Brasko69

Что происходит?

7 сообщений в этой теме

Подозреваю что получил бан. Архи, можно список тех кто занимается скрытым майнингом и рассылает вирусы? Как я понимаю в бан улетают те кто пытается защитить свои данные. И это несправедливо. Если банить, то и тех и других.

0

Поделиться сообщением

Так почему нет ос и айпи не отображается?)))

0

Поделиться сообщением

Бан потому-что, уже такое было. Что вообще с серфингом происходит? Меня тут не было 2 месяца почти. Что изменилось? Что нового? В худшую сторону не поменялось ничего? 

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, slavadp1 сказал:

Бан потому-что, уже такое было. Что вообще с серфингом происходит? Меня тут не было 2 месяца почти. Что изменилось? Что нового? В худшую сторону не поменялось ничего? 

да фиг его знает, такое чувство, что реально ведутся работы на улучшение серфинга трафика(для реклом.),а вот для серферов (лично у меня вчера) была просадка бешеная по кредитам.

Видимо все работы изменения ведутся на сервах,по этому для нас это мало заметно =)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Laim сказал:

да фиг его знает, такое чувство, что реально ведутся работы на улучшение серфинга трафика(для реклом.),а вот для серферов (лично у меня вчера) была просадка бешеная по кредитам.

Видимо все работы изменения ведутся на сервах,по этому для нас это мало заметно =)

Жаль, очень жаль конечно( А у тебя наверное были динамические прокси? Я вот хотел купить их попробовать, у меня физический(домашний) 8 ядерный сервер на 2.33Ghz и 20гб оперативки, и ужаснулся какая тут ситуация с серфингом. Я его в аренду сдаю, пока что аренда закончилась, а сервер в простое стоит отключен:(

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, slavadp1 сказал:

Жаль, очень жаль конечно( А у тебя наверное были динамические прокси? Я вот хотел купить их попробовать, у меня физический(домашний) 8 ядерный сервер на 2.33Ghz и 20гб оперативки, и ужаснулся какая тут ситуация с серфингом. Я его в аренду сдаю, пока что аренда закончилась, а сервер в простое стоит отключен:(

я прокси не использую, чисто так по домашнему (соседские wifi), обычный комп и ноуты.

видимо закрытая рега сказывается. Да и пробив уменьшился (вероятно из-за скрипта).

0

Поделиться сообщением

Обычно Архи выкладывает список "раненых", а тут тихо. Да и "косяков" с моей стороны нет, всё в обычном режиме...))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу