Architector

Некачественный серфинг

586 сообщений в этой теме

Извиняюсь что не в той теме спрашиваю. В текущей версии Пчелы также слышно звуки во время серфинга как в старой версии? Хочу избавиться от лишних телодвижений и страха от внезапного звука из колонок.

0

Поделиться сообщением

Можно узнать,почему удален мой аккаунт? Не забанен как написано, а именно удален?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, anihilator сказал:

Можно узнать,почему удален мой аккаунт? Не забанен как написано, а именно удален?

Аккаунт ограничен в связи с некачественным серфингом. Мы его разблокируем, если недочеты были исправлены.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Architector сказал:

Аккаунт ограничен в связи с некачественным серфингом. Мы его разблокируем, если недочеты были исправлены.

Логин и пароль от аккаунта не подходит. Введеный email не зарегистрирован в системе. Вот и спрашиваю зачем удалили аккаунт?

Изменено пользователем anihilator
0

Поделиться сообщением

14 часа назад, anihilator сказал:

Логин и пароль от аккаунта не подходит. Введеный email не зарегистрирован в системе. Вот и спрашиваю зачем удалили аккаунт?

Аккаунт не удален, но системе не виден.

0

Поделиться сообщением

Доброе время суток!

Разблокируйте: kvv27

На одной машине забыл удалить антивирус (уже удалён).

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Architector сказал:

Аккаунт не удален, но системе не виден.

Разблокируйте

0

Поделиться сообщением

Что то снова качество подсело, примерно уже как 3-й день

0

Поделиться сообщением

Некачественные выполнения:

• artbrass - 50%
  • avitals - 100%
  • vaf91 - 41%
  • betruger - 100%
  • gss10686 - 100%
  • AVBcorpAVB - 73%
  • du5cu2d - 40%
  • Enot7676 - 100%
  • politk - 100%
0

Поделиться сообщением

Перезагрузил все виртуалки. Прошу разблокировать акк vaf91.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, vaf91 сказал:

Перезагрузил все виртуалки. Прошу разблокировать акк vaf91.

Судя по всему, простая перезагрузка не помогает, vaf91 выдает некачественный серфинг при каждой проверке.

0

Поделиться сообщением

Доброе время суток!

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dmx сказал:

Доброе время суток!

Разблокирован.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Architector сказал:

Судя по всему, простая перезагрузка не помогает, vaf91 выдает некачественный серфинг при каждой проверке.

Серфинг запускаю на чистой WinXP sp3 x86 3Gig оперативы. Брандмауэр отключен, антивирусов нет. Канал интернета широкий. Подскажите в чем еще может быть проблемы? 

Из подозрений маловато оперативы, может прпробовать сократить число ос до 5 на один IP? Больше оперативы не могу поставить из за x86... 

Изменено пользователем vaf91
0

Поделиться сообщением

Доброе время суток!

Прошу разблокировать аккаунт betruger, и скажите наконец, что не так? Не виртуалка, система чистая, прокси не использую. Что не подходит? Статический IP? Или что? И как исправить?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, vaf91 сказал:

Серфинг запускаю на чистой WinXP sp3 x86 3Gig оперативы. Брандмауэр отключен, антивирусов нет. Канал интернета широкий. Подскажите в чем еще может быть проблемы? 

Из подозрений маловато оперативы, может прпробовать сократить число ос до 5 на один IP? Больше оперативы не могу поставить из за x86... 

Немного расширил выделение ресурсов для заданий, может, поможет. Аккаунт разблокировали.

13 часа назад, wasp27 сказал:

Доброе время суток!

Прошу разблокировать аккаунт betruger, и скажите наконец, что не так? Не виртуалка, система чистая, прокси не использую. Что не подходит? Статический IP? Или что? И как исправить?

Разблокирован. Что именно мешает серфингу сказать не могу - текущее ПО не позволяет этого узнать.

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Architector сказал:

Немного расширил выделение ресурсов для заданий, может, поможет. Аккаунт разблокировали.

Ок. Запустил серфинг.

0

Поделиться сообщением

Добрый! прошу разблокировать акк Artbrass, для вывода нажитого непосильным трудом. Копаться в настройках не хочу по экономическим соображениям. Посему прошу отпуск до лучших времен. :) 

(IP статики, W2003. На машине  ресурсов выделено в избытке и серф идет ровно, но ровно через сутки после перезагрузки, "карета превращается в тыкву", и тесты перестают проходить, кол-во выдаваемых заданий в двое падает. Следить за этим нету сейчас времени.... но эта инфа может быть полезной, возможно есть утечки в вер. 3,12,5,3)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Shnec сказал:

Добрый! прошу разблокировать акк Artbrass, для вывода нажитого непосильным трудом. Копаться в настройках не хочу по экономическим соображениям. Посему прошу отпуск до лучших времен. :) 

(IP статики, W2003. На машине  ресурсов выделено в избытке и серф идет ровно, но ровно через сутки после перезагрузки, "карета превращается в тыкву", и тесты перестают проходить, кол-во выдаваемых заданий в двое падает. Следить за этим нету сейчас времени.... но эта инфа может быть полезной, возможно есть утечки в вер. 3,12,5,3)

Разблокирован.

0

Поделиться сообщением

Логин - процент некачественных выполнений

• zheka33 - 40%
  • croko - 55%
  • RefWasp - 75%
  • vaf91 - 75%
  • kolin79 - 100%
  • Mirakuru - 100%
  • dedwasrise - 100%
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ставил неправильные настройки

"login" : "kolin79",
            "interfaceIP" : "2", ( с основным ip)
            "number" : 30,

сегодня почитал о настройке на форуме, и теперь так

"login" : "kolin79",
            "interfaceIP" : "", ( с основным ip)
            "number" : 30,

и  теперь выполненные задания считаются, а раньше засчитывались как не выполненные

Разблокируйте, пожалуйста

0

Поделиться сообщением

kolin79 - разблокирован.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Architector сказал:

Логин - процент некачественных выполнений

• zheka33 - 40%
  • croko - 55%
  • RefWasp - 75%
  • vaf91 - 75%
  • kolin79 - 100%
  • Mirakuru - 100%
  • dedwasrise - 100%

Уменьшил количество ос на один IP до 2, итого не больше 12 ос на машину. Я надеюсь это поможет. 

Прошу разблокировать акк vaf91

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, vaf91 сказал:

Прошу разблокировать акк vaf91

Разблокирован

0

Поделиться сообщением

• kvv27 - 50%
  • a_usov - 70%
  • Roger - 100%
  • dda2q@yandex.ru - 100%
  • Fadud - 100%
  • dedwasrise - 100%
0

Поделиться сообщением

Я извиняюсь за офтоп, но мне кажется что вы боритесь с ветряными мельницами. Объем прибыли не покрывает аренду железа, по этому остается либо честно серфить на своем домашнем компе - это я так понимаю процентов 10-20 от всего трафика. Второй вариант шейвить. Да всегда найдутся те кто захочет получить сверхприбыль, вот с ними и нужно бороться. Если в поднимите цену кредитов и ужесточите наказания (не надо разблокировать аки), то я сам приведу пару тысяч машин и буду арендовать в стуки не меньше. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, timist сказал:

Если в поднимите цену кредитов и ужесточите наказания (не надо разблокировать аки), то я сам приведу пару тысяч машин и буду арендовать в стуки не меньше. 

Мы уже думали над этим. Пока мы не можем поднять стоимость кредитов, но, такая возможность в перспективе будет. На сколько надо повысить стоимость, чтобы серфинг окупал железо?

0

Поделиться сообщением

Я боюсь что раза в 2 если не больше. Возможно я ошибаюсь, буквально месяц назад арендовал vds на win server 2016, осы там сразу стартанули и проработали сутки, за аренду я заплатил 36 рублей, получил в районе 18р. Скорее всего там еще можно что-то оптимизировать, либо подобрать лучшее соотношение проц/оператива. Я брал :

Dell PowerEdge R810 (2 GHz) * 2шт

RAM - 2Гб

Канал - 10 Мбит/с

0

Поделиться сообщением

В два раза дороже - это цена на живой трафик.

0

Поделиться сообщением

Живой трафик за эти деньги не даст и 10-й части того что может дать функционал, можно и 95-м бензином копейку заливать, а смысл?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу