• 0
xonar95

Возник вопрос

Вопрос

Здравствуйте.

В логах давно наблюдаю, что например сёрфер под айди 1 (это примерный айди) выполняет задание за 100 секунд. А сёрфер под айди 2 выполняет задание за 200 секунд. И такая разница не случайна, она происходит абсолютно всегда, что сёрфер под айди 2 выполняет задание в разы дольше. 

С чем это связано? С его скоростью интернета? Как на данный момент можно отлавливать таких сёрферов автоматически (или скриптом)? А то он выполняет задание в разы дольше, кредитов жрёт больше само собой больше.

Изменено пользователем xonar95
0

Поделиться сообщением

56 ответов на этот вопрос

• 1
7 минут назад, xonar95 сказал:

Супер из 100 кликов прошло 7. Шикарно! Клик по маске происходит, на партнёрка не засчитывает и кидает сёрфера на заглушку мою (трафикбэк), возвращает такой клик. Спасибо ещё раз за качественные айпи сёрферам - 7884 и 785. Отрубишь их, так вообще сёрферов нет в системе. Круто.

Почему нет? у меня 4 машины стоят xD (иронизирую)

Так админы сами этого добились, поскольку нормальные серферы ушли, я бы ушел если бы только серфил одной пчелой.

Хех, за предыдущий месяц пчела принесла 300р...сука с 4-х машин...вообще збс, это как прокси-веб на трех компах.

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Brasko69 сказал:

Бунт? :)

Бессмысленный и беспощадный)))

0

Поделиться сообщением

• 0

Короче, сёрферы с айди - 7884 и 785 юзают во всю прокси и такие клики не проходят в ПП, тупо не засчитывают, но задания помечается как выполнено и списывается 100% кредитов. Может бы бля реализуете уже запрет ПРОКСИ? В прошлом панели управления такое было, значит и тут реализовать можно за минут 20! Если это сёрферы админастрации, то есть ВАШИ и вы не хотите, чтоб ваши многочисленные прокси банили все, то так и скажите. А если не ваши, то реализуйте запрет на прокси. С какого хера я должен платить 100% кредитов за задание, которое принесло мне минус не по моей вине? Из 300 кликов в ПП засчитывается только 100, за 200 кликов я получаю огромные минус. СПАСИБО!!! ПРОКСИ КРУТО!

Изменено пользователем xonar95
0

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, xonar95 сказал:

Короче, сёрферы с айди - 7884 и 785 юзают во всю прокси и такие клики не проходят в ПП, тупо не засчитывают, но задания помечается как выполнено и списывается 100% кредитов. Может бы бля реализуете уже запрет ПРОКСИ? В прошлом панели управления такое было, значит и тут реализовать можно за минут 20! Если это сёрферы админастрации, то есть ВАШИ и вы не хотите, чтоб ваши многочисленные прокси банили все, то так и скажите. А если не ваши, то реализуйте запрет на прокси. С какого хера я должен платить 100% кредитов за задание, которое принесло мне минус не по моей вине? Из 300 кликов в ПП засчитывается только 100, за 200 кликов я получаю огромные минус. СПАСИБО!!! ПРОКСИ КРУТО!

Это точно кликов мало проходит %50

1

Поделиться сообщением

• 0

Супер из 100 кликов прошло 7. Шикарно! Клик по маске происходит, на партнёрка не засчитывает и кидает сёрфера на заглушку мою (трафикбэк), возвращает такой клик. Спасибо ещё раз за качественные айпи сёрферам - 7884 и 785. Отрубишь их, так вообще сёрферов нет в системе. Круто.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 25.05.2019 в 12:45, xonar95 сказал:

Бессмысленный и беспощадный)))

а это на каком Гео идет? Ру или Юа? И как часто айпи меняются? 

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, slavadp1 сказал:

а это на каком Гео идет? Ру или Юа? И как часто айпи меняются? 

Это РУ. Врать даже не буду, в логах после перехода по маске (рекламе), кидает на Popal na: http://dvoe-do.clickfrog.org/

Кликфрог сервис это сервис который вылавливает ботов, прокси и т.д. Такого не было, последние пару дней, прям не айпи, а мусор какой-то идёт. Сами партнёрки понимают + реклы отлавливают кликфрогом и прочими средствами. Пробовал ставить 24 часа уникальность айпи, не помогло и ухожу в жесткий минус. Пробовал через стандартные менеджер клик делать не помогает, через свои скрипты, которые лучше работают в разы, чем через менеджер, тоже не помогло. Дело в ёбанных сёрферах этих.

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Laim сказал:

Так админы сами этого добились, поскольку нормальные серферы ушли, я бы ушел если бы только серфил одной пчелой.

Хех, за предыдущий месяц пчела принесла 300р...сука с 4-х машин...вообще збс, это как прокси-веб на трех компах.

А у этих прокси сёрферов десятки тысяч айпи) Твои 4 это так пшик)

0

Поделиться сообщением

• 0

Ребят, а вам не проще будет через менеджер отлавливать id серферов (у которых прокся) и банить на клики или что там у вас, а на просмотры их оставить, что бы СРТ не убить?

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Laim сказал:

Ребят, а вам не проще будет через менеджер отлавливать id серферов (у которых прокся) и банить на клики или что там у вас, а на просмотры их оставить, что бы СРТ не убить?

Боюсь, что кликать некому будет в итоге) Я попробую сегодня этих сёрферов отрубить, гляну, что и как.

0

Поделиться сообщением

• 0

@xonar95 попробуйте сортировать по качеству и видимости, это будет намного эффективнее, чем запрет прокси. По результату отпишите.

P.S. и вам на заметку, кликфрог не отссеивает посетителей с прокси, он отсеивает накрутку))

0

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, ragon сказал:

@xonar95 попробуйте сортировать по качеству и видимости, это будет намного эффективнее, чем запрет прокси. По результату отпишите.

P.S. и вам на заметку, кликфрог не отссеивает посетителей с прокси, он отсеивает накрутку))

Попробую по качеству и видимости, только какие параметры посоветуете? А то ща настрою, а то трафа с мизер придёт.

В параметры кликфрога входит само собой и проверка айпи на прокси, это стандартные параметры проверок у всех.

0

Поделиться сообщением

• 0

@xonar95 если вы поставите по 1% у вас сразу отсеятся 15К+ ip не видимых и без качества.

Если бы он был качественней, то он бы отсеял весь трафик

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, ragon сказал:

@xonar95 если вы поставите по 1% у вас сразу отсеятся 15К+ ip не видимых и без качества.

Если бы он был качественней, то он бы отсеял весь трафик

Хорошо, попробую.

Нет ничего совершенного в этом мире)

0

Поделиться сообщением

• 0
В 26.05.2019 в 16:53, Laim сказал:

Дружище скажи пожалуйста где еще серфишь?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 26.05.2019 в 16:53, Laim сказал:

это как прокси-веб на трех компах.

А что proxy web ещё платит??? У меня с прошлого года 1200+ зависло.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, sunway сказал:

Аналогично,почти 300 рублей висит на выплате.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, vovchik сказал:

Аналогично,почти 300 рублей висит на выплате.

Может потому что читерили на виртуалках или vps ставили? 

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, sunway сказал:

В группе в вк человек говорит что платит

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, slavadp1 сказал:

Может потому что читерили на виртуалках или vps ставили? 

Стояли на компах,никаких виртуалок,ip разные.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, slavadp1 сказал:

В группе в вк человек говорит что платит

На виртуалках она не стартует да же. Платили раньше, рубля по 3 в день выходило с одного ip. В декабре последний вывод был и всё....

А если кто говорит что всё ОК. Скин выплаты в студию.

0

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, sunway сказал:

честно сказать хз, просто заказал выплату вначале февраля, а выплата пришла в конце марта.....в начале марта подумал проект соскамился и забил успешно, а выплату проворонил.

Так, что сказать точно платит или нет - сейчас не могу. Надеюсь на чудо, всё-таки 10р не лишние, да и пчела уже перестала кормить, что серферов и реклов.

Screenshot_1.jpg

Хах....сцу*и еще комиссию ввели 5% на вывод, без разницы на что

Изменено пользователем Laim
0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Laim сказал:

да и пчела уже перестала кормить, что серферов и реклов.

Тяжелые времена.. Но в итоге с одного ip 500-600 в месяц чистыми приходит, а если правильный конверт на реклов  делать + 60-200%.

Хотя честно тяжко, постоянно новые vpn подымать приходиться. Ощущение на краю прорости, может пора железо скидывать и уходить чисто ПП иметь. С другой стороны можно пару bladов 16 x X5670 рублей за 150 каждый прикупить... да же по самым скромным подсчётам - 6 мес. окупаемость.

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, sunway сказал:

можно пару bladов 16 x X5670 рублей за 150 каждый прикупить... да же по самым скромным подсчётам - 6 мес. окупаемость.

+ оперативка еще и матери, а так же постоянный гемор с впн, ведь он постоянно падает и надо искать нормальные айпи, не статику. Или можно на динамических проксях? Каждый проц стоит 35 баксов + мать и оперативка для виртуалок. 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 03.06.2019 в 15:20, sunway сказал:

На виртуалках она не стартует да же. Платили раньше, рубля по 3 в день выходило с одного ip. В декабре последний вывод был и всё....

А если кто говорит что всё ОК. Скин выплаты в студию.

Заказываю выплату каждый раз когда накопится 100+ рублей. Выводятся долго около месяца. За это время как раз новая сотня набегает. Долго, но ни разу проблем пока не было

2019-06-04_22-49-25.png

0

Поделиться сообщением

• 0
В 25.05.2019 в 18:30, xonar95 сказал:

Короче, сёрферы с айди - 7884 и 785 юзают во всю прокси...

В 25.05.2019 в 19:05, andrus сказал:

Это точно кликов мало проходит %50

Да тут только они (серферы с айди 7884 и 785) задания и выполняют!  Создается впечатление, что больше нет ни одного серфера в системе!!!

Раньше у меня за сутки 5-10 тыс. кредитов набегало, теперь на порядок меньше от  600 до 1800. Вот такая арифметика.

Может что-то сделать надо администрации ОСЫ?

sshot-1.png

Изменено пользователем Roger
0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Roger сказал:

Да тут только они (серферы с айди 7884 и 785) задания и выполняют!  Создается впечатление, что больше нет ни одного серфера в системе!!!

так в системе же есть блокировка серферов по ID! добавьте их в черный список! 

ребята завтра на регят новых аккаунтов и дальше будут портить жизнь как реклам так и нормальным серферам!

акк под номером 785 очень старый и опытный видимо!!!

хотя, 7884 же выполнят задания с разных ипи в чем же тогда должна быть проблема?

Изменено пользователем maikol423
0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, maikol423 сказал:

7884 же выполнят задания с разных ипи в чем же тогда должна быть проблема?

ПП не нравится куча прокси. И реклы получают баны оплачивая не качественный траффик. И тут получается все в минусе и реклы и серферы с нормальными IP. А вот чтобы зарегать кучу аккаунтов и навалить кучу прокси придётся попотеть. Рекл легко вычислит нового проблемного серфера. Думаю будет проблема каждый час регистрировать новый акк и лепить кучу прокси.

Изменено пользователем Brasko69
0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Brasko69 сказал:

ПП не нравится куча прокси. И реклы получают баны оплачивая не качественный траффик.

В 04.06.2019 в 16:10, ragon сказал:

В расширенных настройках задания добавлен режим "Выполнения задания с прокси". Если вы не хотите, чтобы ваше задание выполнялось с прокси - выберите режим "Запретить".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу