• 0
Олег2012

Реальный CTR на СДЛ

Вопрос

Вопрос к форумчанам, у которых есть СДЛ, -  какой реальный CTR на таких сайтах (без накрученых кликов, естественно) ?

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 1

Спасибо за ответ.

Тему можно закрывать.

0

Поделиться сообщением

• -1

Всё же зависит от тематики сайта и самое главное: от поискового трафика, при этом CTR может составлять и 0.5, а может быть и 20. Так что Вам никто тут ничего не скажет.

Изменено пользователем MAGNAT
0

Поделиться сообщением

• -1

Да еще зависит и от расположения рекламных блоков, под кого написан текст, и много факторов, которые могут влиять на СРТ, а ж в плоть до шаблона.

По моему опыту (для меня это хобби) при 350 хостах за сутки не было не одного клика:Dблоки были установлены слева и справа,не в контенте. Плюс тематика тизеров была СРА.

Да и по статистика Я.метрика 50% пользователей использовали адблок или т.п. расширения для блока рекламы.

Тизер уже изживает себя, скоро век СРА, которую к сожалению пчелой не накрутить без последствий. 

0

Поделиться сообщением

• -1
8 часов назад, Laim сказал:

скоро век СРА, которую к сожалению пчелой не накрутить без последствий. 

Кто тебе такое сказал?) Знаю чувака, который крутит CPA по несколько кусков зелёных в месяц, и ничего) Любой так может, просто продумай всё и как будешь объяснять откуда траф и т.д. Поэтому тут нужно не только с пчелы траф гнать,  а где-нибудь ещё рекламу заказывать, чтоб было подтверждение происхождения трафика. Вуаля!)

1

Поделиться сообщением

• -1
17 минут назад, xonar сказал:

Кто тебе такое сказал?) Знаю чувака, который крутит CPA по несколько кусков зелёных в месяц, и ничего) Любой так может, просто продумай всё и как будешь объяснять откуда траф и т.д. Поэтому тут нужно не только с пчелы траф гнать,  а где-нибудь ещё рекламу заказывать, чтоб было подтверждение происхождения трафика. Вуаля!)

Да, это зависит от офферов, сейчас почти все СРА кроме адмитада, устанавливают условия:

1.Прокачка N-ого лвл

2. Скачка и заход в игру (игра весит ~9-10гб)

Пчелой это уже не сделать. Помню тоже крутил СРА на реги с подтверждением 3-4 месяца, потом банан

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу