• 0
tatnfz

Работает ли waspace.net????

Вопрос

Здравствуйте всем!

Не знаю, получу ли я ответ.... Работает ли сайт? Неплохой серфинг, но что-то не пойму работает ли он? На современных версиях браузеров не попасть на сайт,  на старых можно... Даже зарегистрировался... Но серфинг не идет.... За 3 дня 0 кредитов... Знатоки, подскажите в чем дело?

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
42 минуты назад, AlexOrehov сказал:

А дело как известно в шляпе )

Вот Вам ветка где джентельмены обсуждают этот всех волнующий вопрос 

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

Изменено пользователем tatnfz
0

Поделиться сообщением

• 0

сейчас все работает штатно вроде бы (надеюсь с API косяков нет тоже). серферы нам нужны, вэлком )) пчела, на сколько мне известно, все еще лучшая система. хотя расстраивает, что урезали бюджет поддержки. но в целом все хорошо. я покупаю трафик, пчела - мой основной поставщик.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, VorchuN сказал:

сейчас все работает штатно вроде бы (надеюсь с API косяков нет тоже). серферы нам нужны, вэлком )) пчела, на сколько мне известно, все еще лучшая система. хотя расстраивает, что урезали бюджет поддержки. но в целом все хорошо. я покупаю трафик, пчела - мой основной поставщик.

Спасибо за радушный прием...:) Но пока еще не все нормально... Пришлось на мозилле откатиться на низшую версию, т.к в http://hiver.waspace.net/ не попадешь: браузер отписывается про безопасное соединение... Т.к. запустил виртуальные машины и мне это не существенно.... Спасибо за достоверную информацию.... Запустил 5 логинов, но два почему-то на нулях... Может дадите советы, что бы сделать?:(

Изменено пользователем tatnfz
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу