• 1
vlad24rus

Будущее проекта

Вопрос

Привет всем, ребята кто как думает, что будет с данным проектом в ближайшем будущем? Будет ли развитие? Ваши прогнозы. Давайте по рассуждаем.

Лично мое мнение, что система так и останется на данной версии ПО и просто затухнет. Апдейтов уже нету почти год, проблемы сервиса можно решать только через обновления, что означает, что их нельзя решить.

Техническая поддержка вообще отсутствует, раньше была куча модераторов, KiLLka, trueten, MrAnger и еще очень много было опытных пользователей. А сейчас остался только Sting, который видимо занят либо оффлайном либо другим проектом. Про Архитектора вообще молчу, может кто нибудь с ним общается? Может знаете как он там?:)

Даже dredei уже пропал, держался до последнего.

Надеюсь тему не удалят. Хотя наверно это сделать то и некому, Sting же не заходит сюда

0

Поделиться сообщением

43 ответа на этот вопрос

• -1

ой хз ребзя, я надеюсь на лучшее:)

-1

Поделиться сообщением

• -1

"МАЛЯТА" будем оптимистами....

0

Поделиться сообщением

• -1
В 08.06.2016 в 17:42, Profit сказал:

Скорее всего Архитектор занимается именно этим вопросом, а заходить на форум и залечивать пользователям что все хорошо как раз таки это и есть пыль в глаза! На деле покажет.

Глобальное обновление это конечно хорошо :) Но и текущую версию ПО тоже не помешало бы поддерживать в рабочем состоянии. С пчелой сейчас практически не работаю но люди пишут что сильно упал пробив. Речь идет даже не о кликах, в заданиях на просмотры ситуации не лучше. Думаю это можно поправить в рамках текущей версии ПО. Видимо разработчики свалили с проекта :(

Были тут какие-то "странные люди" из поддержки но и они куда-то пропали :ph34r:

0

Поделиться сообщением

• -1

Хватит тут разводить панику. Она уже не первый раз тут. Захотели бы создатели Архитектор или Стинг закрыть проект, уже давно закрыли бы, но проект работает и будет работать дальше. Во всяком случае этот проект стал частью моей перспективной виртуальной и реальной жизни.

0

Поделиться сообщением

• -1
Только что, MAGNAT сказал:

Хватит тут разводить панику. Она уже не первый раз тут. Захотели бы создатели Архитектор или Стинг закрыть проект, уже давно закрыли бы, но проект работает и будет работать дальше. Во всяком случае этот проект стал частью моей перспективной виртуальной и реальной жизни.

Ни разу не согласен с Вами. Кто будет закрывать проект который в любом техническом состоянии приносит деньги? Его не собираются закрывать это всем понятно, он либо сам закроется либо будет развиваться, а что именно с ним произойдет здесь мы и делимся мнением

0

Поделиться сообщением

• -1
2 часа назад, vlad24rus сказал:

Ни разу не согласен с Вами. Кто будет закрывать проект который в любом техническом состоянии приносит деньги? Его не собираются закрывать это всем понятно, он либо сам закроется либо будет развиваться, а что именно с ним произойдет здесь мы и делимся мнением

Со времен водомерки тут были черные и белые полосы. Так вот, если это узкая черная полоса, то скоро будет тут широкая белая полоса и будет нам всем  счастье...

0

Поделиться сообщением

• -1
16 часов назад, MAGNAT сказал:

Кто же бросит проект, который пока приносит доход... Просто они его пустили на самотек и превратили в пассивный! А на счем черных и белых полос- Вы сами то себе верите?

Доход реально упал на 70-80% и всем по барабану. Ну а если попросишь помощи - ответ один: "Услуга предоставляется по принципу «как есть» и «при наличии» без каких-либо выраженных и подразумеваемых гарантий.... ну и т.д. Не нравится - делайте свой. ". 

Что тут еще обсуждать.

Изменено пользователем LEX
0

Поделиться сообщением

• -1

Скажу сразу и честно.

Накрутка трафика (имеется ввиду клики) перестала быть такой прибыльной как раньше. Точно так же как и в своё время паркинг доменов.

Если хочется реальных заработков - ищите другие варианты получения прибыли, устройтесь на работу в конце концов.

По поводу самого сервиса.

Если и будет какое то "глобальное обновление", то оно будет уже под другим названием, а здесь на форуме промелькнет ссылка на новый проект.

WaspAce же останется, скорее всего, на текущей стадии работоспособности и модернизироваться врятли уже будет.

ЗЫ: оглядываясь в прошлое Водомерки.

1

Поделиться сообщением

• -1
1 час назад, MrAnger сказал:

Скажу сразу и честно.

Накрутка трафика (имеется ввиду клики) перестала быть такой прибыльной как раньше. Точно так же как и в своё время паркинг доменов.

Крайне не согласен! А по поводу паркинга доменов, так они себя уже как лет пять назад изжили....Во всем остальном поддерживаю!

Новые тизерные-баннерные партнерки плодятся ежедневно, и с них можно иметь копейку!

Изменено пользователем Profit
1

Поделиться сообщением

• -1
9 часов назад, Profit сказал:

и с них можно иметь копейку!

копейку)

0

Поделиться сообщением

• -1
2 часа назад, MrAnger сказал:

копейку)

Тут у каждого свое понятие копейки)

2

Поделиться сообщением

• -1

Мне интересно, сколько здесь вообще осталось реклов? Человек 10-15 как думаете есть?

А серферов сколько? Человек 20?

0

Поделиться сообщением

• -1
40 минут назад, vlad24rus сказал:

Мне интересно, сколько здесь вообще осталось реклов? Человек 10-15 как думаете есть?

А серферов сколько? Человек 20?

Я думаю реклов не менее 100 человек, серферов гораздо больше....

Изменено пользователем Profit
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу