• 0
andrus

Качество трафика!!!

Вопрос

Вопрос к администрации почему за последние дни так просел трафик что тупо все Пп перебанило, и принимать категорически не хотят, и будут ли хоть какие та действия или обновления в ближайшие врямя, стоит ли дальше делать сайты???? 

1

Поделиться сообщением

32 ответа на этот вопрос

• 0
Только что, andrus сказал:

Вопрос к администрации почему за последние дни так просел трафик что тупо все Пп перебанило, и принимать категорически не хотят, и будут ли хоть какие та действия или обновления в ближайшие врямя, стоит ли дальше делать сайты???? 

А ни кому не приходила мысль,что трафик просел из-за этих добавившихся в один миг кучи ip адресов?

1

Поделиться сообщением

• 0

Возможно и так 

0

Поделиться сообщением

• 0

Всем доброго дня ! Вы   мне обьясните ребята   у вас опыта побольше.  Ну к примеру   есть бочка 100 л воды  и  делят эту воду на 100 чел  . Всем хватает  . Вдруг к этой бочке подсоеденилось еще  300 человек  а воды в ней как было 100 л так и осталось. Вопрос теперь. Первое. Ни у кого ничего не будет  так  как все поделиться на 400 чел. Работать смысла не будет. Второе . Все что было в бочке пошло этим  300 новым как бы клиентам  которым может быть в одном лице человек. Кто программу создал он и может сделать все что хочешь. Или я не правильно что  то понимаю .Меня смущают слова Уважаемого Ragona  что фермеры и новые серферы которые добавили IP  молчат значит их все устраивает. Где истина тогда ?

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Grom13 сказал:

Всем доброго дня ! Вы   мне обьясните ребята   у вас опыта побольше.  Ну к примеру   есть бочка 100 л воды  и  делят эту воду на 100 чел  . Всем хватает  . Вдруг к этой бочке подсоеденилось еще  300 человек  а воды в ней как было 100 л так и осталось. Вопрос теперь. Первое. Ни у кого ничего не будет  так  как все поделиться на 400 чел. Работать смысла не будет. Второе . Все что было в бочке пошло этим  300 новым как бы клиентам  которым может быть в одном лице человек. Кто программу создал он и может сделать все что хочешь. Или я не правильно что  то понимаю .Меня смущают слова Уважаемого Ragona  что фермеры и новые серферы которые добавили IP  молчат значит их все устраивает. Где истина тогда ?

Тут по моему 3 варианта.

1.Хозяин новых добавившихся ip нашел дыру в системе и гонит некачественный трафик.

2.Проблема на стороне серверов waspace,о которых Администрация не подозревает или не хочет подозревать.

3.Тупо свалили рекламодатели.

0

Поделиться сообщением

• 0

Чем больше рекламодателей тем больше  заданий  для выполнения ?   Заданий  в данный момент  будем считать нет. Уходят последние рекламодатели? Или все идет кому то одному. Если администрация  говорит что у них все хорошо значит знает всю ситуацию  и ее все устраивает.

0

Поделиться сообщением

• 0

У меня в серфинге стоит только РФ и Украина, поэтому вероятно первое:

sshot-1.png

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Grom13 сказал:

Чем больше рекламодателей тем больше  заданий  для выполнения ?   Заданий  в данный момент  будем считать нет. Уходят последние рекламодатели? Или все идет кому то одному. Если администрация  говорит что у них все хорошо значит знает всю ситуацию  и ее все устраивает.

Допустим у Вас 2 ip адреса одновременно в работе ,каждый из них на сегодняшний день зарабатывает 1 рубль в сутки= 2 рубля. Какой то чувак каким то образом сумел подключить в работу 3000 ip адресов, и того у него в сутки выходит  3000 рублей. Вопрос только в одном .Как ему удалось подключить в работу одновременно  столько ip ?

0

Поделиться сообщением

• 0

А  они видны эти 3000 айпи если будут подключены ? Или это все со слов администрации ?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Roger сказал:

У меня в серфинге стоит только РФ и Украина, поэтому вероятно первое:

sshot-1.png

Где можно посмотреть статистику ip по гео?

0

Поделиться сообщением

• 0

Если добавившиеся кучи адресов это диапазоны датацентров (т.е в серфинг добавилась куча угнанных дедиков) в процентном соотношении увеличился трафик из датацентров и последовала раздача бананов

1

Поделиться сообщением

• 0
Только что, sock370 сказал:

Если добавившиеся кучи адресов это диапазоны датацентров (т.е в серфинг добавилась куча угнанных дедиков) в процентном соотношении увеличился трафик из датацентров и последовала раздача бананов

Скорее всего так оно и есть. 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, sock370 сказал:

Где можно посмотреть статистику ip по гео?

в статистике счетчика....

sshot-1.png

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, sock370 сказал:

а не могли друзья к этому делу подключится, и тупо палить ай пи свои же на сайтах, а в дальнейшем вешать метки на акки, таким образом увеличилось количество баннов за короткий срок =\

0

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, Roger сказал:

в статистике счетчика....

я думал, что можно как-то посмотреть эту статистику не на счетчике сайта, а через API васпайса, примерно так, как отображается статистика по количеству IP

0

Поделиться сообщением

• 0

@andrus в системе добавились новые IP, связаны ли баны в пп с этим неизвестно. Обновления будут, но сроки неизвестны.

@socks370 в планах есть

0

Поделиться сообщением

• 0
В 13.01.2019 в 14:12, Grom13 сказал:

включал пчелу неделю назад (проверил 2500 кр за 24 ч и выключил!! включил позавчера! 3398 кр за 24 ч и выключил!!! (у меня динамика! скрипт меняет айпи каждый час)

реклов чтоли мало илм серферов как грязи!???

0

Поделиться сообщением

• 0
В 13.01.2019 в 13:34, andrus сказал:

с каждым днем все меньше и меньше зароб кр 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 14.01.2019 в 10:52, sock370 сказал:

я думал, что можно как-то посмотреть эту статистику не на счетчике сайта, а через API васпайса, примерно так, как отображается статистика по количеству IP

ХЗ, может и есть где-то...  Если знаете, напишите, с удовольствием проанализирую траффик...

0

Поделиться сообщением

• 0
В 18.01.2019 в 17:27, coolsergey сказал:

реклов чтоли мало илм серферов как грязи!???

естественно реклов все меньше  (я  недавно брал по ляму в сутки и это было только для тестов, масштаб думаю ясен) ну, а, что ожидать если сейчас больше половины     сидят на телефонах, планшетах, а пчела как в средневековье даёт траф с     ПК, А это пп палит как нех дел. прощай пчёлка. кормила ты неплохо пару лет.........

1

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, человек сказал:

естественно реклов все меньше  (я  недавно брал по ляму в сутки и это было только для тестов, масштаб думаю ясен) ну, а, что ожидать если сейчас больше половины     сидят на телефонах, планшетах, а пчела как в средневековье даёт траф с     ПК, А это пп палит как нех дел. прощай пчёлка. кормила ты неплохо пару лет.........

Ага так вот у кого 20к ипов.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, prog сказал:

Ага так вот у кого 20к ипов.

он имел виду что покупал по ляму в сутки! а так как пчела не обновляется и трафик палится человек перестал закупать большие объемы кредитов!

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, maikol423 сказал:

он имел виду что покупал по ляму в сутки! а так как пчела не обновляется и трафик палится человек перестал закупать большие объемы кредитов!

а ясно, а я было подумал что он с серфа брал.

0

Поделиться сообщением

• 1
12 часа назад, человек сказал:

Плюсану, как рекл брал 3-5кк в сутки в дополнении к своим ботам, но с каждым днем появлялось все больше моментов, что тут пчела не может прогрузить, тут не может перейти, тут не может открыть и тд, что пришлось отказаться от нее в пользу других аналогов. Если раньше у нее были плюсы типа работы с куками, отдельный полноразмерный тестер для написания кода и пр ништяки другим недоступные, то сейчас это все есть и у других, за меньшие деньги, с большей стабильностью и без палева по метрикам

Изменено пользователем timist
1

Поделиться сообщением

• 0

Когда я так буду зарабатывать?

151565.jpg

Изменено пользователем Valenok
1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Valenok сказал:

Когда я так буду зарабатывать?

151565.jpg

Когда будет сайт с реальным трафиком

P.S.: Насколько я понял это подписки на кроткие номера или push-уведомления?

Изменено пользователем Laim
0

Поделиться сообщением

• 0

М-да кто-то неплохо рубит так как мы в 2014, а сейчас это нереально с нашей пчелкой. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Может и реально но из них %80 надо что б купить кредиты СФТ, так как цена космос. 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 29.01.2019 в 02:00, andrus сказал:

Может и реально но из них %80 надо что б купить кредиты СФТ, так как цена космос. 

нереально. СФТ тупой развод от админов, я тестил его месяц и все бес толку, нужен мобильный траф а не с ПК

0

Поделиться сообщением

• 0

по мне СФТ только чтоб ЛИ тряпку не вешал , так в принципе и делаю ПП принимает СФТ отключаю нереально дорого

1

Поделиться сообщением

• 0
В 30.01.2019 в 00:39, человек сказал:

нереально. СФТ тупой развод от админов, я тестил его месяц и все бес толку, нужен мобильный траф а не с ПК

Да мобильный траф очень нужен, модераторы сделай что нибудь, неужели нельзя что то придумать что б серфер мог серфить с телефона или планшета с это самой прогой только в мобильной версией??? И тогда вторая жизнь васпе горонтирована. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу