132 сообщения в этой теме

может не по теме , в меню ip список что там за диапазоны ip это белые или черные , сам я этот список не делал

список.jpg

0

Поделиться сообщением

@vocnesug пока можно только одну. Но обязательно сделаем, чтобы можно было не только одну

0

Поделиться сообщением

@gmaxi мы вам списки не добавляли. Может вы не помните когда добавляли?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ragon сказал:

@gmaxi мы вам списки не добавляли. Может вы не помните когда добавляли?

да я вjобще только эту настройку увидел добавил 1 ip в черный список всего.

И еще id серфера 7884 от него куча выполнений его можно как то отключить? 

0

Поделиться сообщением

@gmaxi в первом случае в чем вопрос?

2) на данный момент никак не отключить. А что у вас личная неприязнь к набору этих цифр? Он же выполняет вам задания не одним ip? Какая разница сколько серферов выполняет задание?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ragon сказал:

@gmaxi в первом случае в чем вопрос?

2) на данный момент никак не отключить. А что у вас личная неприязнь к набору этих цифр? Он же выполняет вам задания не одним ip? Какая разница сколько серферов выполняет задание?

Может от него баны идут так как у него уж черезчур ip причем настроена динамика

0

Поделиться сообщением

@gmaxi его отличие от всех остальных серферов - id серфера. Да и пп не банят из-за id, они его не видят

0

Поделиться сообщением

В панели произошли небольшие изменения. Настройки не относящиеся к основным, были перенесены в "Расширенные".

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ragon сказал:

В панели произошли небольшие изменения. Настройки не относящиеся к основным, были перенесены в "Расширенные".

TASK DOMAIN конечно было бы лучше на главную в настройках вывести, но ладно.

Как я понял, со старой панелью я сегодня последний раз виделся?)

0

Поделиться сообщением

Как пополнить баланс кредитов? Кнопка + есть, но я нажимаю на нее и ничего..

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Не могу войти в новую панель. С чем связано?

Screenshot_1.png

0

Поделиться сообщением

У меня такая же ошибка. Когда пытаюсь зайти с офисного компьютера.

Предполагаю что скорее всего проблема на нашей стороне, какой то файрвол, так как на домашнем ПК всё норм.

Но если возможно как то решить этот вопрос, будем весьма благодарны администрации!

0

Поделиться сообщением

@Spatium попробуйте сейчас

@MonkPalkin к сожалению не знаем чем помочь, т.к. что у вас

0

Поделиться сообщением

@ragon дело в том что старый менеджер работал без проблем и там и там.

ошибка такого вида

Снимок1.JPG

Изменено пользователем MonkPalkin
0

Поделиться сообщением

@MonkPalkin, сервак по адресу https://new_api.waspace.net:4500 находится. Попробуй попинговать или просто в браузере открыть этот адрес. Что скажет он тебе в ответ?

0

Поделиться сообщением

В 22.03.2019 в 14:50, ragon сказал:

@gmaxi 

Вопрос не в личной неприязни, есть подозрение, что от некоторых серферов идет серверный трафик, при этом используются дешевые прокси. Иначе как объяснить, что один серфер 7884 выполняет 80-90% всех заданий ? Мы же платим за выполнение заданий, так почему мы не можем выбрать исполнителя (хотя-бы сделать блек лист)? Ну а то, что будет меньше IP - это уже на усмотрение покупателя, если он хочет убрать этого серфера - потеряет объем. Мне кажется - это логично. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vagur сказал:

Вопрос не в личной неприязни, есть подозрение, что от некоторых серферов идет серверный трафик, при этом используются дешевые прокси. Иначе как объяснить, что один серфер 7884 выполняет 80-90% всех заданий ? Мы же платим за выполнение заданий, так почему мы не можем выбрать исполнителя (хотя-бы сделать блек лист)? Ну а то, что будет меньше IP - это уже на усмотрение покупателя, если он хочет убрать этого серфера - потеряет объем. Мне кажется - это логично. 

А если этот серфер себе 20 аккаунтов зарегистрирует, как тогда быть? От этого не изменится ничего, кроме ID серфера, выполнившего задание.

0

Поделиться сообщением

@Vagur в будущем добавим возможность возможность указывать черные и белые списки серферов для заданий

0

Поделиться сообщением

@Architectorнет доступа к странице. да по ходу просто порт закрыт.

0

Поделиться сообщением

Если логи хранятся неделю в статистике, есть ли возможность сделать график статистики за неделю и выбирать диапазон дат в течение этого периода?

Изменено пользователем LEX
0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Architector сказал:

@LEX, можно, сделаем.

В 22.03.2019 в 14:04, maikol423 сказал:

для серверов запилите тоже логи! 

логи то по сути одни и те же! Только выводить их для определенного ID серфера!

Изменено пользователем maikol423
0

Поделиться сообщением

Еще вопрос, будет ли возможность копировать задания? В старой версии была, очень удобная функция, в новой версии не нашел...

0

Поделиться сообщением

@Vagur    Нужно выделить задание и станет активна кнопка справа от кнопки +. Там выпадающее меню в котором можно запустить, скопировать и т.д.

Изменено пользователем MonkPalkin
2

Поделиться сообщением

Добавили диалоговое окно с выбором обменника при нажатии на иконку рядом с балансом

0

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 в 00:11, MonkPalkin сказал:

@Vagur    Нужно выделить задание и станет активна кнопка справа от кнопки +. Там выпадающее меню в котором можно запустить, скопировать и т.д.

Да, спасибо. Все никак не могу привыкнуть к новой панели, кажется старая удобнее была) 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу