Architector

Некачественный серфинг

586 сообщений в этой теме

Здравствуйте разблокируйте пожалуйста     terex2013@bk.ru  . Были проблему с интернетом.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, wasp27 сказал:

Если что-то не так, то ткните носом,

61 метр на 158 заданий? яндекс страница весит ~500кб * 158 = 71 метр, это при условии что все 158 заданий были "загрузить одну страницу" яндекса

Изменено пользователем timist
1

Поделиться сообщением

Кол-во невыполненных снизилось на 10%, с чего бы это ...

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, maikol423 сказал:

Уважаемый Архитектор! Возможно ли прикрутить к менеджеру процент не выполненных! вы же не в ручную перелопачиваете все аккаунты а каким то скриптом берете данные!

Имея это пользователь будет видеть что что-то идет не так и принимать меры до бана и обнуления баланса!

В данный момент проверяем  вручную, но движемся к автоматизации.

13 часа назад, wasp27 сказал:

Прошу разблокировать аккаунт betruger, т.к. ваши обвинения в некачественном серфинге необъективны и голословны.

Вот пару моих скриншотов за этот период.
Как видно из них - все тесты пройдены, количество невыполненных заданий не превышает нескольких процентов.
Программа работает без виртуалки, без прокси. Какие могут быть претензии?
Если что-то не так, то ткните носом, буду искать причину.

Проверка происходит следующим образом:

Настроено задание на заход на страницу. На этой странице располагается наш специальный счетчик, который все посещения записывает в лог файл. Раз в сутки (примерно) мы сравниваем статистику васпа и данные лог файла. Проценты, которые я здесь указываю - это процент неучтенных счетчиком посещений для данного серфера за проверочный период.

И дело в том, что точных причин, почему так происходит мы сами не знаем, но есть серферы, у которых всегда все хорошо, а есть те, у которых зачастую количество учтенных посещений очень низкое.

0

Поделиться сообщением

• maikol423 - 63%
  • sasiska - 72%
  • cuvkax - 100%
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Architector сказал:
  • maikol423 - 63%
  • sasiska - 72%
  • cuvkax - 100%

я вот непонимаю,у меня кулер на проце красный как плитка,а 100% невыполненных как так . разблокируйте пожалуйста  на хосте проверю, если и там не пойдет ,то незнаю что и делать

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, divkons сказал:

я вот непонимаю,у меня кулер на проце красный как плитка,а 100% невыполненных как так . разблокируйте пожалуйста  на хосте проверю, если и там не пойдет ,то незнаю что и делать

вот ты чуть выше выкладывал скрин у меня за 13 часов выполнено 700+ заданий и трафика у тебя 61 мб у меня на 7 гб, думаю в этом проблема, серфинг у меня запущен с 1 ip,  а у тебя там наверно много их с проксями, запускаешь то ты их на одной машине и видимо прокси дохлые сильно

и мой канал инета адсл всего лишь 8 мегабит, и ничего хватает

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, raider сказал:

вот ты чуть выше выкладывал скрин у меня за 13 часов выполнено 700+ заданий и трафика у тебя 61 мб у меня на 7 гб, думаю в этом проблема, серфинг у меня запущен с 1 ip,  а у тебя там наверно много их с проксями, запускаешь то ты их на одной машине и видимо прокси дохлые сильно

и мой канал инета адсл всего лишь 8 мегабит, и ничего хватает

это не я выкладывал скрин,у меня там трафа 7 с лишним гигов

0

Поделиться сообщением

Только что, divkons сказал:

это не я выкладывал скрин,у меня там трафа 7 с лишним гигов

о моя ошибка , перепутал, если также .тогда даже и незнаю что за траблы у тебя

0

Поделиться сообщением

Разблокируйте maikol423 ! Провайдер второй день мозги крутит ! Сегодня вообще линия упала (PON LOSS) !

Изменено пользователем maikol423
0

Поделиться сообщением

Добрый день. Разблокируйте terminal2008, были выявлены проблемы с роутером, еще в понедельник (рвал связь  с интернетом)
заранее спасибо !

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, terminal2008 сказал:

Добрый день. Разблокируйте terminal2008, были выявлены проблемы с роутером, еще в понедельник (рвал связь  с интернетом)
заранее спасибо !

Разблокирован.

0

Поделиться сообщением

maikol423 разблокируйте !

0

Поделиться сообщением

sasiska просьба разблокировать. И да неплохо бы ваш счетчик видеть у себя в личном кабинете, а то фиг его знает какой у тебя %. Думаеш что все ок а тут на тебе бан в плечи. Спасибо.

Изменено пользователем orcsas
0

Поделиться сообщением

Architector, огромное спасибо. Качество трафа улучшилось просто в разы!

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте разблокируйте пожалуйста     terex2013@bk.ru  . Были проблему с интернетом.

0

Поделиться сообщением

terex2013@bk.ru - разблокирован

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Jek38 сказал:

Ну не знаю че еще может быть все лишнее отключено к чему был доступ количество выполняемых заданий снизил до 20. Посоветуйте че еще можно сделать

Возможно, проблема в качестве интернет соединения.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jek38 сказал:

50 мегабит интерсвязь антивируса нет стоит  Shadow Defender

В какой ОС серфинг идет?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Jek38 сказал:

7 ка 64 бит

В виртуалке?

0

Поделиться сообщением

Architector, можете дать ссылку на готовую настроенную  виртуалку ? ничего не понимаю что происходит 

gtt.PNG

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, divkons сказал:

Architector, можете дать ссылку на готовую настроенную  виртуалку ? ничего не понимаю что происходит 

gtt.PNG

мощности процессора у вас не хватает на столько потоков! и оперетивки маловато для 30 потоков!

Изменено пользователем maikol423
0

Поделиться сообщением

59 минут назад, maikol423 сказал:

мощности процессора у вас не хватает на столько потоков!

так говорили же, что программа сама определяет ,сколько потоков надо

0

Поделиться сообщением

Мне вот интересно а есть ли в системе серферы у которых все гладко? Просто мне кажется что список на первой странице будет пополняться до того пока серферов в системе не останется! Ну просто очень много факторов которые могут приводить к обрыву заданий(перебои с электропитанием,падение интернета, и т.д и т.п) ни кто от этого не застрахован! Реклы же ни платят за оборваные и невыполненные задания! Да и неизвестно что там у реклов накручено на страницах что может приводить к обрыву задания!  

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, maikol423 сказал:

не вот интересно а есть ли в системе серферы у которых все гладко?

3й день серфит по 1000+ заданий в день стоит 6 потоков пока-что) чет руки не доходят) канал 8 мегабит

stats.png

Изменено пользователем raider
0

Поделиться сообщением

1 час назад, maikol423 сказал:

Мне вот интересно а есть ли в системе серферы у которых все гладко? Просто мне кажется что список на первой странице будет пополняться до того пока серферов в системе не останется! Ну просто очень много факторов которые могут приводить к обрыву заданий(перебои с электропитанием,падение интернета, и т.д и т.п) ни кто от этого не застрахован! Реклы же ни платят за оборваные и невыполненные задания! Да и неизвестно что там у реклов накручено на страницах что может приводить к обрыву задания!  

У меня сейчас нет проблем с качеством выполненых заданий при серфинге. Хотя раньше тоже было до 100% невыполненных. Проблема была в гипервизоре esxi. Утекала оператива и моим виртуалкам не хватало оперативы. Сейчас все ок работает как часы.

Если серфите на реальных машинах смотрите справляется ли железо, оператива, проц. Пробуйте уменьшить кол-во потоков. Устанавливайте чистую систему с отключенным FW. Проверяйте канал интернета на отсутствие потерь. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vaf91 сказал:

У меня сейчас нет проблем с качеством выполненых заданий при серфинге. Хотя раньше тоже было до 100% невыполненных. Проблема была в гипервизоре esxi. Утекала оператива и моим виртуалкам не хватало оперативы. Сейчас все ок работает как часы.

Если серфите на реальных машинах смотрите справляется ли железо, оператива, проц. Пробуйте уменьшить кол-во потоков. Устанавливайте чистую систему с отключенным FW. Проверяйте канал интернета на отсутствие потерь. 

железо вроде как справляется а вот провайдер иногда мозги включает! у меня тоже было нормально и вдруг 63% !

железо.jpg

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, maikol423 сказал:

железо вроде как справляется а вот провайдер иногда мозги включает! у меня тоже было нормально и вдруг 63% !

А виртуализация какая? Или на таком железе win7 стоит одна? Попробуй попингай ping 8.8.8.8 -t  или лучше на сутки пинг запусти. Если будут потери предъяви провайдеру инета..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу