• 0
rjki

что опять с пчелой?

Вопрос

пчела еще так не глючила как сегодня и то в принципе по всем заданиям

22.05.png

1

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• -1
8 минут назад, rjki сказал:

пчела еще так не глючила как сегодня и то в принципе по всем заданиям

22.05.png

Не переживайте, это похоже на опять закрытый бета тест новой версии пчелы, здесь уже не вина серферов не стоит. Ждём новых банов. Такая же проблема и у меня наблюдается, что дефолт задание и скрипт .

0

Поделиться сообщением

• -1

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!) Новая волна банов скоро всем прилетит)))

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

• -1

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Как раз хотел создавать подобную тему.

Опишу свои наблюдения. Ранее настолько активно подобные вещи не наблюдались. Итак начну, скрипты у меня некоторые просто на просмотры, некоторые на просмотры и клик по рекламе. Как правило скрипт делает не менее 8-ми переходов по страницам.

С недавних пор начал наблюдать очень часто картину когда скриптом (в тестовой программе WAScribe) делается клик, но страница все никак не хочет загружатся. Спецификой моего скрипта есть то, что если вдруг хост страницы стал равен 'about' либо 'localhost', то делается попытка скриптом загрузить страницу с подстановкой соответствующего реферера - TABS[GetTabCount-1].Load(href, prev_href);. Но, увы, изнутри скрипта такие действия очень редко приводят к загрузке страницы (1 из 10-ти случаев).

А вот когда во время исполнения скрипта я своими руками вмешиваюсь в процесс работы и, выделив зависшую вкладку в области адресной строки, жму 'Enter', то такое действие помогает чаще чем вышеупомянутый код внутри скрипта, и страничка все же загружается.

В общем где-то в этой области проблемы наблюдаются. Как бороться - пинать админов и разработчиков, надо стабилизировать ПО, а то дела не будет... Как минимум я уже задумываюсь о прекращении своих проектов с использованием пчелы, она абсолютно непредсказуемая и сложно контролируемая. Толку с того что я написал код для попыток перезагрузки страниц если они не загрузились? Правильно, никакого, потому что дело в софте...

Как-то так. Надеюсь все исправится и стабилизируется. Как минимум внедрение каких-либо новых нестабильных версий для тестирования на живых рекламодателях (нас с вами) считаю абсолютно неоправданным!!!! УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ТЩАТЕЛЬНО ТЕСТИРУЙТЕ ПЧЕЛУ НА СВОИХ МАШИНАХ И/ИЛИ ЛЮДЯХ СОГЛАСНЫХ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕСТОВОЙ ВЕРСИИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВНЕДРЯТЬ ЧТО-ЛИБО!!!!

И еще обращение к админам! Сделайте для людей готовых использовать тестовые версии в 2-3 раза меньше потребление кредитов или придумайте другое поощрение. Надо заинтересовать определенный круг людей помогать вам в тестировании, а не положить этот груз на обычных рекламодателей...

Изменено пользователем Adamastor
3

Поделиться сообщением

• -1

после переустановки виндовс(на вирт. машине) возникла такая проблема

Тест JavaScript    Пройден
Тест Graphics    Пройден
Тест Locale    Не пройден

постоянно так,

кредиты идут,  но реально в 2 раза меньше.

в чем проблема? 

0

Поделиться сообщением

• -1
10 часов назад, Vladislav22 сказал:

в чем проблема? 

ппоблема в виртуальной машине,работайте на основном и будет все ок =) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу