• 0
ruben

Дата выхода нового ПО

Вопрос

Здравствуйте. Администрация, скажите пожалуйста, когда ждать обновления нового ПО и открытия регистрации? Хотя бы приблизительные сроки.

Ну и конечно интересно было бы узнать об обновлении сервиса вообще, если это возможно.

Спасибо.

5

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

В самом деле Архи, если не так трудно уточни сроки. А то как то показал на скринах 3 месяца назад статистики счётчиков ЛИ и Метрики по вашим тестам. 

И снова тишина глухая наступает, а по факту красная  тряпка как была так и есть. 

0

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, savlet сказал:

В самом деле Архи, если не так трудно уточни сроки. А то как то показал на скринах 3 месяца назад статистики счётчиков ЛИ и Метрики по вашим тестам. 

И снова тишина глухая наступает, а по факту красная  тряпка как была так и есть. 

нет и не будет))

0

Поделиться сообщением

• 0

Я могу предложить идею,как выявить Архи на свет божий, тобишь на форум=))

Но на это мало кто пойдет. Это произвести сговор, полностью отключить все задания и прекратить серфинг, так сказать произвести маленький бунт/восстание.:D

Да, звучит шизофренически, но эффективно.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Laim сказал:

Я могу предложить идею,как выявить Архи на свет божий, тобишь на форум=))

Но на это мало кто пойдет. Это произвести сговор, полностью отключить все задания и прекратить серфинг, так сказать произвести маленький бунт/восстание.:D

Да, звучит шизофренически, но эффективно.

Ну как бы ударит по своему же карману не очень будет логично.

У меня на работе есть директор. Он приходит и говорит: "К первому марта надо сделать первое, второе и третье!" Все ему в ответ "Да, шеф!", даже так "ДА ШЕФ!!!". А я сзади стою и говорю: "Гладко на бумаге, да забыли про авраги"

И как вы думаете, успеваем мы до первого числа? Нет!! Потому, что про сроки говорить не разумно, если ты понимающий человек. Человек знающий свое дело может сказать, что пока ХЗ когда т.к. много аврагов. А отрывы на форум, это тоже самое, что кинуть работу и начать листать ленту вк/инсты/фейсбука. Давайте ждать и дадим человеку спокойно работать. Он же для нас старается :)

Как предложение. Если кому-то невтерпежку, а хочет зарегаться, но заходить на форум и узнать, что рега открыта влом, создадим тему в которой будут оставлять почты. А когда все будет готово сделаем всем рассылку. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу