• 0

Вопрос

Всем привет, пользователям.

А вот админу Стингу ... вопрос! Это что за ..., а? Не проверял стату 5 дней, а сегодня зашёл вот такая .... За 5 дней оказывается до Партнёрки (друга), дошло 5 кликов ...! 5! Просмотры нормально пока идут (часть перебросил на другой сервис) , но клики это просто ...! На скрине стата за сегодня из выполненных 12, дошло только 1 клик! И то, думаю, что это от реального пользователя! Что за хуйню... вы там творите с системой? Или будете опять ща говорить, что это только у меня так? Дай логин свой, мы проверим. Что за ... я ещё раз спрашиваю? И не нужно потирать мой пост, потому что тут мат есть, будьте мужчинами, ответьте конкретно на вопрос мой! Без всяких, ой это не мы, это всё бабушка Флюра виновата, а мы чистые! До этого и так упал пробив, а 5 дней назад получается вообще пробив исчез!

Снимок.PNG

Изменено пользователем Sting
Вырезан мат
0

Поделиться сообщением

21 ответ на этот вопрос

• 1

guraynsj, может поделишься скриптом, если не жалко?

0

Поделиться сообщением

• 0

вы намекаете, что все задания были выполнены 5-10 машинами?

0

Поделиться сообщением

• 0

Сразу скажу, я не на стороне ТСа (блин 5 суток стату не смотреть) я поражен твоей неудачей)) у нас раз в 30 минут сверки по стате идут с 6.00 до 24.00, это просто не профессиональный подход, с тем же успехом можно было форексу предъявить что торговый робот слил весь бюджет). Но за деньги - я не гордый, могу и третий раз предложить. Не скажу что прям миллионы, не зная ситуации и оборотов, но косарей 5-10 могли бы вкинуть баксов в долю, это 1-2 программера на год. 

0

Поделиться сообщением

• -1

Специально проверил настройки задания у этого пользователя, чтобы убедиться в том, что первая посетившая мысль была верная. "Очень удивительные" настройки задания приведут к закономерному результату.

Время уникальности задания 150. Количество выполнений в сутки  ~800. Выводы делайте сами.

PS. Учетной записи xonar на форуме выдан бан, перманентно.

0

Поделиться сообщением

• -1
1 минуту назад, timist сказал:

Я предполагаю, что было именно так и было.

0

Поделиться сообщением

• -1

Уважаемый СТИНГ!)))

Поверьте, мне не сложно создать новый аккаунт, могу проделать это хоть 1000000 раз!

Если бы вы включили мозг, вы бы поняли, почему я так сделал, настроив задания уже по самому минимуму! А всё началось месяца 2 назад, когда пошли проблемы с пробивом! И отвечайте за свои слова и действия! Найдите пожалуйста несколько наших переписок с аккаунта XONAR, где я вас просил помочь, разобраться уже в конце концов, потому что с другими настройками я просто уходил в минус! А вы даже маску не смогли настроить мне ёб@нный шашлык! Хотя у одного задания маска могла работать нормально, а на другом нет! Настраивал, если вы не помните через интерфейс, а не через скрипт какой-нибудь. Поэтому ща отмазаться не получиться, что за сторонние скрипты мы не отвечаем, как ТЫ ЛЮБИШЬ ОТМАЗЫВАТЬСЯ!

И даже с такими настройками пару месяцев я удачно лил в плюс без банов! Пока недавно не начали банить н только меня, но и всех подряд! Тему может вспомнишь, где десятки людей жаловались?!

И ты ща будешь говорить, что это из-за меня?!

Позорище, девушки за свои действия и т.д. лучше отвечают, чем ты.

0

Поделиться сообщением

• -1
39 минут назад, timist сказал:

У нас стинг святой не забывайте) Он никогда не виноват, виноваты всегда мы) Он не раз уже высказывался в духе, не нравится, валите отсюда)

0

Поделиться сообщением

• -1

И подмечу по поводу выполнений в сутки 800. С вашей супер системой, хоть я выставлю 5000 заданий, в итоге дойдёт 20-30% не так ли хотите сказать?))) Тоже ума не хватило додуматься, почему я выставил 800 ?) потому что до партнёрки доходило 20 кликов!

И я думаю, что у каждого тут теперь большой запас задания выставляется, потому что пробив никакой!

0

Поделиться сообщением

• -1

Ваша адекватность оставляет желать лучшего. Не вижу смысла Вам что-либо говорить. Прочитайте правила, Вы с ними соглашались, когда регистрировали аккаунт. Удачи.

-1

Поделиться сообщением

• -1
Цитата

Отказ от гарантий. Услуга предоставляется по принципу «как есть» и «при наличии» без каких-либо выраженных и подразумеваемых гарантий, включая без ограничений гарантии товарного состояния и пригодности для определенных целей ,прав собственности, патентной чистоты и других, связанных с распространением или продажей, гарантий. Сервис WaspAce не дает гарантий возможности получения доступа или использования услуги в любое время или из любого места по Вашему выбору, бесперебойную работу Услуги или отсутствие в ней ошибок, исправление дефектов, а также отсутствие в программном обеспечении или услуге вирусов и иных вредоносных компонентов.

-1

Поделиться сообщением

• -1
5 минут назад, Sting сказал:

Ваша адекватность оставляет желать лучшего. Не вижу смысла Вам что-либо говорить. Прочитайте правила, Вы с ними соглашались, когда регистрировали аккаунт. Удачи.

Ахах))) С тобой пол года пытался не только я нормально поговорить, но и все остальные. Но, ты выходил на связь с людьми раз в неделю и то, отвечал чтот невнятно всем и опять исчезал. А тут, когда тебя послали на ХУЙ, ты мгновенно зашёл на форум под своим акком и сразу влепил бан. Ща опять правилами прикрываешься, потому что нечего ответить на правду, да? Вообщем, ничего и не ожидал от тебя, ой простите от ВАС.

0

Поделиться сообщением

• -1

Да боже, как уже задолбали эти отмазки, что типа у вас такие настройки итд. Мы крутимся как можем! Мы эти настройки меняли десятки раз и на разное время и на разные маски и что только не деали разве что с бубном не плясали.  Да у человека бомбануло, может не много резко но бомбануло, меня бы тоже бомбануло если бы я 5 дней сливал кредиты а задание не выполнялось. Понимаете, тут как лотерея. Вот я настроил маску все дела, вроде все работает. Через неделю смотрю, пробив стал ничтожным, думаю подниму кол-во заданий, поднял пару дней нормально, а потом не выполненых стало меньше, до друга доходит много, ктр взлетает до 5 и я получаю бан. И таких примеров куча. Если бы все работало, так как нужно, таких претензий бы не было.

Откройте глаза плиз, я на форуме не так долго, но уже заметил что подобные темы появляются не раз, да я и сам писал по этому поводу, но ответ был такой-же. У вас настройки... Менял я уже настройки 500 раз понимаете.. Что только не делал, качество трафа у вас такое и это нужно признать, но даже хрен с ним с качеством мы почти смрились и адаптировались, но сделайте вы чтоб работало стабильно! Именно из за отсутствия стабильности сыпется 80% банов.

0

Поделиться сообщением

• -1

Мы знаем что с трафиком беда, мы работаем над обновлениями. Чего тут воду в ступе толочь?

0

Поделиться сообщением

• -1

Все Ваши претензии, недовольства, пожелания и т.д. мы все понимаем. Но хоть бы кто написал или подсказал, каким образом решить ту или иную проблему или какой-либо функционал, чтобы работа сервиса стала лучше.

Вы не забывайте, что за такими сервисами, как наш и подобными следят десятки, если не сотни людей. Которые работают над тем, чтобы выявить "накрутки" и обезвредить. Никто на месте не стоит, придумываются и реализовываются новые фильтры. А то, что сейчас у нас есть - надо менять на фундаментальном уровне, чем мы сейчас и занимаемся. Проще всего сказать "Вы должны сделать это-то", "почему не работает опять" и т.д. А что-либо реальное на пользу сделать - этого никто не хочет.

0

Поделиться сообщением

• -1

И ещё раз здравствуйте)

А с чего вы взяли, что никто не хочет помочь вам? Не раз уже предлагали вам помочь, например деньгами, чтобы вы наняли ещё одного программиста.

Мы конечно функционально не можем помочь, что и как, потому что мы не знаем как построена система, только вы это знаете. Но, если бы мы знали, мы бы конечно помогли. А так, как мы не знаем, мы не раз на форуме предлагали помочь финансово проекту, чтобы ускорить процесс обновления системы. Но, вы же не отписывались по этому поводу, типо да ребята было бы круто, если вы поможете деньгами и мы возьмём в команду ещё одного прогера или чтот в этом вроде.

Вот скажите, как можно вам помочь? Раз уже в открытую затронули эту тему, давайте решим. Думаю, что многие согласны будут помочь.

А то обвиняете нас, что мы не хотим. Хотя, очень хотим.

0

Поделиться сообщением

• -1

Как и все, я тоже  не доволен малым пробивом.
А потому не так давно решил провести небольшое исследование причин данного безобразия.
Снабдил скрипт "контрольными точками", которые отмечают логами 
(с указанием времени выполнения) каждый этап работы скрипта.
Для ясности, как работает скрипт (этапы):
1) Определяет ГЕО сёрфера.
2) Загружает соответствующий ГЕО поисковик (google,yandex.ru,ua,kz,by и тд.).
3) Вводит поисковый запрос.
4 Ждёт открытия 1 страницы выдачи.
5) Проверяет, что 1-я страница загрузилась.
6) Ищет в выдаче сайт на "N" страниц выдачи.
Если находит, то переходит по ссылке на сайт и работает на сайте.
Если не находит, то загружает сайт из ВИ и дальше работает на сайте.
Выполнение каждого этапа фиксируется в логе (коммент и время выполнения).
Что удалось выяснить?
1) Сервис определения ГЕО на нормальном компе грузится 150 мксек.
В логе это фиксируется, как 1 сек (на нормальном компе). 
Оказалось, что, если в логе время определения ГЕО больше 10 секунд, то дальше 
скрипт молотит вхолостую -
не грузится ни поисковик, ни сайт из ВИ. Полный ступор.
Какой я делаю вывод из этого (хотя может я и не прав) - у сёрфера "дохлая" машина  
или сёрф с USB-модема на низкой скорости.
В добавок к этим "бедам" такие горе-сёрферы ещё устанавливают в настройках 30 потоков.
А это уже полнейший ступор.
Сделал на этом этапе отсечку: если время больше 11 сек - скрипт прекращает работу,
если меньше, то продолжает выполнение. Отсечкой удаётся сберечь кучу кредитов.
2) Если первый этап пройден нормально, то и это не гарантирует безпроблемное выполнение
следующих. Этап, допустим, был пройден потому, что на "дохлой машине" в этот момент из 30 потоков 
был в работе только один. Ну, так совпало...
Дальше "дохляк" проявляет себя на этапе загрузки поисковика. 
Главная "яши" может грузится до 30!!!!!!!!!!!!!!!! сек.
Здесь тоже делаем отсечку - сохраняем креды.
3) Если случайно "дохляком"  пройден удачно 2-й этап, то на 3 этапе он может 
просто тупо не загрузить 1-ю страницу выдачи. 
Если не остановить выполнение, то креды в "трубу".
Делаем отсечку комбинированную - пытаемся загрузить сайт из ВИ (просто из любви к исскуству), 
если неудача - останавливаем выполнение скрипта.
Ну и так далее по всем этапам.
Да, и ещё. 
Иногда после "загрузки" поисковика в адресной строке вместо, 
к примеру гугла,  висит "localhost". Хотя все "временные" рамки и отсечки были пройдены до этого 
момента успешно. Что это значит?
На мой взгляд - это просто УРОДЫ  блокируют загрузку на свою машину поисковиков.
Смысл? Время работы скрипта используется полностью (и оплата, соответственно, по максимуму),
а загруженность машины минимальна - можно и на "дохляке" 30 потоков бодяжить.
Таким УРОДАМ я тоже поставил отсечку. 
Получают максимум 10-12 сек. работы скрипта (и, соответственно, минимум по кредам).
Общий вывод: возможно есть проблемы и у пчёлки (что и админы не отрицают), 
но основная наша беда - это недобросовестный сёрфер.
А потому, думаю, что не стоит третировать админов. 
Может не отвлекаясь на препирания с нами, 
они быстрее найдут решение проблемы.

Примеры логов:

[02.06.2016 / 16:15:52]
IP address:92.47.136.83

Страна: KZ
После определения Страны:    1 сек.
Поисковик: Mail
Запрос: чем правильно красить полы деревянные
До загрузки ПС:    3 сек.
После загрузки ПС: 12 сек.
                      СЁРФЕР УРОД: http://localhost/  (в адресной строке).
Стоп.
УГРОБЛЕНО: 12 сек.

[02.06.2016 / 16:25:47]
IP address:93.125.61.143

Страна: BY
После определения Страны:    2 сек.
Поисковик: Yahoo
Запрос: одноэтажные дома финские
До загрузки ПС:    3 сек.
После загрузки ПС: 8 сек.
                       Сайт найден на странице №2
    Начинается загрузка сайта.                                                              19 сек.
    Закончены поиск и загрузка сайта. Начинается работа по сайту. 29 сек.
Страница входа:       http://sf.ru/______d.html
Пути по сайту:
Путь: .html
Ссылка пути:     odd.html
Адресная строка:     http://sf.ru/_odd.html
Ссылка пути:    xhg.html
Адресная строка:     http://sf.ru/xhg.html
Ссылка пути:   pog.html
Адресная строка:    http://sf.ru/_______pog.html
 Стоп
 Времени прошло: 290 сек.

Изменено пользователем guraynsj
3

Поделиться сообщением

• -1

Я думаю если такой бы скрипт был бы у всех, то уроды-серферы перестали бы так делать. Может админы доработают свой дефолтный скрипт?

0

Поделиться сообщением

• -1

очень уж подходящий заголовок у темы, поэтому напишу здесь.

А где бабло?

Закинул сегодня для теста ровно 3000 кр., создал 2 задания.
первое стоит 77.92 кр. Выполнено(1) Невыполнено(3) Отменено(0)
второе стоит 65.28 кр. Выполнено(33) Невыполнено(0) Отменено(1)

итого максимум должно получится (77 х (1+3))+(65.28 х (33+1))=311.68+2219.52=2531.2

Спрашивается, с какого перепуга на счете минус 49кр. ? куда уплыли 517.8 кр.?

0

Поделиться сообщением

• -1
3 часа назад, karik сказал:

guraynsj, может поделишься скриптом, если не жалко?

Не жалко. Смотри в личке.
Скрипт, конечно, не идеальный (а разве есть что-нибудь абсолютно идеальное), но с тех пор, как настроил в нём "отсечки", суточный расход кредов уменьшился примерно на 30%.

Изменено пользователем guraynsj
3

Поделиться сообщением

• -1
В 03.06.2016 в 18:46, guraynsj сказал:

Не жалко. Смотри в личке.
Скрипт, конечно, не идеальный (а разве есть что-нибудь абсолютно идеальное), но с тех пор, как настроил в нём "отсечки", суточный расход кредов уменьшился примерно на 30%.

Хочу выразить Вам огромную благодарность, судя по логам отсеивается немало недобросовестных серферов. Надеюсь со мной согласятся все испробовавшие данный метод

0

Поделиться сообщением

• -1
1 час назад, karik сказал:

Хочу выразить Вам огромную благодарность, судя по логам отсеивается немало недобросовестных серферов. Надеюсь со мной согласятся все испробовавшие данный метод

Да, скрипт классный, только у меня ВИ не подхватывает, так и не разобрался почему. Скрипт сразу отсеивает тех кто уже потенциально не сможет выполнить задание.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу