inikors

Администрация проснитесь!

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Хочу обратиться к администрации и всем участникам проекта. Знаю, что на 99% мои идеи будут проигнорировано, но 1% шанса ведь есть. 

Сразу уточню, что я без какой-либо агрессии и т.д. И так, начнём....

Начнём мы с того, что технологии партнёрок не сказать, что в 3040 году, но если сранивать обновления васпы и партнёрок, то так и выходит. Васпа всё ещё в 2014.

Почему я так считаю? Не буду говорить про качество трафика и т.д.

Все знают, что вышел PUSH формат рекламы? Думаю, что да. Все хвалятся, что там нет ботов. Так оно и есть. Почему бы администрации не идти в ногу со временем и не добавить в ПО возможность поддержки подписки по пуш-подпискам, их кликам и т.д.? Например, Zennoposter уже реализовали эту функцию, но ещё допиливают. Что мешает это сделать нам? Лень? Отсутствие программистов? Скорее и то, и то.

Второе. Что мешает сделать адекватную статистику для рекламодателей? Знаете, это не так трудно сделать и 1 программисту за месяц. Я знаю, так как понимаю в программирование от части. Очень сложно руководить процессом, когда не понятно, кто и за что списывает кредиты. Что мешает сделать вообще все данные, которые нужны для анализа как сёрферам, так и реклам? Ребята, это не сложно.

Возможно вам лень понимать и делать, но это будет только ВАМ (администрации) на пользу. Помню недели 3 назад шёл действительно хороший трафик, так на бирже кредитов сразу возрасла активность и кредитов покупали в несколько раз больше. Если в среднем в сутки совершалось 60 обменов, то в те дни доходило до 120. Разница ощутимая.

Реализовав пуш уведомления, выиграют все. Приведя систему в порядок, так же выиграют все. Что мешает?

Год назад вы показывали красивые макеты и т.д. Что было реализовано за это время? Проверка качества айпи для сёрфера. Всё! 

Если у вас не хватает средств, то давайте всем форумом наскребём. Это такой же наш хлеб, как и ваш. Модератор в одной из тем говорил, что никто не предлагает свою помощь. Неправда. Призывы помочь проекту были не раз. 

Так что будем делать?

Изменено пользователем inikors
5

Поделиться сообщением

14 часа назад, inikors сказал:

Очень сложно руководить процессом, когда не понятно, кто и за что списывает кредиты. Что мешает сделать вообще все данные, которые нужны для анализа как сёрферам, так и реклам? Ребята, это не сложно.

скорее всего многие увидят там то, что не нужно видеть... скорее всего есть глюки какие-то... представляю сколько людей начнет писать, типо: "у меня 5 заданий недовыполнилось, мля верните мне 3 рубля" :D  З.Ы. это мое предположение...

по всему остальному согласен, технологии идут вперед, а васпа стоит на месте... с таким то функционалом... вот что обидно -_-

1

Поделиться сообщением

@inikors про данный формат рекламы известно, но идти в этом направлении не позволяет устаревшее ПО, над этим и работаем.

Что касается трафика 3-х недельной давности, то он точно такой же как и сейчас, единственное, возможно были новые IP и прошел сезон когда реклама не пользуется спросом и рекламодатели включают ее по минимуму.

То что было на макетах в прошлом году уже неактуально.

По поводу полной статистики для рекламодателей и серферов подумаем, решение напишем в этой теме

0

Поделиться сообщением

@chib скорее всего все увидят за что были списаны кредиты)) Как уже говорилось неоднократно, невыполненные задания тоже подлежать оплате

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, ragon сказал:

@chib скорее всего все увидят за что были списаны кредиты)) Как уже говорилось неоднократно, невыполненные задания тоже подлежать оплате

Тогда ещё вопрос. У меня скрипт выполняет проверку, если серфер был замечен на других моих заданиях, то он его останавливает. Этот серфер помечается как невыполненный и на след.день ему не доступно мое задание чтоль? 

А по поводу ПО васпы, как долго будет идти его обновление? Примерные сроки есть? А то мы 3 года слышим, что работы ведутся. Вы что там пишите? Супер систему, которую Гугл даже не будет палить и все будут рубить миллионы?

0

Поделиться сообщением

@inikors 1) доступно, но все реже и реже будет выдаваться задание для серфера

2) неизвестно

1

Поделиться сообщением

@inikors полную статистику на данный момент делать не будем, т.к. есть более приоритетные задачи

0

Поделиться сообщением

Админы срочно нужно включить в разработку формат PUSH уведомлений, почти все тизерные сети его уже подключили

0

Поделиться сообщением

@avtoserff устаревшее ПО не позволяет это сделать в текущей версии

-1

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 11:18, ragon сказал:

@chib невыполненные задания тоже подлежать оплате

я в кугсе.. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу