• -1

Вопрос

Друзья, я в данном сервисе являюсь как серфером, так и покупателем кредитов ОСЫ. Уже более года как доход серфером упал, ранее за сутки набегало порядка 8-10 тыс. кредитов, а сейчас от 600 до 1800 кредитов в сутки! Все задания почему-то выполняет серфер с ID 7884, ну прям какой-то полтергейст получается, приоритет на выполнение заданий получает именно ОН! Не знаю как у него это получается, за это ему оценка "ОТЛИЧНО" (за высокий уровень знаний в области высоких технологий), однако это ставит в неравные условия остальных серферов, имеющих всего один IP-адрес, осуществляющих серфинг с одного компьютера.

Мне кажется несправедливо, что один человек монополизирует добычу всех кредитов сервиса, непонятно через какие-то сервисы, возможно через ПРОКСИ, ставя под угрозу покупателей кредитов ОСЫ. Поэтому ПРЕДЛАГАЮ:

внести ВСЕМ пользователя с ID 7884 в ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Что мы добьемся: 

- во первых, снизим риск бана партнерок (для тех, кто исполшьзует клики по маске);

- во вторых,  увеличим доход других серферов системы

Я уже внес данного пользователя в ЧС, и все нормально, процесс ИДЕТ!!!!

sshot-1.png

sshot-2.png

Изменено пользователем Roger
0

Поделиться сообщением

170 ответов на этот вопрос

• 0

Привет ребята !  25 копий в работе и 29 рублей за сутки. А сколько чистый доход ???? 

0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, Grom13 сказал:

Привет ребята !  25 копий в работе и 29 рублей за сутки. А сколько чистый доход ???? 

25 копий х 21 ip = 600 руб. в сут.  - (инет хороший 30р./сут. + 20 vpn личных 90р./сут. + электрика 2 сервера и отдельный сервер route  70р./сут. + places ---)

ИТОГО 600 - 200 = 400 руб. или 330 000 кредитов. при хорошем конверте на реклов 700-900 руб. (но это уже другая история).

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, sunway сказал:

25 копий х 21 ip = 600 руб. в сут.  - (инет хороший 30р./сут. + 20 vpn личных 90р./сут. + электрика 2 сервера и отдельный сервер route  70р./сут. + places ---)

ИТОГО 600 - 200 = 400 руб. или 330 000 кредитов. при хорошем конверте на реклов 700-900 руб. (но это уже другая история).

Сервера свои юзаешь? Если нет, то они тоже стоят средств же.

0

Поделиться сообщением

• 0

Привет ребята ! Даже если и 160 кр падает и запущу  25 копий х160 кр х 24 часа х1.20 =  115 руб в сутки  и это в том случае что будет 160 кр .Но не факт что станет 80  или 50  а то и меньше. Это все желаемое  а в действительности картина другая. Так что  никакой прибыли  в данный момент быть не может кто что бы не говорил. А если и есть доход то мизерный .Это моя точка зрения у кого то может все и ок но у большинства тут присутствующих  дела идут  не гладко .Снимок.PNG с.PNG 

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Grom13 сказал:

Привет ребята ! Даже если и 160 кр падает и запущу  25 копий х160 кр х 24 часа х1.20 =  115 руб в сутки  и это в том случае что будет 160 кр .Но не факт что станет 80  или 50  а то и меньше. Это все желаемое  а в действительности картина другая. Так что  никакой прибыли  в данный момент быть не может кто что бы не говорил. А если и есть доход то мизерный .Это моя точка зрения у кого то может все и ок но у большинства тут присутствующих  дела идут  не гладко .Снимок.PNG с.PNG 

Рупь двадцать за 10 с половиной часов... На "профите" за 2-4 минуты делается :) 

1

Поделиться сообщением

• 0

Мне без разницы  рубль или 2 рубля за минуту или за сутки. Зачем тогда эту тему поднимать если все всех устраивает?Вы же сами себе противоречите  ребята. 

Brasko69  писал :Друг мой, повторяю. Когда были проблемы с траффиком серфер в доску разбивался чтобы устранить ошибки. Теперь же плевать на ошибки и на серферов. Господа серферы.Дадим ребятам самим поработать? Один-два месяца? Три?

Brasko писал :Хоть воюй, хоть не воюй всё равно получишь чай 

Если у тебя получается заработать 1.2 руб  за 2 минуты зачем тогда критикуешь ?  

0

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, Grom13 сказал:

Мне без разницы  рубль или 2 рубля за минуту или за сутки. Зачем тогда эту тему поднимать если все всех устраивает?Вы же сами себе противоречите  ребята. 

Brasko69  писал :Друг мой, повторяю. Когда были проблемы с траффиком серфер в доску разбивался чтобы устранить ошибки. Теперь же плевать на ошибки и на серферов. Господа серферы.Дадим ребятам самим поработать? Один-два месяца? Три?

Ты видимо совсем не понял,о чем идет речь.Brasko69 имел ввиду,что на топовых буксах,где нужно кликать руками можно заработать 1.2 руб за 2 минуты и не жечь электричество в пустую. "Профит" ,как я понял,это " profitcentr "

0

Поделиться сообщением

• 0

Конечно, я может и неправильно понял.Если не прав и недопонял чего то - извиняюсь.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, lon1993 сказал:

Ты видимо совсем не понял,о чем идет речь.Brasko69 имел ввиду,что на топовых буксах,где нужно кликать руками можно заработать 1.2 руб за 2 минуты и не жечь электричество в пустую. "Профит" ,как я понял,это " profitcentr "

Профиттаск :)

0

Поделиться сообщением

• 0
18 часов назад, sunway сказал:

Давайте СЮДА   по копиям обсуждать, тут другой вопрос долго висит в воздухе!

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Grom13 сказал:

Нет, нельзя сказать что сдвигов НЕТ. Раньше капало 600-1800 кредитов в сутки. Сейчас у меня за 12 часов 2тыс. набегает. Улучшения налицо.

sshot-3.png

Однако тут другая проблема - серферы типа 7884, которые "заполонили всю планету"... 

Сегодня глянул статистику, смотрю, уменьшилось количество выполнений юзером 7884, зато появился второй - с ID 786. Короче началась атака клонов. И если администрация не ограничит количество выполнений для одного человека до 2-3 тыс., такие клоны только и останутся тут.

sshot-1.png

sshot-2.png

0

Поделиться сообщением

• 0

сёрфер 786 и раньше был.

0

Поделиться сообщением

• 0

Всем привет ребята !  Мало того что нет почти заданий но еще и все крупные кому то уходят и постоянно.Когда этот бардель закончится интересно.

Снимок.PNG  заде.PNG

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Grom13 сказал:

Всем привет ребята !  Мало того что нет почти заданий но еще и все крупные кому то уходят и постоянно.Когда этот бардель закончится интересно.

Снимок.PNG  заде.PNG

Кто стучится в дверь моя?... Видишь - нету здесь никто...

Админы давно уже "отморозились".. Так что скорее всего бардак закончится, когда сервис "сдуется".. А все к этому идет.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 20.06.2019 в 22:11, Roger сказал:

Кто стучится в дверь моя?... Видишь - нету здесь никто...

Админы давно уже "отморозились".. Так что скорее всего бардак закончится, когда сервис "сдуется".. А все к этому идет.

Администрация, ну хоть что-то поменяется в лучшую сторону?. а ТО ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ... 

sshot-1.png

ЕЩЕ ЧУТОК И два СЕРФЕРА В СИСТЕМЕ ОСТАНЕТСЯ...

sshot-1.png

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Roger сказал:

ЕЩЕ ЧУТОК И два СЕРФЕРА В СИСТЕМЕ ОСТАНЕТСЯ...

Итак уже осталось 2 серфера и 2 рекла :D

0

Поделиться сообщением

• 0

@Roger Изменится.

Если имеется проблема с выполнением задания, создай тему с описанием проблемы, укажи логин, id папки и задания, и предоставь доступ к метрике.

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, ragon сказал:

@Roger Изменится.

Если имеется проблема с выполнением задания, создай тему с описанием проблемы, укажи логин, id папки и задания, и предоставь доступ к метрике.

проблема не с выполнением заданий, а с серфингом... обратите внимание, "что на манеже одни и те же"...

sshot-1.thumb.png.e3b7f3c1e0521014837de8da9dbbed55.png

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, Roger сказал:

проблема не с выполнением заданий, а с серфингом... обратите внимание, "что на манеже одни и те же"...

Ты же знаешь как сделать, чтобы их не было в твоих заданиях.

Но если ты хочешь, чтобы твой ID был также часто, то тебе необходимо увеличивать количества железа и IP. Это же логично (и ты можешь увидеть). что у них не один IP

0

Поделиться сообщением

• 0
В 13.02.2020 в 07:28, ragon сказал:

Ты же знаешь как сделать, чтобы их не было в твоих заданиях.

Но если ты хочешь, чтобы твой ID был также часто, то тебе необходимо увеличивать количества железа и IP. Это же логично (и ты можешь увидеть). что у них не один IP

1. я не про черный список, когда надо, я его включаю...

2. я говорю, что все задания достаются ТОЛЬКО этим пользователям... у меня статистика выполнения с одного компа 4 задания за полтора часа.  нетрудно посчитать, сколько заданий в сутки получается... если посмотреть статистику по кредитам в среднем - 20 кр./час. Это просто СУПЕР доход!..  даже на свой серфинг "нашкрябать" не получается, приходится докупать много. короче разбегутся скоро все серферы, если что-то не поменяете...

3. а что вы будете делать, если эти пользователи 7884 и 28919 ( и еще пару таких же монстров) вдруг неожиданно пропадут? ... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу