33 сообщения в этой теме

Хорошая новость для серферов, готова утилита для просмотра статистики серфинга за сутки. Данная утилита доступна по адресу http://cp.waspace.net/ в разделе Утилиты.

Для удобства поиска необходимых данных имеется фильтр по Местоположению IP,  IP, Статичности, Прокси/Не прокси, Видимость в «Я.Метрика», Качеству.

У диаграммы Видимость в «Я.Метрика» и графика Качество по дням недели имеются активные легенды, т.е. при нажатии на легенду изменяются отображаемые данные.

При нажатии на IP в таблице отображаются данные не указанные в таблице.

P. S. Конструктивная критика приветствуется!

6

Поделиться сообщением

Вот за это отдельное спасибо.:):):)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ragon сказал:

Хорошая новость для серферов, готова утилита для просмотра статистики серфинга за сутки. Данная утилита доступна по адресу http://cp.waspace.net/ в разделе Утилиты.

Для удобства поиска необходимых данных имеется фильтр по Местоположению IP,  IP, Статичности, Прокси/Не прокси, Видимость в «Я.Метрика», Качеству.

У диаграммы Видимость в «Я.Метрика» и графика Качество по дням недели имеются активные легенды, т.е. при нажатии на легенду изменяются отображаемые данные.

При нажатии на IP в таблице отображаются данные не указанные в таблице.

P. S. Конструктивная критика приветствуется!

УРА!!! Спасибо за хорошую новость!!!

P.S.: хотелось бы видеть детальную статистику (сутки, часы и т.п.)

0

Поделиться сообщением

Хорошая утилита . Спасибо за работу.

0

Поделиться сообщением

Для удобства была добавлена выгрузка данных таблицы.

0

Поделиться сообщением

Администрация будьте добры перенесите статистику серфинга с http://cp.waspace.net в новую панель в раздел Серфер что бы все было в одном месте!

0

Поделиться сообщением

Также просьба добавить суточную статистику кредитов, добытых серфингом / потраченных на задания

0

Поделиться сообщением

@maikol423 про это знаем, но все равно спасибо предложение

@sock370 спасибо за предложение, учтем

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, ragon сказал:

@maikol423 про это знаем, но все равно спасибо предложение

и логи логи для серфероф запилите! Они помогут отсеять апи которые часто не выполняют задания!

0

Поделиться сообщением

В 30.08.2018 в 14:38, ragon сказал:

Вовсе не работает для украинских айпи, исправьте пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

@slavadp1 у вас нажатие не работает?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ragon сказал:

@slavadp1 у вас нажатие не работает?

Диаграмма Видимость в «Я.Метрика» и графика Качество по дням недели

0

Поделиться сообщением

@slavadp1 вы подробнее напишите, что вы имеете ввиду, какие действия выполняете и на какой странице

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, ragon сказал:

@slavadp1 вы подробнее напишите, что вы имеете ввиду, какие действия выполняете и на какой странице

Пусто, нет ни качества, ни видимости Я.Метрики http://prntscr.com/nssa1a

0

Поделиться сообщением

@slavadp1 это не пусто, это нулевое качество и видмость. С вашего ip (на котором запущен серфинг) яндекс метрика доступна?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ragon сказал:

@slavadp1 это не пусто, это нулевое качество и видмость. С вашего ip яндекс метрика доступна?

Айпи которое в серфинге, или айпи которое для просмотра статы? Я же выше писал, что заблочено все что связано с яндексом, мейлру, вк, ок, кинопоиск и многие сайты 

0

Поделиться сообщением

@slavadp1 уже дополнил свое сообщение

8 минут назад, ragon сказал:

@slavadp1 это не пусто, это нулевое качество и видмость. С вашего ip (на котором запущен серфинг) яндекс метрика доступна?

Вы же сами пишете, что у вас "заблочено все что связано с яндексом, мейлру, вк, ок, кинопоиск и многие сайты", так откуда у вас будет видимость яндекс метрики.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, ragon сказал:

@slavadp1 уже дополнил свое сообщение

Вы же сами пишете, что у вас "заблочено все что связано с яндексом, мейлру, вк, ок, кинопоиск и многие сайты", так откуда у вас будет видимость яндекс метрики.

У меня ничего не заблочено. А видимость "нулевая". IPська российска. Вернее Тверь. Так плохо всё. Хотя когда начинал Архи объяснял что российские айпи приоритет. Теперь узнаю что украинские... Дискриминация.

Изменено пользователем Brasko69
0

Поделиться сообщением

Интересует вопрос о том как быстро  из статистики уходят не активные IP адреса? А то я замучался отлавливать машины с Ip которых реально в серфинге уже и нету!

0

Поделиться сообщением

@maikol423 из статистики они исчезнут через сутки как только IP стали неактивными

0

Поделиться сообщением

А уменьшить это время реально или нет? Да бы видеть картину четче! 

Изменено пользователем maikol423
0

Поделиться сообщением

@maikol423 в panel.waspace.net можно скачать логи серфинга и там уже смотреть.

Пока только так.

0

Поделиться сообщением

там вообще стата за неделю! http://cp.waspace.net же знает от том что апи стал неактивным? допустим стал он не актианым в 15:00 и если активности нет в течение суток он его убирает из статистики в 15:00! может можно реализовать какую ни будь подсветку, ну в красный цвет например если апи не активный?

Изменено пользователем maikol423
0

Поделиться сообщением

1 час назад, maikol423 сказал:

там вообще стата за неделю!

Можно смотреть только на тот временой промежуток, который интересует.

1 час назад, maikol423 сказал:

http://cp.waspace.net же знает от том что апи стал неактивным? допустим стал он не актианым в 15:00 и если активности нет в течение суток он его убирает из статистики в 15:00! может можно реализовать какую ни будь подсветку, ну в красный цвет например если апи не активный?

В данной панели никаких изменений не будет! Но в будущем перенем ее в panel.waspace.net, в каком виде пока не известно

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, данная статистика показывает примерные данные, усредненные для прикидки сколько будет заработано за сутки, или это доход с 0 часов на текущее время.

Замечал что в поле "Заработано" значение может уменьшаться и увеличиваться после обновления странички. Просьба сохранять доход и показывать его тутже на странице например за месяц или хотябы за неделю, чтобы отслеживать общую динамику

WASPACE CP - Google Chrome 2019-07-31 10.10.48.png

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста не зачтите как спам, вот пример что значение заработанного уменьшается, и это произошло пока писал первый пост.

WASPACE CP - Google Chrome 2019-07-31 10.15.58 2019-07-31 10.16.15.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу