• 0
coolsergey

Серф в убыток

Вопрос

включал пчелу неделю назад (проверил 6467 кр за 24 ч и выключил!! включил позавчера! 7398 кр за 24 ч и выключил!!! (у меня динамика! скрипт меняет айпи каждый час! или когда кончаются задания)

реклов чтоли мало илм серферов как грязи!???

у меня электричество не бесплатное!!!

0

Поделиться сообщением

73 ответа на этот вопрос

• 0
1 час назад, anihilator сказал:

Это у тебя еще хорошо.

что есть еще хуже чем 100 - 200 кр в час !??? раньше меньше 1000-1500 не опускалось!"

@ragon реклы что-ли уходят??? или серферов много!???

0

Поделиться сообщением

• 0

добавилось докуя айпи... предполагаю что серферов...

0

Поделиться сообщением

• 0

что то я не пойму, как выходные, так буйство и недовольство (пока модера нету), а как будни все потерялись.

блин, ребят, вы бы определились бы, давить до конца или ладошкой гладить

1

Поделиться сообщением

• 0
48 минут назад, Laim сказал:

что то я не пойму, как выходные, так буйство и недовольство (пока модера нету), а как будни все потерялись.

блин, ребят, вы бы определились бы, давить до конца или ладошкой гладить

в выходные время  появилось!!!

0

Поделиться сообщением

• 0

Всем привет форумчане ! А что писать все равно толку ведь никакого не будет. Конкретного ответа не было что случилось . Насчет айпи не сходиться по той простой причине что никто за копейки гонять железо не будет . Или я снова могу предположить что идет все кому то в одни руки а на нас кто то еще и майнингом подрабатывает так как нагрузка на процессор  имеет место быть даже в холостом режиме когда заданий нет вообще. Вот скрин смотрите что происходит. Администрации стыдно было бы вообще но видимо им все равно  Три отписки за неделю. Это не работа с их стороны а полное игнорирование всех тех кто тут еще остается и ждет что что то изменится . Но нашим надеждам наверное не суждено уже сбыться. Очень жаль что все так грустно под Новый год закончилось.

Снимок 20.PNG

0

Поделиться сообщением

• 0
В 18.01.2019 в 22:32, coolsergey сказал:

что есть еще хуже чем 100 - 200 кр в час !??? раньше меньше 1000-1500 не опускалось!"

У меня 100 максимум на Ру ip а на некоторых 60-80кр час

0

Поделиться сообщением

• 0
В 18.01.2019 в 23:32, coolsergey сказал:

@ragon реклы что-ли уходят??? или серферов много!???

Рекламодатели снизили бюджеты, почти все тизерки в бане и т.д

2

Поделиться сообщением

• 0
В 19.01.2019 в 22:34, Grom13 сказал:

Всем привет форумчане ! А что писать все равно толку ведь никакого не будет. Конкретного ответа не было что случилось . Насчет айпи не сходиться по той простой причине что никто за копейки гонять железо не будет . Или я снова могу предположить что идет все кому то в одни руки а на нас кто то еще и майнингом подрабатывает так как нагрузка на процессор  имеет место быть даже в холостом режиме когда заданий нет вообще. Вот скрин смотрите что происходит. Администрации стыдно было бы вообще но видимо им все равно  Три отписки за неделю. Это не работа с их стороны а полное игнорирование всех тех кто тут еще остается и ждет что что то изменится . Но нашим надеждам наверное не суждено уже сбыться. Очень жаль что все так грустно под Новый год закончилось.

Снимок 20.PNG

•  
  • у меня чуть получше!2.png

• откуда это версия 3.12..5.4 ???1.png
  • у меня 3.12.5.0 стандартная из релизов!
  • ресурсы у меня такиеже!
  • ip меняешь? у тебя статика или динамика?

Изменено пользователем coolsergey
0

Поделиться сообщением

• 0

Всем привет ! Было у меня позавчера тоже некоторое время 400+ в час но ненадолго  .Айпи  динамические  и могу менять хоть каждую минуту.  Статикой тоже проверял.  ОТ 70 до 120 кр больше нет пока что. ПО 3.12.5.4  с сайта .

0

Поделиться сообщением

• 0

@coolsergey некоторые серферы увеличили свои мощности

@Grom13 что происходит вам уже устал повторять, если вы считаете, что вокруг вас какой-то заговор, то чтобы вас успокоить, говорю ДА, его нет. Если вас не устраивает мой ответ, найдите себе подходящего собеседника и пусть он вам расскажет, что происходит на самом деле

0

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день  форумчане! Уважаемый Ragon  я не  считаю что вокруг меня есть заговор .Каждый высказывает свои мысли  вот и я высказываю свои . Это нормально. Ваш вердикт что некоторые   серферы добавили свои мощности. А приток людей кто эти мощности поможет оправдать есть ? Вы поймите я ведь ничего не имею против  работает как работает ну да и ладно. Ну вот интересно что вот так раз и кто то 30 к айпи добавил .Ну вот как так можно сделать? Ребята уже давно ведь пишут что  почти по нулям работают а ту опа 30 к айпи и в выигрыше.Очень серьезные ребята кто умудрился так сделать  хотя вериться с трудом.

1

Поделиться сообщением

• 0

@Grom13 Я предлагаю вам не тратить время в поисках правды. Когда людей все устраивает они здесь не пишут и не хвастаются и никто вам не расскажет как умудрились добавить 30К.

Я также как и вы не знаю откуда у них ресурсы, а вы все требуете от меня ответ. Я вам сказал, что причина вашего малого заработка это приток новых ip, так вы у меня сразу спрашиваете ОТКУДА?  Вам ответ НЕ ЗНАЮ! Я как и вы вижу статистику и все, мне не пишут в ЛС я добавил 10К и взял их там-то

1

Поделиться сообщением

• 0

Со Всем Уважением к Вам Уважаемый  Ragon  я ведь не требую ответа от Вас это  просто обсуждение и на это и есть форум что люди могли общаться между собой и решать проблемы которые  возникают у пользователей с помощью советов и так далее. .Вот за то что Вы нам  отвечаете  и имеете терпение  за это спасибо .Я Ваш ответ услышал. Как говориться будем посмотреть  что будет в дальнейшем. Удачи Вам  в скорейшем обновлении программы.

2

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, ragon сказал:

как умудрились добавить 30К

Эти 30к как появились так и пропасть могут, в месте с оставшимися серферами,

Я ужу не запускаю почти, за два рубля гонять комп нет желания

Изменено пользователем Ni1ai
1

Поделиться сообщением

• 0

Всем добрый вечер форумчане ! Как ситуация с серфингом ?  Улучшения есть?  Почти месяц тишина как бы ? 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Grom13 сказал:

Всем добрый вечер форумчане ! Как ситуация с серфингом ?  Улучшения есть?  Почти месяц тишина как бы ? 

Улучшений не заметил.

0

Поделиться сообщением

• 0

доход опять начал падать! Количество IP в системе не изменилось а доход падает,видимо реклы валят с проекта!

Причину выяснил! Упала сеть на 4 часа!

Изменено пользователем maikol423
0

Поделиться сообщением

• 0

и все же у кого как с доходом? на мой взгляд доход опять упал в два раза! не доходы а расходы одни!

0

Поделиться сообщением

• 0
В 11.08.2019 в 21:44, maikol423 сказал:

и все же у кого как с доходом? на мой взгляд доход опять упал в два раза! не доходы а расходы одни!

Пока админы не дадут стабильность системы -> уверенность релам, не стоит ждать хороших заработков.

Как вариант, причина:  умники на "пеньках" с 1кк впн и виртуалками. Что как бы сказывается на качестве трафика.

P.S.: Один пользователь говорил, как он слил 5к рублей и при этом даже не отбил ни копейки. Думаете после такого кто-то будет рисковать?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 12.08.2019 в 23:02, Laim сказал:

P.S.: Один пользователь говорил, как он слил 5к рублей и при этом даже не отбил ни копейки. Думаете после такого кто-то будет рисковать?

это я говорил, так и есть, банально, есть друзяки, которые платят за показы, так вот я не знаю что случилось с трафиком за последние 3-4 недели, но они просто перестали как либо его выкупать, даже сраные показы... суммарно с траффика около 10 000 уников - 1-3 цента... это полный анус капут :unsure:

что за херня, я не понимаю... :wacko:

1

Поделиться сообщением

• 0
В 04.08.2019 в 12:09, chapai сказал:

Всем привет ! За 32 часа 1300 кр  это как понимать ! Конец подкрался незаметно ...

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Grom13 сказал:

Всем привет ! За 32 часа 1300 кр  это как понимать ! Конец подкрался незаметно ...

Вот и я смотрю кредиты на бирже скупают миллионами, а задний на пару тысяч кредитов в сутки выдают. Если российские IP в приоритете то я должен просто плавать в кредитах, а выходит кукиш.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, chib сказал:

это я говорил, так и есть, банально, есть друзяки, которые платят за показы, так вот я не знаю что случилось с трафиком за последние 3-4 недели, но они просто перестали как либо его выкупать, даже сраные показы... суммарно с траффика около 10 000 уников - 1-3 цента... это полный анус капут :unsure:

что за херня, я не понимаю... :wacko:

вероятно новые фильтры включили, типо переписи кода, который пчела не поддерживает. 

В тестере реклама показывается? если нет, то движку пчелы хана.

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Laim сказал:

В тестере реклама показывается? если нет, то движку пчелы хана.

надо проверить, может быть и так

0

Поделиться сообщением

• 0

От 5 до 15 заданий в час,когда раньше было от 50 до 100.

Надо завязывать гробить железо.

0

Поделиться сообщением

• 0

А админы где? Надо бы прояснить ситуацию!

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, maikol423 сказал:

А админы где? Надо бы прояснить ситуацию!

Какой конкретно вопрос нужно прояснить? Почти за неделю тут были разные вопросы:

- у кого как с доходом?

- Думаете после такого кто-то будет рисковать? 

- что за херня

- это как понимать

- В тестере реклама показывается?

0

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, ragon сказал:

Какой конкретно вопрос нужно прояснить? Почти за неделю тут были разные вопросы:

- у кого как с доходом?

- Думаете после такого кто-то будет рисковать? 

- что за херня

- это как понимать

- В тестере реклама показывается?

То есть читаем, молчим и ничего не делаем. Отличный ответ. Вам мат сударь.

Изменено пользователем Brasko69
0

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, Brasko69 сказал:

То есть читаем, молчим и ничего не делаем. Отличный ответ. Вам мат сударь.

"Читаю" - потому что нужно

"молчу" - потому что вопроса не было к администрации

"ничего не делаю" - а что для вас сделать?

Неоднократно уже говорил, если есть проблема - создавайте тему с подробным описанием, с логином, с id папки и задания (если проблема с заданием). А то, что вы здесь пишите, дак это вы ведете беседу между собой.

В чем у тебя конкретно проблема, (судя по сообщениям тебе никто не пишет "у кого как с доходом" ), больше тебя ничего не интересовало!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу