• 0
kokos

Верните динамические IP

Вопрос

Верните  динамические IP как  было раньше.

Получил баны и письма о падании качества трафика,  большую часть заданий отключил, скоро буду вынужден и остальные.  Статики с такой ценой и  качеством трафика , оставьте себе.

Лучше бы админы и дальше забивали на проект, чем такие улучшение.

5

Поделиться сообщением

23 ответа на этот вопрос

• 0

Я по старинке раз в сутки меняю IP и прироста по кредитам не наблюдаю. Думаю нет смысла в динамике.

Screenshot.png

0

Поделиться сообщением

• 0
13 минуты назад, Brasko69 сказал:

Я по старинке раз в сутки меняю IP и прироста по кредитам не наблюдаю. Думаю нет смысла в динамике.

Screenshot.png

У меня вопрос, как вы можете наблюдать разницу, если динамики убрали и приравняли к статике?  Понятно что теперь разницы нет, в это и проблема.

Хотя какое отношение это вообще имеет к проблеме, речь была  вообще не о серферах.

Изменено пользователем kokos
0

Поделиться сообщением

• 0

Подтверждаю, с динамических ip  сильно упал доход,  надеюсь вернут как было. Сейчас использовать динамические ip смысл пропал, а это меньше уникальных ip в системе.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, kokos сказал:

Верните  динамические IP как  было раньше.

Получил баны и письма о падании качества трафика,  большую часть заданий отключил, скоро буду вынужден и остальные.  Статики с такой ценой и  качеством трафика , оставьте себе.

Лучше бы админы и дальше забивали на проект, чем такие улучшение.

да уж, бананами засыпало изрядно ...

с этим надо что то делать !

Изменено пользователем neomak
0

Поделиться сообщением

• 0

Хех, как серфер могу сказать, заработок на динамики изрядно просел, из-за чего смысла серфить уже нету, раньше выхлоп на машинах был 800-500 к/ч, а сейчас на некоторых машинах  упал до 300-200 к/ч.

Может быть сказались обновление серверов. Но так, как качество упало, пришлось обрезать количество заданий в 2 раза.

0

Поделиться сообщением

• 0

По моему сейчас кого-то бить будут...

0

Поделиться сообщением

• 0
17 минут назад, Brasko69 сказал:

По моему сейчас кого-то бить будут...

да не думаю, просто если вспомнить предыдущие обновления. Так  после каждого обновления баны летели=)))но тогда было легче и проще.

0

Поделиться сообщением

• 0

задание 125кр с временем 750сек,  половина уходила в холостую, без динамических еще меньше стало.
итого 125кр  половина в трубу  =250кр  за один клик + 10 просмотров(это супер минимум)  =350кр =0.46руб   за клик!  серьезно? и это минимальное количество просмотров, обычно надо больше.

часть заданий пришлось остановить, такие цены не тяну и сомневаюсь что кто-то потянет.

и как уже писали, ип стало меньше, качество пошло на дно.

верните все как было!!!!

3

Поделиться сообщением

• 0

Со стороны серфера скажу, перезагружал IP раз в день. доход был 1000-1200 к\ч, сейсас за 3 часа не набрал и 1000. Прекращаю серфить до лучших времен.

1

Поделиться сообщением

• 0

Ситуация для укр айпи немного выровнялась, сейчас по среднему в сутки стало 550-650 в час с одного динамика.

0

Поделиться сообщением

• 0
20 часов назад, level сказал:

Со стороны серфера скажу, перезагружал IP раз в день. доход был 1000-1200 к\ч, сейсас за 3 часа не набрал и 1000. Прекращаю серфить до лучших времен.

Да, сёрфинг упал до 300 к/ч всего..... раньше было в районе 600

0

Поделиться сообщением

• 0

Качество просело очень сильно подтверждаю..

2

Поделиться сообщением

• 0

Дружно идем на дно!

Чего ждать не понятно, в каком направлении будет дальше развиваться пчела никто не оглашает, динамики со статиками смешали и все пошло к чертям.

Светлое фильтрованное это наше будущее ? - пока что то не впечатляет ...

Админы скажите чего ждать то ???

1

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, Marko сказал:

Все очень плохо, количество ip резко упало, качество на дне.  Работать невозможно, что делать дальше, непонятно.
Было все нормального, зачем ломать?

Администрация, сообщите количество ip в системе снизилось?

0

Поделиться сообщением

• 0

@Marko, @Profit, @funkydancee опишите пожалуйста каким образом вы проверяете качество, это не придирка, хотелось бы узнать, что для вас качество, чтобы знать от чего отталкиваться для принятия решений для улучшении сервиса.

@avtoserff, количество ip в системе не снижалось.

В связи с многочисленными просьбами о возврате функционала "динамические ip" хотелось бы узнать и понять, чем данный функционал помогает каждому.
Поэтому имеется просьба, ко всем, кто просить вернуть функционал, опишите для чего вам нужен данный функционал, какие функции он выполнял, как он помогал именно вам

1

Поделиться сообщением

• 0

ragon, я не просил вернуть данный функционал "динамические ip", я лишь подтвердил о том что просело на мой взгляд качество трафика.

Определяется очень просто, точнее не лично мною, а ПП (друзьями). Которые режут количество переходов сразу, и уменьшают цену, от чего сделал вывод что качество трафика просело, но точно причины понятное дело я не знаю, возможно что повлияло отмена динамиков в системе, но не утверждаю...

Изменено пользователем Profit
0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Profit сказал:

ragon, я не просил вернуть данный функционал "динамические ip", я лишь подтвердил о том что просело на мой взгляд качество трафика.

Определяется очень просто, точнее не лично мною, а ПП (друзьями). Которые режут количество переходов сразу, и уменьшают цену.

Дак это не показатель, я могу вам объяснить такое поведение пп:
- меньше переходов - т.к. конец и начало месяца, многие рекламодатели либо отключают сами свои кампании, либо не успевают проплатить, либо еще не оплатили, либо не согласовали кампанию на следующий месяц. Я думаю понятно, что во многих пп крупные рекламодатели это юр. лица, а они скорее всего оплачивают счета за пришедших к ним посетителям, это зависит от пп и как у них организована работа. Надо у них спрашивать, почему такой спад, они ингода говорят, что конец и начало месяца, подождите все наладится.
- уменьшение цены - все по той же причине, крупные ушли, остались маленькие рекламодатели.
Посмотрите по своей пп, имеются ли такие провалы (снижения) за прошлые месяцы

2

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, ragon сказал:

Дак это не показатель, я могу вам объяснить такое поведение пп:
- меньше переходов - т.к. конец и начало месяца, многие рекламодатели либо отключают сами свои кампании, либо не успевают проплатить, либо еще не оплатили, либо не согласовали кампанию на следующий месяц. Я думаю понятно, что во многих пп крупные рекламодатели это юр. лица, а они скорее всего оплачивают счета за пришедших к ним посетителям, это зависит от пп и как у них организована работа. Надо у них спрашивать, почему такой спад, они ингода говорят, что конец и начало месяца, подождите все наладится.
- уменьшение цены - все по той же причине, крупные ушли, остались маленькие рекламодатели.
Посмотрите по своей пп, имеются ли такие провалы (снижения) за прошлые месяцы

Понял, спасибо за ответ.

Но давайте еще услышим мнение других людей которых вы упомянули. Интересно что они скажут, какие у них проблем возникли.

А так возможно вы и правы, ну как говорится поработаем посмотрим...

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, funkydancee сказал:

От себя скажу, что это не так. Я например ща прохожу тестером в одной тизерной сети, где рекламодатель есть всегда, так как его реклама просто крутится чтоб отточить систему. Так вот, всё было отлично, но как появилась новость, что убрали динамики, то цена клика упала с 80 копеек до сегодняшних 16. Что я сделал, проверил на сайте который в этой же сети есть, но я его не крутил. Создал страницу с тизерами этой сети, затем просто тупо купил кликандер трафик в другой сети и слил, получил переходы и клики по старым параметрам в пределах 60-80 копеек. Проверил на основном сайт схему с кликандером, цена клика дороже так же. Как по мне, чтот явно не то. И главное не одного у меня, многие об этом пишут. 

Вы можете предоставить в ЛС доступ к статистике или скрин статистики не менее 2-х недель

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Marko сказал:

Нужен возврат динамических ИП и старых цен на них, одно без другого лично для меня бессмысленно .Оставался тут из-за динамических ИП несмотря на отсутствие обновлений, аналогов не находил в других системах.

Вот тут я не соглашусь,если возвращать динамику,то нужно либо накинуть на нее цену,либо сделать возврат статики к динамеке не 2 месяца как раньше,а хотя бы месяц потому что все рекламодатели будут фильтровать статику и серферы со статикой будут курить в сторонке

0

Поделиться сообщением

• 0

50 минут статике, а результат плачевный. 

Screenshot.png

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Marko сказал:

Для начала, статики работали все это время вмести с динамиками, их отменили меньше месяца назад, так что все это высосано из пальца. У меня в заданиях были клики с динамиков,  просмотры на статиках,  сейчас их уже нет,   это очень помогло статикам?

Они и сейчас фильтруют.  Давайте лучше понизим цены на статики, почему рекламодатели должны их субсидировать? Рекламодатели  оплачивают задания и на них в первую очередь нужно ориентироваться.

А если говорить о повышении цен в целом, не очень понимаю, как можно повышать цены, если 50% трафика не доходят до цели, из-за проблем ПО. Для начала нужно это исправить и так переплета выходит в 2 раза.

с ценой все ясно,но я считаю нахождение ip адреса в состоянии статики в течении месяца за глаза, что бы он не мелькал в пп. 2 месяца очень много а ip адресов мало.

Изменено пользователем lon1993
0

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении данного вопроса, кто приводил свои доводы для возврата данного функционала и спешу сообщить, что "динамики" были возвращены. Подробнее в новостях

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу