Architector

Некачественный серфинг

586 сообщений в этой теме

В 30.08.2017 в 12:33, maikol423 сказал:

Товарищи серферы не переживайте скоро все мы будем на первой странице(в бане)!Архитектор нужно срочно вернуть оболочку для программы как в ранних версияхwasp1.jpg что бы видеть какая виртуалка или IP  мозги делает! браузера в виртуалках не имею для экономии места!

Да и прошу разблокировать!

а как такую версию поставить? Можете  скинуть пожалуйста ее.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, slavadp1 сказал:

а как такую версию поставить? Можете  скинуть пожалуйста ее.

данный интерфейс был у старых версий программы!Новые версии его не имеют!

0

Поделиться сообщением

[2017-09-30 / 07:01:34]
IP address:95.132.47.68

Страна: UA
После определения Страны:    1 сек.
UserAgent: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/60.0.3112.90 Safari/537.36
Поисковик: Google
До загрузки ПС:    1 сек.
После загрузки ПС: 12 сек.
	СЁРФЕР УРОД:  http://localhost/
УГРОБЛЕНО: 12 сек.

в менеджере стоит как выполнено

0

Поделиться сообщением

Цитата

rjki сам ти потвора.

Это глюки программы скорей всего, в следствии длительной работы. На виртуалке  реальная IP, собрана по рекомендациям с форума (2003x64. 5гиг озу 4 ядра.), В hosts только vk.com и mail.ru.

Изменено пользователем payoneer82
0

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 09:44, payoneer82 сказал:

rjki сам ти потвора.

скрипт писал не я . скрипт остановил задание и в статистике обычно такие задания фиксируются как не выполнены.

если это ваш ip  тогда жду что бы нормально заработало обновление

В 22.09.2017 в 13:37, Architector сказал:

2. Реализована изоляция заданий и серферов. Это та самая система, которая учитывает, как часто конкретное задание некорректно выполняется конкретным серфером. Вкратце: чем больше раз серфер некорректно выполнил задание, тем реже оно будет этому серферу выдаваться. Если впоследствии задание начало выполняться у серфера корректно, то постепенно оно начнет выдаваться этому серферу с обычной частотой.

Это глюки программы скорей всего, в следствии длительной работы. На виртуалке  реальная IP, собрана по рекомендациям с форума (2003x64. 5гиг озу 4 ядра.), В hosts только vk.com и mail.ru.

меня это не интересует, я как рекламодатель плачу деньги за качественные выполнения а не за баны от "друзей"

Изменено пользователем rjki
1

Поделиться сообщением

В 01.10.2017 в 10:00, rjki сказал:

плачу деньги за качественные выполнения а не за баны от "друзей"

Громко сказано. На Васпайсе в 6 раз ниже цена за выполнение задания, потому Вы(рекламодатель) побежали сюда. За 9 минут выполнения задания я заработал 26 кредитов, на джете такая презентация обошлась бы Вам минимум в 80 кредитов.

В 22.09.2017 в 13:37, Architector сказал:

2. Реализована изоляция заданий и серферов.

Уже несколько дней как появился рекламодатель с сайтом который сильно грузит проц. Уменьшение количества ос результата не дало, процент не выполнено заданий вырос с 1-2% до 18-20%. В логе все ошибки такого плана: Interrupt task: resources overloaded.    MHz: 2301 (max: 400); PhysMem: 73 (max: 140); VirtMem: 64 (max: 140); Lifetime: 82 (max: 451);

Изоляция заданий самое оно.

wasp2.jpg

Так что качество выполнения задания ещё сильно зависит от других сайтов рекламодателей, а за одно ядра на осу я получу баны то "РЭСа" :).

Изменено пользователем payoneer82
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, payoneer82 сказал:

Громко сказано. На Васпайсе в 6 раз ниже цена за выполнение задания, потому Вы(рекламодатель) побежали сюда. За 9 минут выполнения задания я заработал 26 кредитов, на джете такая презентация обошлась бы Вам минимум в 80 кредитов.

А с чего к примеру я должен бежать в другие проекты, если я работаю с данным сервисом еще со времен (водомерки), старики поймут...и с другими проектами дел не имел.

Изменено пользователем Profit
0

Поделиться сообщением

https://coinhive.com майнинг с помощью сайта,вот что грузит проц. Я считаю надо модерацию заданий сделать как на других проектах.Чтоб вирусы не кидали.

2

Поделиться сообщением

Мне один друг тоже предложил формат miner поставить на сайт

0

Поделиться сообщением

какой дряни только нету,а в концовке серферы всегда виноваты

0

Поделиться сообщением

Подтверждаю, началось где то недели 1,5 назад. Друзья серферы тоже жалуются, компы загружены под 100%  пчелой, приходится убивать процесс пчелы. Компы просто висят. Надо что то решать с этим.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, kenr07 сказал:

https://coinhive.com майнинг с помощью сайта,вот что грузит проц. Я считаю надо модерацию заданий сделать как на других проектах.Чтоб вирусы не кидали.

Есть такой в DNS, благодарю. Ещё рядом был coin-hive.com.

0

Поделиться сообщением

майнинг с помощью пчелы это полнейшее гонево, так как на этой процедуре с высокой вероятностью будет 100% загрузка процессора...

0

Поделиться сообщением

Предлагаю архитектору на уровне сервера поставить coinhive.com в блек лист 

1

Поделиться сообщением

из-за этой гадости майнинга до 50% трафа не доходит - надо что то с этим делать ...

0

Поделиться сообщением

Предлагаю на серф машинах в файле host добавить запись: 127.0.0.1 coinhive.com

Если вебмастера конечно через свой домен не делают... 

Кто знает еще домены этой херни, выкладывайте.

Я у себя добавил в host, наблюдаю за нагрузкой/

0

Поделиться сообщением

Добавил  DNS coinhive.com, coin-hive.com  результат дало только на ночь в понедельник( из за шухера кто то задания вырубил). С утра вторника опять пошла нагрузка.

0

Поделиться сообщением

я еще не понял, почему этот процесс майнинга не останавливается ?

если словил эту гадость - удалить тока через дисп. задач 

0

Поделиться сообщением

Это случайно не последствия майнингов?

123.jpg

0

Поделиться сообщением

не знаю, кто этим занимается, но это как минимум подло. серферы сдают вам грубо говоря в аренду свой интернет-канал, но никак не свои вычислительные мощности. имейте пожалуйста совесть.

2

Поделиться сообщением

Думаю пора модерацию подключать...

1

Поделиться сообщением

Архитектор не сможет вручную столько заданий обработать(

0

Поделиться сообщением

Даже одно задание нереально обработать, размеры заданий 200-800КБ , там тысячи ссылок, васпе переварить столько нужно каждый раз при выполнении, что тоже проц жрет неплохо.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, vaf91 сказал:

Предлагаю на серф машинах в файле host добавить запись: 127.0.0.1 coinhive.com

Если вебмастера конечно через свой домен не делают... 

Кто знает еще домены этой херни, выкладывайте.

Я у себя добавил в host, наблюдаю за нагрузкой/

Вот чего нарыл:
Как заблокировать майнерские скрипты на веб-сайтах

1

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать ответ/решение на данную проблему от Архитектора. Либо серферам самим разбираться с данными рекламодателями?

От себя могу добавить, на пробиве трафф не слишком сильно просел.

Но с серфингом все куда более печально.

2

Поделиться сообщением

Блин вторую неделю приходится грохать процессы  waspwing, загрузка цп 96%. Я так понял майнинг на серферах продолжается! Вот бы знать кто такой ушлый сию пакость в задание сует.:angry:  

0

Поделиться сообщением

Ребят, как у Вас пробив? По логам как пчелка себя ведет?

0

Поделиться сообщением

пока у многих рекламодателей в пп нет бюджета, ждемс пополнений

0

Поделиться сообщением

Дорогие реклы.

Пожалуйста, примите меры, чтобы BitNinja не рассылал жалобы и не заносил адреса в бан лист. У многих серферов адреса в аренде и подобные жалобы на использование их в "атаках" приводят к прекращению аренды. Со стороны серфинга сделать ничего нельзя, т.к. помещение в бан тех хостов и ip, которые перечислены в жалобах BitNinja не приводит к прекращению потока жалоб

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу