Architector

Некачественный серфинг

586 сообщений в этой теме

Вот ты сам посуди,у тебя з гига оперативы на хосте,часть оперативы забирает операционка на хосте,на 10 виртуалок выходит менее 300 метров на каждую,этого полюбому недостаточно для нормального выполнения заданий,да еще и в несколько потоков.У меня вообще при памяти менее гига задания невыдаются!!!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, nemirin127 сказал:

Вот ты сам посуди,у тебя з гига оперативы на хосте,часть оперативы забирает операционка на хосте,на 10 виртуалок выходит менее 300 метров на каждую,этого полюбому недостаточно для нормального выполнения заданий,да еще и в несколько потоков.У меня вообще при памяти менее гига задания невыдаются!!!

Ты меня не понял. У меня 3 гига на хосте, на котором непосредственно крутится пчела у которой в конфиге для каждого IP стоит параметр "number" : 2, а IP на данном хосте 5 штук. 

Но таких Хостов 4 штуки. На всех одинаковая система и идентичные настройки. Но разные IP.

Получается с 3гигов я выполняю задания в 10 потоков. 

Да все эти хосты виртуалки, но крутятся они не из под винды, а из под гипервизора на wmware.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые вебмастеры, дайте на тест ваш DefaultTask.pas с настроенными переменными var TaskDomain, var TaskExternalSourceAddress , var TaskMask  и т.к. Нужно для теста своей виртуалки. Самому делать внешний источник данных лениво, хочется попробовать на живом, рабочем примере.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, vaf91 сказал:

Ты меня не понял. У меня 3 гига на хосте, на котором непосредственно крутится пчела у которой в конфиге для каждого IP стоит параметр "number" : 2, а IP на данном хосте 5 штук. 

Но таких Хостов 4 штуки. На всех одинаковая система и идентичные настройки. Но разные IP.

Получается с 3гигов я выполняю задания в 10 потоков. 

Да все эти хосты виртуалки, но крутятся они не из под винды, а из под гипервизора на wmware.

Вывод один, уменьшай количество потоков или накупи виртуальной памяти

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, vaf91 сказал:

Уважаемые вебмастеры, дайте на тест ваш DefaultTask.pas с настроенными переменными var TaskDomain, var TaskExternalSourceAddress , var TaskMask  и т.к. Нужно для теста своей виртуалки. Самому делать внешний источник данных лениво, хочется попробовать на живом, рабочем примере.

Ребята верно пишут, для начало попробуй уменьшить количество потоков =)). Amd athlon ii x4 645, 4 ядра по 3.1 GHz, 8 гб озу с трудом тянет больше 12-14 потоков.:D

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, vaf91 сказал:

прочитал я про этот гипервизор,и подозреваю что в нем и кроется вся проблема. ставь нормальную виртуалку,выделяй ей памяти не менее гига,а потоков хоть сколько ставь,пчела сама определит сколько запустить. , а гипервизор похоже вводит в заблуждение ПО пчелы ,виртуалки работающие в гипервизоре перетягивают у друг друга оперативку,допустим задание выдалвалось на 500 мб ,а другая виртуалка забрала 300,а задание уже выдалось и ну и соответственно незагружаются страницы с сайтами и тд

Изменено пользователем nemirin127
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, nemirin127 сказал:

прочитал я про этот гипервизор,и подозреваю что в нем и кроется вся проблема. ставь нормальную виртуалку,выделяй ей памяти не менее гига,а потоков хоть сколько ставь,пчела сама определит сколько запустить. , а гипервизор похоже вводит в заблуждение ПО пчелы ,виртуалки работающие в гипервизоре перетягивают у друг друга оперативку,допустим задание выдалвалось на 500 мб ,а другая виртуалка забрала 300,а задание уже выдалось и ну и соответственно незагружаются страницы с сайтами и тд

Возможно вы правы. На сервере было мало свободной оперативы... Сейчас очистили. Короче жду пока разблокируют акк, потом проверять...

0

Поделиться сообщением

vaf91 разблокирован.

0

Поделиться сообщением

angel1983 - 45%

irinka-pro888 - 67%

tovarish56 - 67%

snomer - 100%

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Architector сказал:

angel1983 - 45%

irinka-pro888 - 67%

tovarish56 - 67%

snomer - 100%

Арх разблокируй пж.vigor . Оставлю только удалённые сервера.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, vigor сказал:

vigor

Разблокирован.

0

Поделиться сообщением

Прошу разблокировать Rcawasp и RefWasp. Были проблемы с каналами интернет. Сейчас проблемы устранены.

0

Поделиться сообщением

Разблокируйте плиз irinka-pro888 , а где искать корень зла? работает пчела на 4 машинах (4 Гб оперативки, intel core2duo E 8200, инет мобильный, win 10) - раньше проблем не было (

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Rcawasp сказал:

Rcawasp и RefWasp

4 часа назад, Irinka сказал:

irinka-pro888

Разблокированы

0

Поделиться сообщением

Вопрос к Architector - есть ли безпаливная версия пчелы чтобы антивиры не палили ?

Изменено пользователем prog
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я серфер с ником sb73. Признаться, причин низкого уровня серфинга я не знаю. До этого все вроде бы было в норме. По случаю переустановил ОС. Давайте попробуем заново. Разблокируйте аккаунт, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Разблокируйте kvv27.

0

Поделиться сообщением

В 16.07.2017 в 18:48, sb73 сказал:

Здравствуйте! Я серфер с ником sb73. Признаться, причин низкого уровня серфинга я не знаю. До этого все вроде бы было в норме. По случаю переустановил ОС. Давайте попробуем заново. Разблокируйте аккаунт, пожалуйста!

В 17.07.2017 в 09:09, dmx сказал:

Здравствуйте! Разблокируйте kvv27.

Разблокированы

0

Поделиться сообщением

cuvkax - 46%

YDS1981 - 57%

hotey - 100%

vasyapupkin72 - 100%

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,вчера были частые перебои с инетом,Ранее такого ненаблюдалось,просьба разблокировать аккаунт-  cuvkax . Спасибо.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Architector сказал:

cuvkax - 46%

YDS1981 - 57%

hotey - 100%

vasyapupkin72 - 100%

Ура!)) Меня нет в списке))

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, divkons сказал:

Здравствуйте,вчера были частые перебои с инетом,Ранее такого ненаблюдалось,просьба разблокировать аккаунт-  cuvkax . Спасибо.

Разблокирован.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Причин низкого серфинга не знаю. Возможно не хватает мощности компьютера. Попробую уменьшить количество потоков. Разблокируйте, пожалуйста, аккаунт YDS1981.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, yds1981 сказал:

Здравствуйте! Причин низкого серфинга не знаю. Возможно не хватает мощности компьютера. Попробую уменьшить количество потоков. Разблокируйте, пожалуйста, аккаунт YDS1981.

Разблокирован.

0

Поделиться сообщением

Прошу разблокировать логин - hotey

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, hotey сказал:

Прошу разблокировать логин - hotey

Разблокирован.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте разблокируйте пожалуйста аккаунт   ms.dolbysh@list.ru , возможно причиной некачественного трафика стал блокировщик рекламы который был установлен в мазиле.

0

Поделиться сообщением

profi - обнаружена модификация трафика.

0

Поделиться сообщением

Всем Привет !  Где новости читать? Почему регистрация закрыта? Когда будет открыта вновь регистрация??? С наилучшими пожеланиями !!!

0

Поделиться сообщением

• drobba - 100%
  • vigor - 40%
  • payoneer82 - 35%
  • cuvkax - 100%
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу