• 0
xonar95

Как крутить просмотры ютюб?

Вопрос

Всем привет.

Решил проверить можно ли накрутить просмотры в ютюб. В тестере сел проверять, а там такое

Снимок.PNG

У кого есть скрипт для ютюба?

0

Поделиться сообщением

25 ответов на этот вопрос

• 0

@xonar95 вам скрипт не поможет, это нужно обновлять ПО

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, ragon сказал:

А обновление ПО будет?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, ragon сказал:

В ближайший год значит надежды в этом плане нет?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, ragon сказал:

@adoafw будет

@xonar95 пока неизвестно

Это неизвестно уже 3 года у вас.

0

Поделиться сообщением

• 0

@xonar95, у вас есть предложения или просто констатируете факты? 

Тогда не 3 года уже длиться застой, а больше. Но если вы заметили, то работа идет полным ходом, мы стараемся учесть все предложения на форуме. Всему свое время, обновление ПО нельзя провести за день.

Для начала необходимо будет всем кто на скриптах подготовить свои скрипты в соотвествии с новым ПО, т.к. старые скипты будут неактуальны на новом движке. Также всем серферам нужно будет перейти на новое ПО, и все это должно быть одновременно, чтобы не было перебоев  в работе заданий, их ведь тоже нужно переносить под новое ПО. Даже если все серферы перейдут на новое ПО, то не факт, что все пользователи успеют изменить задания.

Я надеюсь вы меня поняли.

0

Поделиться сообщением

• 0

мое пожелание по новому ПО - при проигрывании видео с ютуба хотелось бы, чтобы ПО использовало автовыбор минимально доступного качества, чтобы меньше грузить процессор и использовать меньшую полосу данных

1

Поделиться сообщением

• 0

А там cgroups будут ограничивать потребление ресурсов.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 02.04.2019 в 17:50, ragon сказал:

@xonar95, у вас есть предложения или просто констатируете факты? 

Тогда не 3 года уже длиться застой, а больше. Но если вы заметили, то работа идет полным ходом, мы стараемся учесть все предложения на форуме. Всему свое время, обновление ПО нельзя провести за день.

Для начала необходимо будет всем кто на скриптах подготовить свои скрипты в соотвествии с новым ПО, т.к. старые скипты будут неактуальны на новом движке. Также всем серферам нужно будет перейти на новое ПО, и все это должно быть одновременно, чтобы не было перебоев  в работе заданий, их ведь тоже нужно переносить под новое ПО. Даже если все серферы перейдут на новое ПО, то не факт, что все пользователи успеют изменить задания.

Я надеюсь вы меня поняли.

Все предложения в помощи, вы отклоняете. Все попытки узнать техническое задание, даты реализации и т.д. вы переводите в другое русло, работы ведутся и т.д. 3 года назад вы тоже говорили работы ведутся, а потом новость БАЦ в проекты были разногласия, никто ничего не делал, теперь мы приступаем за дело и т.д. Где гарантия, что сейчас вы так же нам не срёте на лицо, ой не вешаете лапшу на уши? Я просто поражаюсь, как можно не знать примерных сроков? Вот на фрилансе люди обращаются, кидают ТЗ и сроки выполнения, если кодер оценивает ТЗ и понимает, что он не успевает, он говорит другой срок с запасом для себя. Вы как умудряетесь за столько лет разрабатывать, разрабатывать и не знать даже ближайших сроков? За это время вы упустили много чего, что даже ютюб не накрутишь просмотры. На той же джете я умудрился за пару часов скрипт написать и просмотры шикарно крутятся, задумайтесь на УБОГОЙ ДЖЕТЕ ДАЖЕ!

0

Поделиться сообщением

• 0

@xonar95 открою вам маленький секрет, даже два))

- у нас нет никакого ТЗ и мы не заказываем ничего на фрилансе;

- раньше уже пытались делать ТЗ, но все встало, потому как не возможно все продумать. Это все таки не сайт с контентом

Если действительно хотите помочь, то давайте не будем тратить время на пустые разговоры.

Вы задали вопрос создав тему, вам я ответил. Если хотите просто поговорить, то для этого имеется раздел «Беседка»

0

Поделиться сообщением

• 0

@xonar95 открою вам маленький секрет, даже два))

- у нас нет никакого ТЗ и мы не заказываем ничего на фрилансе;

- раньше уже пытались делать ТЗ, но все встало, потому как не возможно все продумать. Это все таки не сайт с контентом

Если действительно хотите помочь, то давайте не будем тратить время на пустые разговоры.

Вы задали вопрос создав тему, вам я ответил. Если хотите просто поговорить, то для этого имеется раздел «Беседка»

Я и не говорил, что вы заказываете на фрилансе чтот. И во-вторых, вы просто значит не умеете работать по ТЗ. И в-третьих, тогда уж поторопитесь, пожалуйста, а то боюсь представить скок это займёт, если вы простую по сложности панельку на реакте(похоже на реакт) столько времени пилили.

Тему можно закрывать.

0

Поделиться сообщением

• 0

@xonar95 мне интересно, сколько по вашему мнению нужно времени на написание такой простенькой панельки?

Было бы здорово, если бы вы написали ТЗ на обновления системы, а мы бы в свою очередь научились бы работать по ТЗ

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, ragon сказал:

@xonar95 мне интересно, сколько по вашему мнению нужно времени на написание такой простенькой панельки?

Было бы здорово, если бы вы написали ТЗ на обновления системы, а мы бы в свою очередь научились бы работать по ТЗ

Дальше, дальше сарказничайте, а мы подождём обновления.

0

Поделиться сообщением

• 0

@xonar95 это был не сарказм. Я хотел, чтобы вы на деле показали как нужно делать, а не просто говорить как должно быть на самом деле в больших компаниях. Хотел, чтобы вы действительно помогли нам, а не говорили, что все плохо потому что мы отказывались от помощи. Нам нужна ваша помощь, без ТЗ обновление будет долгим...

0

Поделиться сообщением

• 0

@xonar95 это был не сарказм. Я хотел, чтобы вы на деле показали как нужно делать, а не просто говорить как должно быть на самом деле в больших компаниях. Хотел, чтобы вы действительно помогли нам, а не говорили, что все плохо потому что мы отказывались от помощи. Нам нужна ваша помощь, без ТЗ обновление будет долгим...

Чтоб сделать ТЗ, надо заниматься проектом не со стороны. Понимаете о чём я? Не думаю.

0

Поделиться сообщением

• 0

@xonar95 вот и я об этом же и с вами полностью согласен. Поэтому прошу вас не комментировать наши сроки разработки, вам не видны все нюансы.

1

Поделиться сообщением

• 0

Подозреваю что со всеми пожеланиями на форуме нужно не обновлять ПО, а заново его переписывать ))

1

Поделиться сообщением

• 0

@Brasko69, переписано уже, осталось обновить только.

1

Поделиться сообщением

• 0
21 минуту назад, ragon сказал:

@xonar95 вот и я об этом же и с вами полностью согласен. Поэтому прошу вас не комментировать наши сроки разработки, вам не видны все нюансы.

Хорошо, без обид. Просто долго с вами, тоже народ устаёт ждать и обидно, когда есть множество новых способов заработка в интернете, а васпа к этому не готова.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Architector сказал:

@Brasko69, переписано уже, осталось обновить только.

семейство win xp поддерживается или нужно обновляться на более позднюю ОС?

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, sock370 сказал:

семейство win xp поддерживается или нужно обновляться на более позднюю ОС?

тоже очень интересует данный момент!

0

Поделиться сообщением

• 0

Пока ПО работает только под Debian Linux и его производные. Теоретически, можно без проблем сбилдить под другие линуксы. Под вин тоже будет, но не младше 7 и будет позже.

0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, Architector сказал:

Пока ПО работает только под Debian Linux и его производные. Теоретически, можно без проблем сбилдить под другие линуксы. Под вин тоже будет, но не младше 7 и будет позже.

Аллилуйя- Linux  в массы) Неужели в линейку RHEL изза Selinux на написали?)

0

Поделиться сообщением

• 0

Где можно качнуть ПО под Linux ?

0

Поделиться сообщением

• 0
26 минут назад, adoafw сказал:

Аллилуйя- Linux  в массы) Неужели в линейку RHEL изза Selinux на написали?)

Я не пользовался никогда RHEL просто пока, сам на убунте, потому и ПО под нее первым делом пишется.

20 минут назад, sunway сказал:

Где можно качнуть ПО под Linux ?

Пока нигде. Необходимо для этого провести подготовку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу