч 36 мин скачано 12,1 Гб, но это не оправдание обрезать скорость.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, баннер сказал:

херасе, ну так не ставь если тебе трафик жмет. Че пидрить то?! палатите мне но идите нахуй? как так?

Изменено пользователем timist
-2

Поделиться сообщением

1 час назад, timist сказал:

херасе, ну так не ставь если тебе трафик жмет. Че пидрить то?! палатите мне но идите нахуй? как так?

Вы выразили мою мысль, только в грубой форме:D Реально, за чем реклов подставлять, вон на джете сделана сверка скорости перед запуском, надеюсь в новой версии такая фича будет

0

Поделиться сообщением

Я вообще рекламодатель в проекте на текущий момент , 

а серфить бросил год как уже

я даже и не думал о таком варианте

Изменено пользователем баннер
0

Поделиться сообщением

Ура и мне банан дали!!!

Причина: Некачественный трафик!!!

Сколько крутил (3-4) одну пп и только сейчас бананом одарили, есть куда нам стремится

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Laim сказал:

Ура и мне банан дали!!!

Причина: Некачественный трафик!!!

Сколько крутил (3-4) одну пп и только сейчас бананом одарили, есть куда нам стремится

та же херня ...:(

0

Поделиться сообщением

на одном друге пробив упав с 5$ в день до 8 центов в день.... :huh:

Изменено пользователем chib
0

Поделиться сообщением

За последние 2-3 недели получил 4 бана: разные партнерки,  в 2-х из них "работал" несколько лет. Такими темпами скоро кредиты никому задаром не нужны будут, не то, что покупать их.

Пиз..ц подкрался незаметно..

2

Поделиться сообщением

Подтверждаю! На этой недельке блокнули 3 другана, пропадает смысл крутить дальше.

1

Поделиться сообщением

меня тоже один из друзей забанил

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу