• 1
vlad24rus

Будущее проекта

Вопрос

Привет всем, ребята кто как думает, что будет с данным проектом в ближайшем будущем? Будет ли развитие? Ваши прогнозы. Давайте по рассуждаем.

Лично мое мнение, что система так и останется на данной версии ПО и просто затухнет. Апдейтов уже нету почти год, проблемы сервиса можно решать только через обновления, что означает, что их нельзя решить.

Техническая поддержка вообще отсутствует, раньше была куча модераторов, KiLLka, trueten, MrAnger и еще очень много было опытных пользователей. А сейчас остался только Sting, который видимо занят либо оффлайном либо другим проектом. Про Архитектора вообще молчу, может кто нибудь с ним общается? Может знаете как он там?:)

Даже dredei уже пропал, держался до последнего.

Надеюсь тему не удалят. Хотя наверно это сделать то и некому, Sting же не заходит сюда

0

Поделиться сообщением

43 ответа на этот вопрос

• 1

Полностью согласен с мнением vlad24rus.

Добавлю от себя, что пока в проекте будут пополнятся счета администрации, рекламодателями покупкой кредитов

Ни каких обновлений и улучшений и не предвидится в ближайшее время.

Единственное что изменилось, это добавились серфы с динамичискими ip, ну а в целом картина по трафику и пробивам ужасная.

Стинг постоянно ссылается на то что все друзья улучшают свою защиты из-за этого такое и происходит. Но по факту в статистиках у друзей почему то как была 

так и есть, чего не сказать про статистику менеджера.

ПО пчелы требует обновлений, а делать не кому, а тут ещё и мошеничество серферов проявилось. 

Поэтому лично моё мнение скоро проект затухнет, и будет поздно для амина всё восстанавливать на прежние места.

P.S   Не в те руки Архитектор передал управление проектом.

Изменено пользователем savlet
1

Поделиться сообщением

• 1

savlet,да,я на проекте недавно,до этого пользовался webisida и jet,но они по сравнению с waspace  погремушки

ps/ и причем тут дата регистрации, я никак не пойму

Изменено пользователем nemirin127
0

Поделиться сообщением

• 0

Напомнило Высоцкого "Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам", че лирику разводить? Есть время - велкам, тут много тем где можно помочь.

0

Поделиться сообщением

• 0

Пока реклы платят за трафик, трафик будут отбеливать на всех уровнях 

2

Поделиться сообщением

• 0

Серф очень сильно упал.Если раньше в месяц выходило 6 лямов кредитов то сейчас 3.

0

Поделиться сообщением

• 0

Трафик действительно оставляет желать лучшего. Сегодня получил банан от ПП с которой проработал с 2008 года. Прибыль действительно упала в разы, но еще есть с чем и с кем работать. В любом случае спасибо проекту Waspace.

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, MAGNAT сказал:

Трафик действительно оставляет желать лучшего. Сегодня получил банан от ПП с которой проработал с 2008 года. Прибыль действительно упала в разы, но еще есть с чем и с кем работать. В любом случае спасибо проекту Waspace.

Довольно таки серьезный срок

2

Поделиться сообщением

• 0

Ну в целом я со многими согласен, проект изжил себя и требует обновления.
А для себя я нашел более новые виды заработка и не чуть не хуже чем, серфинг и работа с партнерками. Правда способ требует финансовых вливаний но окупается быстро (если есть голова, и руки прямые).

2

Поделиться сообщением

• 0
В 25.06.2016 в 12:09, truten сказал:

Ну в целом я со многими согласен, проект изжил себя и требует обновления.
А для себя я нашел более новые виды заработка и не чуть не хуже чем, серфинг и работа с партнерками. Правда способ требует финансовых вливаний но окупается быстро (если есть голова, и руки прямые).

Согласен, что не одними ПП можно заработать, а есть еще очень много свободных полочек в сети получения прибыли. И если сейчас занять место, то можно развиваться и получать прибыль еще очень долго. Так же осваиваю новый вид дохода в сети, также с вливанием капитала. Но еще пару лет всё равно не буду готов полностью отказаться от работы с ПП.

0

Поделиться сообщением

• 0

1. Не надо разводить панику, никто проект не бросал и бросать не собирается. Подробности читайте здесь.

2. 

В 25.06.2016 в 12:09, truten сказал:

проект изжил себя

Это ты изжил себя когда кинул меня на 250 рублей. Ты долг отдавать собираешься или будешь и дальше морозиться?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, chapai сказал:

1. Не надо разводить панику, никто проект не бросал и бросать не собирается. Подробности читайте здесь.

В 22.06.2016 в 15:21, Architector сказал:

Ну, раз уж такое дело, то надо, наверное, сказать пару слов о том, каков план на будущее. Для начала WaspAce. Он останется в таком виде, в каком сейчас есть. Вряд ли в нем хоть что-то будет меняться.

0

Поделиться сообщением

• 0

JIyk, не понял смысл цитирования,  я что-то не то сказал? Васп жив и будет жить дальше. Техподдержка по нему осуществляется, по крайней мере в части работы биржевых API (не так давно даже была небольшая модернизация по моей просьбе). Что происходит в остальных сегментах работы сервиса - я сказать не могу так как туда не касаюсь. После запуска нового проекта васп будет и дальше работать параллельно с новым проектом.

ЗЫ: Данную статью Архитектор написал по моей просьбе так как меня засыпали вопросами о будущем проекта. 

Изменено пользователем chapai
2

Поделиться сообщением

• 0

2 часа назад, JIyk сказал:
  В 22.06.2016 в 15:21, Architector сказал:

Вряд ли в нем хоть что-то будет меняться.

В моем понимании это и означает что этот проект заброшен :mellow:

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, JIyk сказал:

В моем понимании это и означает что этот проект заброшен :mellow:

Король умер, да здравствует король!

А если серьезно, судя с количества кредитов, которое покупается реклами и продается сёрферами до смерти проекта еще очень далеко. А запуск параллельно нового проекта - это возможность развивать проект в целом при этом дав возможность всем желающим остаться на васпе, это возможность более гибкого перехода от "одной версии" к "другой". 

0

Поделиться сообщением

• 0

Кажется ВебМани прикончит таки наш бизнес.
Сегодня не смог зайти ни на один из своих "мини-кошелей". 
Требует перейти на ФОРМАЛЬНЫЙ аттестат......... "загрузите сканы паспорта" ну и тд. и тп.

0

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, vocnesug сказал:

Кажется ВебМани прикончит таки наш бизнес.
Сегодня не смог зайти ни на один из своих "мини-кошелей". 
Требует перейти на ФОРМАЛЬНЫЙ аттестат......... "загрузите сканы паспорта" ну и тд. и тп.

А меня без смс не пускает :( А симка накрылась медным тазом :( 

0

Поделиться сообщением

• 0

Один из самых интересных проектов и забросили :( 

Давно здесь не был, помню в свое время мне програмуля помогла стартонуть за что спасибо администрации ;)

0

Поделиться сообщением

• -1

И еще такой вопрос, как вы думаете, ведется ли на самом деле какая то разработка новой версии? Или это пыль в глаза? А то почему то я не видел, чтобы она как тестировалась пользователями васпейс

0

Поделиться сообщением

• -1

За целый год ни малейшего изменения в обновлениях, , второй год встречаем также словами Стинга что и год назад, что ждите скоро всё будет.

Это не просто пыль в глаза, это 100% сказка Венского леса.

0

Поделиться сообщением

• -1
7 часов назад, savlet сказал:

За целый год ни малейшего изменения в обновлениях, , второй год встречаем также словами Стинга что и год назад, что ждите скоро всё будет.

Это не просто пыль в глаза, это 100% сказка Венского леса.

остается надеется что не сказка иначе уже сейчас надо искать замену.

пока жду кардинального обновления как и обещали и пока вижу что с каждым днем не выполненных все больше, не знаю дождусь ли... уже пришлось  использовать другие подобные сайты (благо есть много в интернете правда настройки кардинально отличаются)

0

Поделиться сообщением

• -1

мужики,да не гоните вы,прибыль хоть не большая ,но идет,и не надо распускать нюни,пока всё в норме, как я считаю

Изменено пользователем nemirin127
2

Поделиться сообщением

• -1

nemirin127   судя  по дате  твоей регистрации ты только  серфер, поэтому даже ответить тебе нечего. Если конечно ты не админ 

Стинг, ты что ли?

0

Поделиться сообщением

• -1

Да притом, что побудь в шкуре рекламодателя хотя бы месяца 3  и тогда поймёшь кто здесь гонит и  про прибыль не большую.

По поводу джеты я не знаю, а про webisida пока нареканий не было с моей стороны как в просмотрах так и в кликах.

0

Поделиться сообщением

• -1
6 часов назад, savlet сказал:

По поводу джеты я не знаю, а про webisida пока нареканий не было с моей стороны как в просмотрах так и в кликах.

ну раз не было нареканий,так и работали бы с webisida,что же тогда вы тут панику поднимаете

0

Поделиться сообщением

• -1
В 08.06.2016 в 07:07, nemirin127 сказал:

ну раз не было нареканий,так и работали бы с webisida,что же тогда вы тут панику поднимаете

лично я уже начал переносить часть своих заданий на вебисиду там одни плюсы :

1)тех-поддержка быстрая

2)гибкость настроек (но надо уметь)

3)статистика по ip адресам (я могу любое выполнение проверить по счетчику)

Изменено пользователем rjki
0

Поделиться сообщением

• -1

nemirin127, прочитай название темы, мной здесь сказано всё только по теме и ни чего лишнего.

А вот для  новичка я смотрю ты обладаешь очень хорошими навыками в пчеле, во всех твоих сообщениях

ты не по факту пишешь а превозносишь пчелу до небес, при этом "обсерая" другие проекты.

Может наберёшься смелости и зайдёшь под своим настоящим ником на форум, я на 100% уверен что ты не тот за кого себя 

здесь выдаёшь.

1

Поделиться сообщением

• -1

Докатилась пчелка, что уже рефки кидают на форуме на подобные сервисы.

0

Поделиться сообщением

• -1

Ссориться не надо и доказывать тоже, просто напишите, что вы думаете

0

Поделиться сообщением

• -1

Проект существует уже много лет, начиная с водомерки!

Такое детище никто бросать не будет это и дураку понятно...Я считаю что будет глобальное обновление системы в целом, конечно же даты никто не знает....

На данный момент упал доход на 70%, траф ухудшился на 80%, пока радоваться нечему. Но я все таки думаю что проект будет существовать и развиваться как и раньше. Всему свое время.

Скорее всего Архитектор занимается именно этим вопросом, а заходить на форум и залечивать пользователям что все хорошо как раз таки это и есть пыль в глаза! На деле покажет.

Изменено пользователем Profit
2

Поделиться сообщением

• -1

есть небольшая надежда, что все же, когда нибудь... обновление будет :huh: (или новая версия :unsure: ) но почему-то набирая эти слова я сам себе не особо верю :( могу конечно ошибаться... 

как-то так... траф стал реально хуже и факт в том, что постепенно ухудшается... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу