• 0
coolsergey

Серф в убыток

Вопрос

включал пчелу неделю назад (проверил 6467 кр за 24 ч и выключил!! включил позавчера! 7398 кр за 24 ч и выключил!!! (у меня динамика! скрипт меняет айпи каждый час! или когда кончаются задания)

реклов чтоли мало илм серферов как грязи!???

у меня электричество не бесплатное!!!

0

Поделиться сообщением

73 ответа на этот вопрос

• 0
13 минуты назад, ragon сказал:

"Читаю" - потому что нужно

"молчу" - потому что вопроса не было к администрации

"ничего не делаю" - а что для вас сделать?

Неоднократно уже говорил, если есть проблема - создавайте тему с подробным описанием, с логином, с id папки и задания (если проблема с заданием). А то, что вы здесь пишите, дак это вы ведете беседу между собой.

В чем у тебя конкретно проблема, (судя по сообщениям тебе никто не пишет "у кого как с доходом" ), больше тебя ничего не интересовало!

Так интересовался уже. Почему серферы в логи получают проблем больше чем заданий? 

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Brasko69 сказал:

Так интересовался уже. Почему серферы в логи получают проблем больше чем заданий? 

Динамика была в приоритете, теперь же проще наплодить корявых статиков и убить проект?

0

Поделиться сообщением

• 0

В каких логах? Если у вас вопрос по логам, то предоставьте логи

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, ragon сказал:

В каких логах? Если у вас вопрос по логам, то предоставьте логи

Представлял. Вы сударь написали что всё нормально. Но я так не думаю. Либо ПО кривое, либо сервер, либо кто-то хитрит. Почему вместо заданий в логе куча "Request    Tests in progress"? 

SurfingLog.txt

Изменено пользователем Brasko69
0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Brasko69 сказал:

Динамика была в приоритете, теперь же проще наплодить корявых статиков и убить проект?

1. вы не видите всей картины по статикам и динамикам, сейчас динамиков не мало в системе

2. с чего вы решили, что статики корявые?

3. если кому-то нужно, он всегда может настроить выполнения только с динамиков

4. если вы пишете от лица серфера, и у вас динамические ip, то я не могу всех заставить включить в заданиях выполнения с динамиков

P.S. рекламодатели создают спрос на те или иные ip. Мы этим не управляем

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, ragon сказал:

1. вы не видите всей картины по статикам и динамикам, сейчас динамиков не мало в системе

2. с чего вы решили, что статики корявые?

3. если кому-то нужно, он всегда может настроить выполнения только с динамиков

4. если вы пишете от лица серфера, и у вас динамические ip, то я не могу всех заставить включить в заданиях выполнения с динамиков

Допустим. Но через двое суток айпи получает статус статики и разницы никакой. Так зачем Архи писал что динамика приоритет? 

0

Поделиться сообщением

• 0

Что статика, что динамика. Количество заданий и оплата одинаковая.

0

Поделиться сообщением

• 0

И почему задания от ID 1 не оплачиваются?

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Brasko69 сказал:

Что статика, что динамика. Количество заданий и оплата одинаковая.

Потому что рекламодателям нет разницы. Заставим их?

1 минуту назад, Brasko69 сказал:

И почему задания от ID 1 не оплачиваются?

Потому что это тесты системные на роботность и видимость.

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Architector сказал:

Потому что это тесты системные на роботность и видимость.

По три задания одновременно проверка на роботность? Шутим?

0

Поделиться сообщением

• 0

Допустим что я не прав. Почему тогда рекламодатели не пишут о своих требованиях к серферу который мог бы заточить свой комп под пожелания рекла?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Brasko69 сказал:

По три задания одновременно проверка на роботность? Шутим?

Да, три одновременно, почему нет?

Допустим что я не прав. Почему тогда рекламодатели не пишут о своих требованиях к серферу который мог бы заточить свой комп под пожелания рекла?

Спросите у рекламодателей.

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Architector сказал:

Да, три одновременно, почему нет?

А потому что бывает кроме как этих заданий других нет.

1 минуту назад, Architector сказал:

Спросите у рекламодателей

А я то думал... Чей же это проект... А вон оно как... То есть Архи умывает руки?

0

Поделиться сообщением

• 0

Господа рекламодатели. Создайте тему с требованиями к ПК с ПО серфера. И вам полегче и нам будет понятно откуда пахнет...

0

Поделиться сообщением

• 0

А потому что бывает кроме как этих заданий других нет.

Ну, значит, IP не востребован. Как сделать его востребованным?

А я то думал... Чей же это проект... А вон оно как... То есть Архи умывает руки?

Ну, мы-то у рекламодателей спрашиваем, что для них является качественным траффиком и даже иногда ответ получаем.

0

Поделиться сообщением

• 0

А вот на вопрос

7 минут назад, Brasko69 сказал:

Почему тогда рекламодатели не пишут о своих требованиях к серферу который мог бы заточить свой комп под пожелания рекла?

у меня ответа нет.

Ну даже и если напишут, то напишут, что им надо, чтобы партнерки не банили.

Ну, вперед, точите свои машины под это требование.

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну, значит, IP не востребован. Как сделать его востребованным?

Ну, мы-то у рекламодателей спрашиваем, что для них является качественным траффиком и даже иногда ответ получаем.

Траффик зависит на сколько я понимаю не только от вас.

0

Поделиться сообщением

• 0

А вот на вопрос

у меня ответа нет.

Ну даже и если напишут, то напишут, что им надо, чтобы партнерки не банили.

Ну, вперед, точите свои машины под это требование.

Вот этот ответ вполне понятен. Осталось дождаться ответа буржуев 😊

0

Поделиться сообщением

• 0
11 минуту назад, Brasko69 сказал:

Траффик зависит на сколько я понимаю не только от вас.

В первую очередь, от IP, но от системы тоже зависит сильно. Есть много мелочей, которые метрикой учитываются (а мы качество по метрике меряем). Их (эти мелочи) учесть можно только в СФТ - трафике. Но, если IP где-то светится как робот, то его качество катастрофически падает, даже на СФТ заданиях. То есть, если IP где-то в метрике засветился, как ботовый, то дальше метрика ему дает очень большую вероятность того, что он везде бот.

Это проблема даже внутри нашей системы, так как кроме СФТ заданий есть обычные legacy задания. Но еще большая проблема это потому, как серферы обычно не держат только васп, а запускают аналоги параллельно. Их понять можно, васпом единым сыт не будешь, особенно, если у тебя не пул IP и железа. Так вот, там они как боты светятся и у нас тоже ботами метрика их видит.

0

Поделиться сообщением

• 0

Правильно было написано у кого как с доходом. У меня 1300 кр за 32 часа. Это что нормально? Вы  скажите  Уважаемый ragon так будет всегда  теперь ?Что бы все от Вас это услышали и сделали выводы, 

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Architector сказал:

В первую очередь, от IP, но от системы тоже зависит сильно. Есть много мелочей, которые метрикой учитываются (а мы качество по метрике меряем). Их (эти мелочи) учесть можно только в СФТ - трафике. Но, если IP где-то светится как робот, то его качество катастрофически падает, даже на СФТ заданиях. То есть, если IP где-то в метрике засветился, как ботовый, то дальше метрика ему дает очень большую вероятность того, что он везде бот.

Это проблема даже внутри нашей системы, так как кроме СФТ заданий есть обычные legacy задания. Но еще большая проблема это потому, как серферы обычно не держат только васп, а запускают аналоги параллельно. Их понять можно, васпом единым сыт не будешь, особенно, если у тебя не пул IP и железа. Так вот, там они как боты светятся и у нас тоже ботами метрика их видит.

Из этого сообщения можно сделать вывод - мы в тупике, и что делать хз. Правильно понимаю?

Определить, что серфер гоняет машину на нескольких проектах трудно и почти не возможно, так еще можно виртуалку поставить и туда запихать проекты.

Не кажется ли вам, что это первый звоночек на переход на новый движок?

Изменено пользователем Laim
0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Laim сказал:

Давно пора, ПО морально устарело. Элементарно даже смена user-agent'а в скриптах уже больше двух лет не работает.

0

Поделиться сообщением

• 0
31 минуту назад, Laim сказал:

да он уже давно звенит!

0

Поделиться сообщением

• 0

У меня 1 машина и стоит  сейчас только 1 пчела  больше нет ничего.  Айпи могу менять каждые 5 минут. Вот результат ----Снимок.PNG 121212.PNG

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Grom13 сказал:

У меня 1 машина и стоит  сейчас только 1 пчела  больше нет ничего.  Айпи могу менять каждые 5 минут. Вот результат ----Снимок.PNG 121212.PNG

В прочем, вы не одиноки. А качество IP какое у вас?

Изменено пользователем Laim
0

Поделиться сообщением

• 0
17 часов назад, Grom13 сказал:

Правильно было написано у кого как с доходом. У меня 1300 кр за 32 часа. Это что нормально? Вы  скажите  Уважаемый ragon так будет всегда  теперь ?Что бы все от Вас это услышали и сделали выводы, 

Если пользователь спрашивает у других пользователей у кого как с доходом, то зачем администрации отвечать на это. Конечно же это не нормально. Как будет потом я не знаю, это к гадалкам нужно, может по звездам смотреть.

Еще у вас лично есть вопросы, проблемы, предложения?

16 часов назад, Padlec сказал:

Давно пора, ПО морально устарело. Элементарно даже смена user-agent'а в скриптах уже больше двух лет не работает.

Не нужно придумывать, работает

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, ragon сказал:

Не нужно придумывать, работает

Грустно работает. Что рекламодателям, что серферам стало жить грустно. Когда же откатимся года на два назад? Там было всем не плохо ?) 

0

Поделиться сообщением

• 0

Кстати, подозреваю что пул IP это мы все. Так как через ПО вполне можно напрячь удалённый комп. Пишу, потому что знаю, т.к. майнингом баловался и интересовался ПО. Так сами разрабы сначала скрывали пока их за яишницу не поймали, и прописали в ПО -"какуютокомандунепомнюноприжеланиинйдувархивах" которая включает донат. Видать и тут тоже самое.Только 90% заданий уходит "крысе". 

0

Поделиться сообщением

• 0

А кто разработчик ПО и можно ли его контакты? Хотя бы скрин паспорта? 😊

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу