Architector

Некачественный серфинг

586 сообщений в этой теме

Только что, timist сказал:

Живой трафик за эти деньги не даст и 10-й части того что может дать функционал, можно и 95-м бензином копейку заливать, а смысл?

Согласен. В общем, мы над этим думаем, возможно, стоимость серфинга вырастет в перспективе.

0

Поделиться сообщением

по поводе некачественного трафика

у меня такая делема

серфлю со своего динамического - где-то 30% некачественног

ставлю прокси - серфинг медленнее но все выполнятся - это как понять

Объясните

0

Поделиться сообщением

1 час назад, timist сказал:

Я боюсь что раза в 2 если не больше. Возможно я ошибаюсь, буквально месяц назад арендовал vds на win server 2016, осы там сразу стартанули и проработали сутки, за аренду я заплатил 36 рублей, получил в районе 18р. Скорее всего там еще можно что-то оптимизировать, либо подобрать лучшее соотношение проц/оператива. Я брал :

Dell PowerEdge R810 (2 GHz) * 2шт

RAM - 2Гб

Канал - 10 Мбит/с

Добавьте к этому стоимость IP адресов (~ 100 руб. за шт.)  - и стоимость нужно поднимать еще больше.

Плюс вирусы и шифровальщики файлов отбивают охоту серфить наглухо. С антивирусом - не работает серфинг, без антивируса - умирает машина.

0

Поделиться сообщением

Добавьте к этому постоянные сбои, низкое качество трафика, резкое падение доходов у части вебмастеров и отсутствие дальнейшего развития программы (ЗЫ: развивать не надо, доведите до ума что есть). Так же не забудьте добавить отсутствие желания у ПП увеличивать цену и присутствие желания её уменьшать. Плюс альтернативные проЖЭкты имеются, не надо и это забывать.

А так конечно, я за, "На шмеле-самолёте вдоль по радуге..."

0

Поделиться сообщением

Я сегодня с 7 утра запустить не могу пчелу , ярлык   в трей выходит  ,только мышь наводишь пропадает, в чём проблема?

0

Поделиться сообщением

Поднять цену конешно хорошо серферам ! но как быть тем кто покупает кр , вот пример на последние дни трачу 234р(сутки) ( 180 000 кр) доход 171.36 руб. это называется в минус! ( вырубил все не вижу смысла в - крутить )

В медеджере 99% выполненных ( причем настроено только на просмотры без маски ) трафик ПП не принимает, в метрике боты одни

Может не туда написал но суть такова

1

Поделиться сообщением

30 июня доход составил 600 рублей при затратах примерно 120 рублей в день. С первого числа как обрубило, доход 200-250 рублей, затраты такие же, что случилось непонятно. Уже считай неделю такая фигня

1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, julachkastrit сказал:

Я сегодня с 7 утра запустить не могу пчелу , ярлык   в трей выходит  ,только мышь наводишь пропадает, в чём проблема?

попробуй по новой скачать прогу- распаковать- прописать настройки

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, kolin79 сказал:

попробуй по новой скачать прогу- распаковать- прописать настройки

поняла галочка в (Записывать логи) убрана была ,пришлось  другую программу скачивать ,спасибо и удачи

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Разблокируйте аккаунт croko (мой рефер) просил тк доступа к аккаунту и на форум он не имеет - не работает восстановление пароля. Работает на DS и возможности улучшения качества выполнения заданий нет.

По себе скажу некоторые скрипты отбивают мозги компу на раз лечится перезапуском эксплорера, перезапуском вахивера, выгрузкой памяти. Пора обновляться, а не серферов гонять в поисках качественного выполнения заданий. Спасибо.

2

Поделиться сообщением

не не помогло ,увы я ушла от вас ,какая хрень ,пишет ошибка 

0

Поделиться сообщением

ну если нормальные серфы ,вам не нужнуы,то ок ,а так проблему пишите- rbk.news24@gmail.com

0

Поделиться сообщением

не могу серить ,-пишет ошибка программы  ...................

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, julachkastrit сказал:

не могу серить ,-пишет ошибка программы  ...................

а если удалить config.json и запустить пчелу, возможно зайти в хивер? если да, то дело в config.json, возможно кодировка сохранения файла не совпадает с рабочей (по аналоги с скриптами).

как и в другой ветки отписывался, слишком мало информации. После чего это случилось?

Причин может быть много. Что делали для исправления ?

Изменено пользователем Laim
0

Поделиться сообщением

• vaf91 - 84%
  • vigor - 100%
  • ms.dolbysh@list.ru - 75%
0

Поделиться сообщением

croko разблокирован.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Laim сказал:

а если удалить config.json и запустить пчелу, возможно зайти в хивер? если да, то дело в config.json, возможно кодировка сохранения файла не совпадает с рабочей (по аналоги с скриптами).

как и в другой ветки отписывался, слишком мало информации. После чего это случилось?

откат системы ,и полная замена config.json,вроде работает ,спасибо

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, julachkastrit сказал:

откат системы ,и полная замена config.json,вроде работает ,спасибо

10 часов назад, Laim сказал:

откат системы ,и полная замена config.json,вроде работает ,спасибо,в config.json изменился один знак (как не пойму? ) на глаз не заметно,ну всё сейчас ра ботает, полёт нормальный))) извините истеричку за истерику)))))

1

Поделиться сообщением

Не знаю как у Вас но у меня доход с 20 июля вырос ровно в два раза, везде динамика, меняется сама при достижении исчерпано. Так держать архитектор, все пучком. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Architector сказал:

vaf91 - 84%

Что же мне еще сделать, чтобы качество трафика увеличить?

Напомню система стоит WinXP SP3 x86 Оператива 3Gig Xeon 3.0Ghz - 2ядра по 2 потока. На данную машину не более 10 одновременных пчел (по 2 на каждый IP) 

Брандмауэр выключен, антивируса нет. 

Перезагрузку делаю в 00-00 ночи. Возможно за 6-8 часов ночного серфинга система начинает глючить, и есть смысл делать перезагрузку еще и в 6-00... 

Так как вы тест с утра делаете, давайте я попробую этим утром где то в 6-00 ребутнуть. Если качество улучшится, буду каждые 4-6 часов ребутать....

Прошу разблокировать снова vaf91

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, vaf91 сказал:

Что же мне еще сделать, чтобы качество трафика увеличить?

Напомню система стоит WinXP SP3 x86 Оператива 3Gig Xeon 3.0Ghz - 2ядра по 2 потока. На данную машину не более 10 одновременных пчел (по 2 на каждый IP) 

Брандмауэр выключен, антивируса нет. 

Перезагрузку делаю в 00-00 ночи. Возможно за 6-8 часов ночного серфинга система начинает глючить, и есть смысл делать перезагрузку еще и в 6-00... 

Так как вы тест с утра делаете, давайте я попробую этим утром где то в 6-00 ребутнуть. Если качество улучшится, буду каждые 4-6 часов ребутать....

Прошу разблокировать снова vaf91

Может канал забит (скорости для прогрузки сайтов не хватает), либо ДНС яндекса, гугла в роутере прописаны?

А машинка домашняя или рабочая (процессор все таки серверный) ?

У меня две машины, 1 стационарный комп подключен к роутеру , 2  ноут подключен к соседской вафле . Стараюсь перезагружать машины и роутеры раз в сутки.На обоях машинах Win 7 x64. Полет нормальный =)

Может просто ОС переустановити на 7-ку, либо на виртуалке протестите?

Только заметил прикол с серфингом, иногда обрубается окончательно (как будто сервак лег) и без смены IP с перезапуском пчелы серф не идет.

Изменено пользователем Laim
0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Laim сказал:

Может канал забит (скорости для прогрузки сайтов не хватает), либо ДНС яндекса, гугла в роутере прописаны?

А машинка домашняя или рабочая (процессор все таки серверный) ?

У меня две машины, 1 стационарный комп подключен к роутеру , 2  ноут подключен к соседской вафле . Стараюсь перезагружать машины и роутеры раз в сутки.На обоях машинах Win 7 x64. Полет нормальный =)

Может просто ОС переустановити на 7-ку, либо на виртуалке протестите?

Только заметил прикол с серфингом, иногда обрубается окончательно (как будто сервак лег) и без смены IP с перезапуском пчелы серф не идет.

Это виртуальная машина с хорошими ресурсами но ограниченной оперативкой из за x32 системы(. К ней подведен интернетик на скорости 1G, 5 IP за NAT. "Домашних" роутеров никаких нет, все в разных vlan. DNS чисто от провайдера - может конечно провайдер что то режет, но он должен только на основании РКН резать. Я надеюсь, что тут не на запрещенных сайтах тесты делают. До этого стояла Win7x64, на мой взгляд тоже работала хорошо, но не проходила этот утренний тест, порекомендовали поставить чистую winXP. Вот поставил)

Поставил в планировщик задач 4 перезагрузки системы раз в 6 часов. Надеюсь поможет.

Изменено пользователем vaf91
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, vaf91 сказал:

Это виртуальная машина с хорошими ресурсами но ограниченной оперативкой из за x32 системы(. К ней подведен интернетик на скорости 1G, 5 IP за NAT. "Домашних" роутеров никаких нет, все в разных vlan. DNS чисто от провайдера - может конечно провайдер что то режет, но он должен только на основании РКН резать. Я надеюсь, что тут не на запрещенных сайтах тесты делают. До этого стояла Win7x64, на мой взгляд тоже работала хорошо, но не проходила этот утренний тест, порекомендовали поставить чистую winXP. Вот поставил)

Поставил в планировщик задач 4 перезагрузки системы раз в 6 часов. Надеюсь поможет.

хм...интересно, если есть возможность то попробуйте тестануть любое задание. Прикрепил скрипт дефолтного задания. Если все ок, то вероятно "намудрили" с config.json.

Если тестовое задание не пройдет проверку, то мне кажется проблема на стороне железок в области маршрутизаторов.

Вероятно, в настройках какой то фильтр включен и блочится загрузка.

Кстати Win7 x64 была чистой (не сборка, не об резаная)? На моих компах стоит от m0nkrus.

P.S.:Может бредовая теория, но вероятно с портами может быть загвоздка (опять же машрутизатор) пчелка у нас на 8080 и 80 работает?

DefaultTask.pas

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Система Виндовс 8.1 (не урезаная, лицензионная), виртуалки не использую, ip динамический, причина блокировки аккаунта не понятна. Как предположение:

- серфинг с одного IP-адреса двумя компами одновременно. (Попробую осуществлять серфинг только на одной машине);

- частая смена IP-адреса (попробую менять айпи 1-2 раза в сутки, либо чистить куки после смены)

Просьба разблокировать аккаунт Roger для дальнейшего выяснения причин.

P.S. Свои заработанные кредиты, я оставляю в системе - трачу на серфинг своего сайта, поэтому в случае если не устранится причина некачественного серфинга, просьба "допилить" программное обеспечение и дать возможность захода в свой аккаунт для возможности закупки кредитов и продолжения работы с сервисом.

Изменено пользователем Roger
дополнение
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, vaf91 сказал:

Я чего то недопонемаю,или на 3 гига оперативы 10 копий пчел? так это очень много для 3 гигов,максимум 2 копии надо включать

0

Поделиться сообщением

Доброго.  vigor - 100% в суботу не было возможности ребутнуть банку )

замечено , после нескольких часов работы число "не выполнено"

начинает расти, чуть ли не в геометрической прогрессии )

рестарт проги и чистка временных файлов спасает частично ( на полчаса )))

а ребутить банку ежечасно и вредно и нудно ( , а уделённые компы воще не возможно )

Просьба разблокировать ак для снятия кр.

На чём работал - 7win64  GF GTX 760

РесурсыВсегоСвободноИспользуетсяПотребление Hiver

Процессор27224 MHz16390 MHz10834 MHz0 MHz

Вирт. память8.0 TiB8.0 TiB154.1 MiB34.0 MiB

Физ. память15.9 GiB8.2 GiB7.7 GiB40.0 MiB

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, vigor сказал:

На чём работал - 7win64  GF GTX 760

РесурсыВсегоСвободноИспользуетсяПотребление Hiver

Процессор27224 MHz16390 MHz10834 MHz0 MHz

Вирт. память8.0 TiB8.0 TiB154.1 MiB34.0 MiB

Физ. память15.9 GiB8.2 GiB7.7 GiB40.0 MiB

У меня точно такая же машина.
30 потоков.
Невыполненных заданий всего 3-5%.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, skala сказал:

У меня точно такая же машина.
30 потоков.
Невыполненных заданий всего 3-5%.

Откуда такая уверенность ?)

у меня в менеджере около 10 % а на проверку 100 )))

и машиной я не размахивал. а указал, что не на виртуалках резаных работал.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, nemirin127 сказал:

Я чего то недопонемаю,или на 3 гига оперативы 10 копий пчел? так это очень много для 3 гигов,максимум 2 копии надо включать

Откуда такая инфа? На опыте проверенно?

8 часов назад, Laim сказал:

хм...интересно, если есть возможность то попробуйте тестануть любое задание. Прикрепил скрипт дефолтного задания. Если все ок, то вероятно "намудрили" с config.json.

Если тестовое задание не пройдет проверку, то мне кажется проблема на стороне железок в области маршрутизаторов.

Вероятно, в настройках какой то фильтр включен и блочится загрузка.

Кстати Win7 x64 была чистой (не сборка, не об резаная)? На моих компах стоит от m0nkrus.

P.S.:Может бредовая теория, но вероятно с портами может быть загвоздка (опять же машрутизатор) пчелка у нас на 8080 и 80 работает?

DefaultTask.pas

Ок, попробую дефолтный скрипт. Win7x64 была дефолтная. Все порты открыты, никаких FW не не стороне оператора не на стороне виртуалки нет.

Поделитесь опытом на какое кол-во оперативы сколько одновременно пчел запускаете?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу